28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

А надавать по ушам этим малолеткам все стесняются что ли?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 13:49

Это Top Dog детская лига.

10 сен 2020 в 13:49

Где тут драка, танцы пингвинов какие-то, как хорошо что в наше время небыло интернетов и сотовых, эх были времена.

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
10 сен 2020 в 13:49

Мэр Москвы по фене ботает, президент блатные анекдоты рассказывает на публику, школьники авторитет в подворотне зарабатывают - Россия, 21 век.

Аким
10 сен 2020 в 13:51

А где барышня ведет себя по хамски?Предает огласке хулиганов, которые нарушают законодательство в общественных местах? Родители так скоро пьяных депутатов и судей после , устроенных ими ДТП, будут защищать от огласке. Надо же челядь, ведет себя по хамски, таких людей призывает соблюдать Законы.

10 сен 2020 в 13:52

*** мама одного из школьников Мария. — Это двенадцатилетние дети, они сейчас зарабатывают авторитет.***
-Вали его!
- с вертухи!
-бей его сильнее!
-пинай его!
хочется пожелать данной мамаше, что бы ее при приеме на работу так же *собеседовали*..может тогда у человека появится понимание, что такое авторитет и как его зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:55

драка на публику должна быть зрелищная. как в фильмах с ван даммом. или ещё круче. как в индийских фильмах времён митхуна чакраборти

ОТВЕТИТЬ

Если ребенок зарабатывает авторитет дракой, а не умом - у меня плохие новости для этой самоуверенной мамы.
А дальше чем он будет зарабатывать авторитет? Ролики на потребу публике снимать, где всякое непотребство? Животных мучить? Бездомных бить? Прецеденты уже есть, по всей России. Тоже, драчуны и мучители авторитет зарабатывали.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 сен 2020 в 13:58

Настоящие будущие мужики всегда дрались и будут драться после школы. Даже я не раз участвовал в них, но было два правила: 1. лежачего не бить, 2. до первой крови.
Те кто не машут кулаками вырастут подюбниками и подклабучниками. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:02

Родители собираются подать в суд? Пусть подают. В итоге нарвутся на более крупные неприятности, из-за своих чад.

10 сен 2020 в 14:03

Тетенька чего возбудилась, что дети во дворе шумно играют? Ну капец теперь. Дети всегда играли шумно. Или привыкла что все на цыпочках должны ходить и шепотом разговаривать? В городе живет, пора бы смириться. Этож не перфоратор, не музыка из мощных колонок и не машина сигналит.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:04

На выселках это норма, приличные люди мигрируют регулярно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:04

Инструмент в руки и на уборку территории школы после уроков этих "бойцов" отправить. Полезное занятие, как не крути.

10 сен 2020 в 14:08

Школота дралась, дерется и будет драться. Это нормально.

Гость
10 сен 2020 в 14:08

Депутатам пожалуйтесь. Они каждый день на об ьгэсе народ собирают, голосуй за нас, пускай и посмотрят на плоды своей 5 летней работы, вот и наказ им готов, занятость молодёжи обьгэса

Вася
10 сен 2020 в 14:10

мамаша в неадеквате.

Гость
10 сен 2020 в 14:11

а дети не учатся, не понимаю почему они не учатся, а слоняются,не в доп образовании, не на секции, не дома с книгой, не маме помогают. и почему маме то это нравится, она видно такая же отмороженая, как и дети. понимаю женщину, выложиушую видео, прийти с работы и подрываться на эти крики, может уже убивают кого. ну и через пару лет эти дети пойдут самоутверждаться на соседях. куда мы катимся, если для мам это норма?

как то так
10 сен 2020 в 14:15

дети, читают и думают кто же эти фрики что возмущаются в интернете пишет ??

Гость
10 сен 2020 в 14:17

пусть дерутся пацаны... как можно научиться уличной драке, если ты не дерешься??7 только в реальной драке, когда тебя реально по-настоящему могут пропилить ногой в бубен.. мы так все детство дрались. Какой суд-отстаньте от пацанов.

