31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

11 сен 2020 в 18:37

Далеко зашедшие сексуальные игры, или месть обиженной женщины

Антибот
11 сен 2020 в 18:39

Ждём выступления бота "философ", он спец по колготкам.

ОТВЕТИТЬ
789456
11 сен 2020 в 18:47

Нормальные люди обычно грибы исчут среди деревьев, а не трупы.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:15

Колготки - это женских рук дело.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
11 сен 2020 в 19:23

Бабы довели. Типичная, репрессивная двойка: жена и тёща.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:29

Дела.....Вот это игры. Женщин обижать не рекомендуется. Они бывают ещё более жестоки, чем мужчины. Куда катится этот мир?

Хотя....а вдруг в Новосибирске завёлся колготочный маньяк? Они же разные бывают.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:29

Из официального твиттер-аккаунта ООН:
"Пандемия # COVID19 продемонстрировала нам то, что мы и без того знаем: тысячелетия патриархата привели к доминированию мужчин в мире с доминирующей мужской культурой, которая наносит ущерб всем — женщинам, мужчинам, девочкам и мальчикам"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:29

а че за терка началась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:44

поди долайкал фотки в инсте. баба ему отомстила. шерше ля фам

11 сен 2020 в 19:55

Сексуальный фетиш, тут не женщину, тут маньяка нужно искать.

Маруся Климова
11 сен 2020 в 20:23

На "Тайге.инфо" написано, что нашли повешенным на колготках.

Jabber
11 сен 2020 в 20:23

На самом деле возможны варианты, помимо насильственной смерти. Колготки достаточно крепкая вещь чтобы придушить ещё живого как в сексуальных извращениях с элементами удушения, так и в самоубийстве.

ОТВЕТИТЬ
Маш
11 сен 2020 в 20:54

А сейчас почти всегда пишут без признаков насильственной смерти.Нашли подростка в лесу -без признаков, мужчину-без признаков, женщину-без признаков и тд... Они все сами умирают?и в 14,в 30 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 сен 2020 в 21:19

Полиция и росгвардия занимается только охраной властных структур за наши налоги. А мужчина по мнению следственного комитета наверное сам себя убил и привязал колготками к дереву, раз следов насильственной смерти нет. На нет и суда нет.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:19

Сдаётся, что здесь, что-то очень серьёзное произошло ещё до того как... Нужно вычислить кто он и будет рядом - почему так.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:25

ну это точно не дело рук Мэрелин Монро.
та предпочитала душить лифтчеками

11 сен 2020 в 22:36

Сибтриллер. Очень интересно!

11 сен 2020 в 23:00

Шерше ля фам...

Фото пользователя
12 сен 2020 в 00:11

НГС вводит в заблуждение. Тайга явно написала, что он не "привязан колготками", а повесился на них.
"Журналисты"...

Гость
12 сен 2020 в 00:25

Вот представте какого нибудь человека ни разу не бывавшего в нашем городе и читающего НГС в сети. Представляю какое у него сложится мнение о городе. То мёртвый привязанный колготками к дереву . то повешанный в кустах во дворе дома ,то голый "нудист" шатающийся по лесу и пристающий к детям ...ну и так далее .Картинка заглядение.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 06:52

Яростный фетешист был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 08:00

Сам привязался к дереву и в итоге умер от ковида, ноу криминалити.

Омайгад
12 сен 2020 в 08:24

Так он в итоге был привязан колготками или повешен на колготках? Как ты большая разница-то.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 09:45

Банда "железные каблуки"?

Фото пользователя
12 сен 2020 в 10:53

Застрял в "текстурах".

я111я
12 сен 2020 в 13:09

Это как в анекдоте! "Молодожёны шли по улице. Видят, лежит человек, раздавленный катком. Девушка прикоснулась в к нему концом туфельки - и он легко отделился от асфальта. "Смотри, какой он ровненький! Давай постелим его вместо коврика?" Так и решили. Пришли домой, постирали человека и повесили сушиться на балконе. А день был осенний, холодный... Он простудился и умер." 😎

Modul
12 сен 2020 в 14:03

Понятно. Теперь мы сами по себе, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А налоги мы лучше будем платить другому государству.

12 сен 2020 в 15:29

Вспомнилось:
- Василий Иванович, у тебя колготки есть?
- Петь, а зачем тебе?
- Банк грабить пойду.
- Банк?.. В колготках?... КРАСИВО.