5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 00:31

Водитель камикадзе какой-то. Мало того что несется на красный, как еще и полосу меняет по ходу движения и прилетает четко в бок повернувшему авто. Хотя если бы ехал прямо то разъехались бы без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
11 сен 2020 в 00:32

мог бы и притормозить, хорошо видно была такая возможность, нет же дал вправо доказал , что прав, дебил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 00:47

На перекрестке в районе левобережке вообще всем пофиг на светофор. Как будто его и нет там. Вообще никто на красный не стоит

789456
11 сен 2020 в 00:50

Да эти фиты носятся по всему городу как папало как бешаные тараканы.

ОТВЕТИТЬ

Пруль даже с правой стороны ничего не видит, куда ломится, когда он должен уступить.
Там обоюдка. Гаеры вникать и рассуждать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 сен 2020 в 02:22

Наркоман?

Фото пользователя
11 сен 2020 в 04:12

Ещё один борец с режимом?

11 сен 2020 в 05:34

Хонды - они все устойчивые. А субары - они в се неустойчивые!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 сен 2020 в 06:19

И опять будут утверждать что фит не виноват, т.к. ехал прямо?

лена путина
11 сен 2020 в 06:43

он дураааак? или очки дома забыл? красный же горел.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 07:45

А зачем "гаишников машин пять.."? Пять экипажей смогут повернуть время вспять? Внести изменения в ПДД и добиться беспрекословного их выполнения? В городе. что пять экипажей, что их отсутствие - никак не влияет на безопасность передвижения.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 07:57

Меня прекрасный преподаватель учил объезжать пешеходов со спины. И авто так же сзади. В таких ситуациях, если затормозить не получается.

Антон21м
11 сен 2020 в 07:58

Прули всё бьются и переворачиваются. Постоянно

11 сен 2020 в 08:02

Японские автомобили очень неуправляемые, особенно с правым рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:46

В калдине расстроились (
Стояли, никого не трогали, тут две торпеды летят

Это не обгон!!!!!

Зая
11 сен 2020 в 09:38

Мне кажется, в нашем городе, вообще ни кто не следит за дорожной обстановкой.
Всем все равно. Много таких ездунов на красный! А сколько ездят не включая сигнал поворота ! А про ездунов, разговаривающих по телефону((( Это просто писец! Может уже кто то займется наведением порядка на дорогах нашего города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость викиЯ
11 сен 2020 в 09:48

Наверняка у проезжающего на светло красный есть каско, а также справка о здоровье.

вася
11 сен 2020 в 09:49

Фит несся на красный.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 11:04

Очередной проскакун, который при желтом давит тапку в пол, а не на тормоз.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 11:05

Признают виновным субурика, не убедился в безопасности маневра! 100%

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 сен 2020 в 11:10

Дяде ещё не хватает опыта, чтобы парковаться вверх колёсами. Да и место узкое выбрал.

Гость
11 сен 2020 в 13:38

Как-то слишком быстро светофор переключается...

Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:19

видела эту перевёрнутую машинку... вот не повезло- так не повезло! хоть бы страховка была бы нормальная у всех!

Фото пользователя
11 сен 2020 в 23:54

Нгс напишите кто виноват будет!

12 сен 2020 в 12:25

Проскакуны на желтый с красным задолбали уже, особенно вот на левом берегу и именно на Немировича.

Загрузка...