Гость
10 сен 2020 в 14:20

на видео не драка, а танцы двух молодых петушков)))

ника
10 сен 2020 в 14:23

Чуть в сторону - а родителям детей, учеников этой школы, норм, что дети идут в школу практически по проезжей части, там просто нет нормального тротуара вдоль школьного забора, а чуть не в школьной калитке расположена остановка общественного транспорта? Я провожала дочь на ЕГЭ и была просто поражена наплевательскому отношению к безопасности учащихся. Депутаты ваши что, тоже слепые на все глаза??

10 сен 2020 в 14:26

Школьники подрались ... караул ...что за школы стали ... ни научить , ни воспитать ,ни подраться ... кто ж тогда вырастет ...?

Давыдов Александр
10 сен 2020 в 14:35

Мы тоже дрались в школе один на один после уроков в 6-8 классах. Называлось это "махаться". Неплохая была тренировочка, для мальчишек - ничего страшного, если драка происходит по определенным правилам.

ОТВЕТИТЬ
Вомбат
10 сен 2020 в 14:37

Яжматери и РСП засуетились. Поколение интернет. Чуть кровушка с носа побежала сразу в суд. Не делайте из парней себе подобных. Пусть учатся решать вопросы сами.

10 сен 2020 в 14:38

"Это двенадцатилетние дети, они сейчас зарабатывают авторитет."
А другим способом никак нельзя заработать авторитет? Лишняя профилактическая беседа со школьниками не помешает детям, думаю и с родителями тоже надо провести беседу. Например про тимуровцев бы рассказали детям.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:38

у нас каждый день драки были. Зарабатывался авторитет, который потом ранжировался между участниками сначала - класса, а потом - среди всей параллели. В итоге, достаточно быстро определилось место каждого. Где-то в 6-м, 9-м, 11-м классах приходилось "пересдавать", потому что дети росли и баланс сил менялся. Одно точно могу сказать, те, кто изначально не дрался, до конца школы хлюпиками и остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:39

Будущие депутаты растут. Электорат делят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:39

Срочно необходимо призвать учителя года по прозвищу "Компот". Тогда посмотрим на реакцию Марии.

Родители, не прошляпьте будущее!
10 сен 2020 в 14:45

Полнейшее разложение будущего России в собственном соку.

10 сен 2020 в 14:46

У вас там секция бокса под боком. Отведите туда детишек, если так уж им хочется морду бить друг другу и всех это устраивает.

Гость
10 сен 2020 в 14:46

"мама одного из школьников Мария. — Это двенадцатилетние дети, они сейчас зарабатывают авторитет."
В будущем этой маме скорее всего предстоит ездить в ИТК возить передачи своему "авторитетному" сынку, который будет различными противозаконными способами "зарабатывать" "авторитет".

10 сен 2020 в 14:49

Моя жена юрист, говорит что это малолетние ауешники.

чел
10 сен 2020 в 14:53

Не знаю как сейчас, но года 2 назад, там от детей гастеров некуда было деться. может это с ними пацаны бьются?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:53

Стукачка

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:56

все начиналось с выражения "Все тебе после уроков конец!" короче набивали стрелу после уроков, на эту стрелу собирались все сочуствующие... такое было как внутри классов так и в внутри параллели, реже когда дрались старшие и младшие классы между собой... у нас школе тоже самое было..и это вполне я считаю нормальным...
тут в комментариях было четко подмечено про менявшийся баланс сил...
помню первые два класса меня били пока я не пошел заниматься боксом) в итоге до окончания школы бил всех я)) а вмешательства в эти дела родителей делают его ребенку еще хуже..потому что дети особенно 5-8 класс очень жестокие особи и за подобные случаи загнобят и не дадут жизни такому ребенку... поэтому если хочешь помочь ребнку то приведи его на секцию бокса ...учи постоять за себя ... кто то скажет что в нормальном обществе такого нет, так пусть он покажет где такого нет? в СССР было ,в европе и США такое есть и сейчас... это социум

