19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

10 сен 2020 в 15:19

Лишить прав. Всех. И родительских

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 сен 2020 в 15:23

Там из бетонного гетто Радуги по другому не добраться до школы. Дети пешком ходят около 1,5 километров. Локоть когда организуешь нормальную работу общественного транспорта на данном жилмассиве?

ОТВЕТИТЬ
КенгаПро
10 сен 2020 в 15:23

Коллега по работе: день работает, вечером пьет, по утрам взахлеб пьет холодную воду, потом снова день работает. Как у них здоровья на это хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:24

Нгс, вы алчные люди! Хотите чтобы БаБотов совсем сегодня порвало на части?

10 сен 2020 в 15:29

Супермать!

Гость
10 сен 2020 в 15:30

Поклонники Ефремова пытаются подражать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 15:35

Коляныч в каментах не появлялся еще?
Если я правильно разглядываю фотку, на ей именно хонда
И ведь какая устойчивая! Ее как не переворачивай, всегда на колеса обратно встает!

ОТВЕТИТЬ

Жесть! Лишить эту мачеху (мамой язык не поворачивается назвать такую) родительских прав!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:37

В Новосибирске женщины много пьют.
Поэтому и выглядят плохо иненужны ни кому.
АК акий прав

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 сен 2020 в 15:37

Во даёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:40

Кстати в тему новости о пивнушках в домах. У них там в ЖМ Радуга откуда ехала эта мадам на три дома 4 пивнухи. Бухают все как последний день живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:51

деградация , голосуйте дальше за Путина

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 15:51

Женский алкоголизм штука страшная...

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:54

РСП или нет? статью не читал ибо в комментариях самый жир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:54

пьющая мать - горе в семье

ОТВЕТИТЬ

Пистолета и анаши, надеюсь в машине не было?

Археолог
10 сен 2020 в 16:08

Ещё одна яжемать себя показала во всей красе.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:22

Еше нарожает в случае чего

ОТВЕТИТЬ
Фиксик
10 сен 2020 в 16:28

Пашаева ей в адвокаты.

Незнакомка
10 сен 2020 в 16:30

Все ругаете эту женщину, а в итоге не чего не знаете как все произошло, в СМИ многое что можно написать и ещё и приукрасить, там всего 2 пивнушки, и вообще там много детей, и район тихий, я сама мама 2 детей и как раз живу в том ЖМ

ОТВЕТИТЬ
Птица
10 сен 2020 в 16:30

Ужас какой-то!

Halenka
10 сен 2020 в 16:33

Какая ответственная женщина!
Даже в алкогольном бреду вспомнила, что нужно детей отвезти в школу. Медаль ей!

PS а где же отец этого славного семейства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:39

онажемать!

лена путина
10 сен 2020 в 16:51

утром пьяная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:52

Во первых девушке всетаки плюс за стремление к учебе. Во вторых может у нее уровень алкоголя в крови поднялся изза стресса?

гость
10 сен 2020 в 17:06

лишать надо сразу прав...и водительских, и родительских

ОТВЕТИТЬ

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров, а эту девушку лишить прав!

Гость
10 сен 2020 в 17:25

Вот он, типичный электорат коалиции "Новосибирск 2020"

Фото пользователя
10 сен 2020 в 18:13

Ещё пару раз поднимут возраст похода за пенсией и с руля сразу в доисторический музей.

Хбз
10 сен 2020 в 18:48

Муж то официальный есть у прелести с 2 - мы детьми

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 19:05

Не заметила в статье ни слова о том, направлены ли уже за детьми представители службы опеки и возбуждено ли дело о лишении этой "девушки" родительских прав...

10 сен 2020 в 20:28

почему-то думала, что штраф 50тр...

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:00

девушка? двое детей, 41 год?

Серж
10 сен 2020 в 21:33

Пьяная везла детей , это не мать, а (матерное слово). Лишить прав, машины и отправить на принудительные работы на год!

10 сен 2020 в 21:36

Вах как не харашо! Савсем юный девочка и пьяный за рулём!

Екатерина
10 сен 2020 в 21:48

Не правда, что женщины много пьют,я вообще не пью и куча знакомых женщин и девушек не пьющих

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
10 сен 2020 в 22:37

Небольшая статья, а героиню как только не назвали: жительница Новосибирска, сибирячка, девушка, женщина, водитель 1979 года рождения. Хорошо, что всё хорошо закончилось, никто серьезно не пострадал. Только теперь, похоже, дети будут сами в школу ходить или на общественном транспорте ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:44

И тебе детей отдать

Гость
10 сен 2020 в 23:51

Маленькая собачка до старости щенок. Девушка в 40 смешно

Гость!!!
10 сен 2020 в 23:57

Как,воронье слетелись на чужое горе.Загляните каждый в свои отношения с детьми и в свою семью.Я уверен ,ни один из вас не претендует на родителя года.Хватит злорадствовать над чужим горем.Все мы ,когда то делаем ошибки о которых стыдно вспомнить...Не ужели ,вы все думаете,что детям будет лучше в детском доме? Родителей не выбирают.А дети любят "даже,самых плохих",и хотят жить в семьях.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 02:52

В приличном правовом государстве её б посадили, детей отняли бы как минимум. Кошмар, её изолировать нужно однозначно!

11 сен 2020 в 06:44

Девушки 40 лет. С 2 мы дочерьми, НГС вы уже определитесь, то у вас в 16 женщина, а в 40 до девушка, а в 90 тогда кто будет если доживет?

ОТВЕТИТЬ
Лола
11 сен 2020 в 11:04

Какая разница как ее назвали девушка или женщина.Суть не в этом же.Пострадали два не в чем не виновных ребенка.

11 сен 2020 в 19:26

Какой уровень ответственности, пьяная. А про детей не забыла.

11 сен 2020 в 22:00

У ГИБДД своеобразная трактовка остаточных явлений наутро после... Это их самое уловистое время, самое доходное по взяткам. Выхлоп после "вчерашнего" легко учуять и легко запугать водителя лишением, вот и платят. У мамочки денег с собой не было, выкупать её было некому, вот и попала в воспитательную публикацию.