8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

10 сен 2020 в 20:54

Камуфляж в лесу - наше всё! Ищите теперь его.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:54

опять реклама лизы алерт, достали

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:55

99,999% что найдут тело без признаков насильственной смерти.

1212
10 сен 2020 в 20:56

как можно в лесу искать человека дронами???? выход один --- пошел в лес, маячок нацепи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:56

Не хочется думать о плохом.
А может он наткнулся на россыпь грибов и не в силах бросить это дело?
Сам пошел на часок, набрать на жереху, а там море грибов.Часов пять резал, собирал в кучу, потом ходил за тарой.

Так прежде дайте информацию о "пропавшем" на пару часов - пару дней назад мальчике в Ленинском р-не, ради которого был анонсирован вселенский
медиа-сбор "волонтеров.Лизы Алерт.

Или он просто зашел после школы за игрушкой домой к товарищу,
и это вся Лиза-стори ?

ОТВЕТИТЬ

Собственные спутники не привлекали?
Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
10 сен 2020 в 21:00

Ночь холодная была. Может быть, всё обойдётся и найдётся живым и невредимым.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:02

смартфон и ростое приложеник типа азимут спасет любого грибника

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 21:03

>в камуфляжную куртку
рукаледсо

10 сен 2020 в 21:08

Что же это за "грибник" такой, если ..."на месте работает Росгвардия АСС МЧС, к поискам подключены беспилотники с тепловизорами"?
А вот тело погибшего туриста с Алтая вывезти не могут.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 21:10

Как-то сам с туристическим навигатором, у которого нет карт, но он строит трек чуть не заблудился. Обычно выхожу из машины, ставлю точку. А тут забыл поставить и пошел обратно на предыдущую точку. Вовремя сообразил - что-то тут не то.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:18

ушёл в лес, выкопал землянку и стал партизаном, у покойного Верёвочкина из Оёша танки есть

10 сен 2020 в 21:26

. в лес надо одевать яркую одежду . найти будет немного проще .

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 22:15

Не стоит отпускать пожилых людей в лес одних. Здоровье уже не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 22:17

А найдут другие грибники

ОТВЕТИТЬ
саша
10 сен 2020 в 22:42

в этом то лесу за два часа можно выйти в любую сторону на дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
10 сен 2020 в 22:48

нужно брать gps

ОТВЕТИТЬ
Народный обозреватель!
10 сен 2020 в 23:35

Дай Бог чтоб нашелся! Уважаемые грибники, не одевайтесь в камуфляжную форму она менее заметна, аккуратнее в лесу смотрите под ноги, в лесу всегда можно на что то наткнуться...споткнуться, берите с собой на крайний уж случай компас или идите в тем места которые знаете, вообщем не теряйтесь, и не допускайте чтобы люди в пожилом возрасте ходили в лес в одиночку!

40+
11 сен 2020 в 01:17

Весенние линяющие белки тут каким боком?

11 сен 2020 в 13:24

грибы допросили?

Андрей
11 сен 2020 в 17:17

Грибники, вы одевайтесь в яркую одежду. Сейчас ещё сезон охоты открыт. Народ де у нас голодный, стреляют во все что шевелиться

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:19

собачку не пробовали по следу пускать?

Загрузка...