На первом этаже будут магазины и кафе: рядом с сосновым бором строят ЖК — цены от 2,4 млн за квартиру
Проект двора впечатляет: рядом с метро «Заельцовская» распродают квартиры — сдача дома уже в этом году
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
Новосибирская область получит дополнительные деньги на строительство дорог — рассказываем, на что их потратят
«Я сам делал ему искусственное дыхание»: за смерть рабочего на стройке спорткомплекса НГУ судят его начальника
Спорный участок у «Сибирь-Хоккайдо» хотят официально сделать сквером — раньше там планировали жилую застройку
Авто: Езжу на «Пежо» и не жужжу: смотрим на новый кроссовер из Франции за 3 млн — чего в нём такого за эти деньги
«Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много разводов, — о том, как не раскиснуть и снова любить
Ест-драйв со Стасом Соколовым: проверяем новый проект «Академии Кофе» и реинкарнацию люксового ресторана Дениса Иванова
В Новосибирске продают деревянный коттедж с русской печью в детской — рассматриваем интерьеры дорогого дома
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фаст фуд жрал бездельник
Подростков нет смысла искать, потому что они всегда находятся, это псевдопотеряшки в 99,99% случаев.
И где же он был?
Лизка Алерт опять обложались и никого не нашли... Мол не успели они... Ахаха...
Бездельник в гта 5 играл... Да бездельничал у друга на хате... А вы ой ой пропал помогите...
не статья, а вода
Зачем закрывать только глаза, а не всё лицо? А для полной безопаности можно и вовсе вместо фотографии чёрный квадрат ставить.
Ну нашелся, и что дальше, раз он такой, то скоро опять куда-нибудь уйдет и опять потеряется
а папаша чем раньше то думал?
Он просто пожил немного у другого друга.
Странное воспитание, однако. Никакого контроля за ребёнком.
Каждый день тупая реклама Лизы Алерт.
асоциальный элемент... глазёнки-то зачем замазали? в оригинальном материале они были
Соц службы где? На карантине? Лишить родительских прав и штраф выписать тысяч 50.
Где был то?! Из-за чего столько кипиша
А второго? Который 6 сентября пропал?
Как вы надоели!!!! Сами ничего не знают, заманивают и ничего не сообщают, это подло и недостойно!!
Мода пошла, чуть-чего в бега подаются подростки, путешественники подрастают.
Люлей выписать по-самое не хочу нахалу!!!
Ну слава богу нашёлся, главное жив и здоров, дай бог чтобы и другие дети нашлись... А родителям, нужно с детьми чаще общаться... И вести беседу с на все случаи в жизни...