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:57

Потом запинают до смерти случайного прохожего . Ничего , заедут на малолетку . Там всегда ждут гибких ловких мальчишек с поцарапанными коленками и живыми блестящими глазами

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:57

Родителей этих "боевых кузнечиков" обязан пригласить на предупредительную беседу аттестованный по малолеткам данного р-на вкупе с участковым. Собрание с ними провести в их школе. 100% - больше, под окнами этого дома, подобное не повторится. Чешутся ручонки - пусть по ЛЭПами там носы себе разбивают. На виде отчётливо видно (и слышно), это драка.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:59

А какой досуг предлагает государство детям? Раньше бесплатных кружков и секций море было, на любой вкус и цвет. Сейчас носятся только с хоккеем, спорт для богатеньких буратин, доступный в одном районе города.
С экрана помои льются, "что такое хорошо, что такое плохо" никто кроме родителей не втемяшивает, а родителям некогда, им налоги заплатить, да на пожрать заработать надо.
Вот и получаем поколение мат.капиталов да десяток компенсационных. Поколение которое никому не нужно, и растёт само по себе.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:00

А клоун джигурда в наколках и ведущий себя по хамски, разговаривает по фене, на зкранах центральных каналов, вот где надо наводить порядок, а пацаны дерутся это нормально, сможет постоять за себя и близких, мы дрались и нечего, все прошли через это, а то растут дети интернета

10 сен 2020 в 15:01

Родители одного из присутствующих пацанов:

6 класс: "да это и дракой сложно назвать"

10 класс: "ой, лицо разбил кому-то, ну подрался бывает"

20 лет: "мой сынок такой хороший, как вы можете его в чем-то обвинять, какой суд и уголовная статья, о чем вы говорите?"

Я тоже дралась в школе.
Была забитой и скомной, пока не надоело.
Взяла коньки в руки и давай бить ими соперницу.
Еле оттащили.
Потом ПДН.
Зато больше не трогали

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 сен 2020 в 15:23

Это детки из той самой школы, которую несколька раз по телевизору показывали - там в школьной столовой тараканы кишат.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:25

где отцы? ремня всем ! и директору тоже

10 сен 2020 в 15:30

авторитет мамаша в зонах зарабатывают,если вы туда дите готовите то велком.Андрюха,ты там тихо сиди,нос не высовывай,а то прилетит тебе от шестиклашек.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:45

Мамашу эту саму под суд надо с такими устоями и воспитанием, по её словам же вообще ничего страшного не произошло.

10 сен 2020 в 15:57

Да, если сейчас не пресечь и не рассказать как надо вести себя (хотя бы в дврах), то будущее очень печально...

Все нормально - четкие пацанчики с района подрастают.
Непонятно чего мамаша кудахчет.

Гость
10 сен 2020 в 15:58

Мамочки, что с Вами? Хлюпиков ростите, потом от армии отмазываете? Мы в их возрасте аналогично проводили время. Вечно с фонарями ходили. Вышел драться, значит ни ссыкло, даже если навстовляли дюлей. Уважение среди пацанов. Сейчас, косо посмотришь, за мамину юбку цепляются... Будут толпой нападать, тогда пожалуйста, полиция, суд... Все для Вас!

Гость
10 сен 2020 в 16:40

-Мы все родители негодуем не потому, что дети подрались
а потому что запись выложили.
ПДН проснитесь уже и начинайте работать с родителями и детьми этой школы! Ваше пристальное внимание там необходимо.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:41

первое правило Клуба - не выкладывать видосики Клуба. второе правило Клуба - никогда и нигде не выкладывать видосики Клуба ))

Загрузка...