26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:09

Деревня дураков...

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
9 сен 2020 в 16:10

Быдлоразвлекаловка

Чукотские переулки такие чукотские

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:12

 "....Для этого она попросила Ольгу с супругом выступить в суде в качестве свидетелей, чтобы они подтвердили родство...."

Дальше читать не стал.
Сказки Венского леса. Или новосибирские сплетни.
)Ольга с супругом, видимо, присутствовали при зачатии?

Чукотский переулок, одним словом.
Там все такие живут.

ОТВЕТИТЬ
789456
9 сен 2020 в 16:14

Обычные деревенские будни, ничего нового.

9 сен 2020 в 16:14

После прочитанного у меня в голове лишь одна мысль: "КАК СКУЧНО Я ЖИВУ!!!"

ОТВЕТИТЬ
gle
9 сен 2020 в 16:15

это нам на гс ботам очень интересно!👍 держите нас в курсе событий!

265
9 сен 2020 в 16:15

кучеряво живут)) я не могу себе позволить закатить вечеринку на 14 человек, это дорого даже дома нормальную поляну накрыть, с хорошим алкоголем и вкусными блюдами, да и муторно)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:15

Вот про чё надо снимать сериалы. Правда жизни. А то она из деревни, он мажор, она святая, он подонок. Москва слежам не верит.. Новые версии. А тут сермяжная правда.

ВиталийНСК
9 сен 2020 в 16:15

Все они друг друга стоят 100%. Что одна сторона, что другая.
Веселит: кинул нож и попал в шею, ниндзя прям какой-то.
Я бы не хотел людей, которые бьют ножом, да еще и в шею видеть с собой в одном обществе....
Уверен, что две компании АУЕшников с ножами под "синькой" хреначили друг друга из-за какого-нибудь пустяка (как это у них всегда и бывает)
А потом как у них всегда бывает написали заявления в полицию...

ОТВЕТИТЬ
ендова
9 сен 2020 в 16:16

Почему за наркотики сроки, а крепкий алкоголь в магазине стоит на полках, бытовые убийства только из-за алкашки в основном.

ОТВЕТИТЬ
Дохтар
9 сен 2020 в 16:16

Отец то у нее наверное в ВДВ служил или ФСБ раз ножи метает метко в шею.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:20

Хорошо люди живут! Не скучно!

9 сен 2020 в 16:23

Чудно погуляли...

9 сен 2020 в 16:26

Чудесные люди...

111
9 сен 2020 в 16:26

Темный лес , кубометр дров. )))
Ножом в шею -//ст. 115 ч. 2 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью//
Нормальный такой - легкий вред ))

Антон21м
9 сен 2020 в 16:27

Будни гетто

Гость
9 сен 2020 в 16:28

я вчера сало ел с чесноком, куда статью прислать? Фотки в интернете найдете

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:30

Как скучно я живу

9 сен 2020 в 16:32

Если бы у этих джидаев было по мечу - вообще весь переулок бы расхреначили...

Юрист
9 сен 2020 в 16:34

Сначала заинтересовался: что там за вопросы наследства? А когда прочитал... нет, мы про такое не проходили.

Гость
9 сен 2020 в 16:35

Очередные озлобленные людишки немытой провинции.

Диванный эксперт
9 сен 2020 в 16:37

Без видео не зачет. Я бы глянул этот экшен в 4К качестве))).

мата ххаре
9 сен 2020 в 16:40

Музон - оружие массового поражения, когда уже дойдет до народа. Хочешь врубать музон - иди в клуб, арендуй какое-нибудь специализированное помещение, где никому не будешь мешать, или надевай наушники уже. Пытка музоном - одна из самых эффективных, способна доводить людей до нервного срыва довольно быстро.

п.с. Поражают торгаши, которые в своих магазинах врубают долбание музона. Часть покупателей просто не заходит или тут же выбегает. Зато, конечно, понты.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
9 сен 2020 в 16:43

Чему удивляться ? гетто оно и в Африке ...гетто .

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:46

""На празднике присутствовали 14 человек""
""— Мама выбегает на улицу, видит, что папа лежит в канаве, у него бежит пена изо рта, его бьют 20 человек, — говорит Кристина.""
Очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
pelion
9 сен 2020 в 16:47

"Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму. Романтика" (с)

9 сен 2020 в 16:47

чукотски лекторат на детей наверное по 10т получили мясо нажрались и хату делить кто круче жуть полнейшая

9 сен 2020 в 16:51

Начал читать и понял, что я это не осилю...

куку
9 сен 2020 в 16:51

как же скучно я живу

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:59

Пить меньше надо.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:08

Наша такая "Санта-Барбара".
- Хулио! У нас есть совершеннолетняя дочь!
- ???
И т.д.
Дарю идею. Не за что.

Конь в пальто
9 сен 2020 в 17:08

Без Малахова не разберемся!
Давайте всех в телевизор

Гость
9 сен 2020 в 17:12

...ни че себе лёгкий вред здоровью!! а тяжёлый вред это наверное когда в гробу лежишь а не в больнице??

Песков без усов
9 сен 2020 в 17:20

Россия встала с колен опять начала лупить саму себя.

сосед
9 сен 2020 в 17:39

Стабильность в полной своей красе

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:40

Да уж!!! Квартирный вопрос испортил не только москвичей!..

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:44

ничего не понятно, но очень интересно

Мдя
9 сен 2020 в 18:40

Будем скрепоносцев...

Kklop
9 сен 2020 в 18:48

Феерично! 👀

9 сен 2020 в 19:31

Гиляровский отдыхает. Ильиф и Петров плачут горькими слезами. НГС - Вам только по помойкам шариться. Тем больше нет или тямы не хватает.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:25

зато не в муравейнике. и шашлындос можно пожарить

9 сен 2020 в 21:35

Будни глубинного народа.

9 сен 2020 в 21:57

Просто у них разошлись взгляды на поэтику акмеизма как реакцию на предшествующий и уже оказавшийся в состоянии кризиса символизм в творчестве раннего Гумилева.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 23:35

синька-цьмо!
но вот это прям на блокбастер смахивает...

"лежит его пинают 20 человек у него пена из рта" но после того как его зятю вспарывают ягодицу ножом он поднимается из канавы хватает нож кидает его и попадает в горло...рэмбо прям... и от чего же его после такого то не затоптали насовсем? какрас все бьыло так как рассказывают хозяева куда пришли эти трое...

10 сен 2020 в 07:15

найдите 10 отличий от этой другой новости :
В селе Адум-Афранчо (Гана) группа силачей, также известных как мачо-мены, устроила погром во дворце королевы-матери. Об этом сообщает сайт Class FM Online.

Инцидент произошел, когда она готовилась праздновать годовщину восшествия на Золотую скамью. Мачо-мены избили нескольких жителей деревни, сломали ворота дворца и ворвались в спальню королевы-матери. Оказавшись там, они выпили ее напитки и похитили овцу, предназначавшуюся для ритуального жертвоприношения.

Представитель местных властей Нана Сарфо Аджей Кантанка (Nana Sarfo Adjei Kantanka) заявил, что организатором нападения был вождь Нана Осей Яу (Nana Osei Yaw). Кантанка призвал короля ашанти Oтумфуо Осея Туту II и президента Ганы Нана Акуфо-Аддо вмешаться и навести порядок. Королева-мать также обратилась к королю ашанти и попросила прийти к ней на помощь и обеспечить мир.

Другая девушка, Ксения
10 сен 2020 в 12:39

"Другая девушка, Ксения" извините, но дальше читать не смог!😢

Загрузка...