NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Новосибирске ищут 11-летнего мальчика

В Новосибирске ищут 11-летнего мальчика

Ребенка нет дома со вчерашнего дня

Последний раз ребенка видели в Пашино

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках 11-летнего Романа Красильникова. Мальчик ушел из дома вчера, 10 сентября, и не вернулся.

Ребенок пропал в районе микрорайона Пашино в Калининском районе.

Согласно ориентировке волонтеров, у Романа худощавое телосложение, зеленые глаза и светло-русые волосы, рост мальчика — 140 см.

На ребенке был темно-синий плащ, зелёная кофта с капюшоном, синие джинсы, на ногах — чёрные кроссовки. В ориентировке указано, что с собой у него может быть оранжевый велосипед или тёмный скейтборд.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите на горячую линию поискового отряда «Лиза Алерт» 8 800 700–54–52 или по телефону 112.

ОБНОВЛЕНО: В группе поискового отряда «Лиза Алерт» сообщается, что мальчик найден, жив.

Летом в Новосибирске пропал 14-летний Олег Иванов. Его искали два месяца. Через четыре дня после исчезновения на поиски мальчика вышли 68 человек, мы публиковали шесть снимков с этих поисков. Территорию осматривали и при помощи полицейского вертолета, однако результатов это не дало. Мальчик плохо ориентировался на местности, у него была слабо развита речь. Волонтеры предполагали, что Олег может находиться на одном из дачных участков в районе места его пропажи. Также следователи возбудили уголовное дело после его пропажи.

В конце августа подростка нашли мертвым в новосибирском лесу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления