30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

апож
8 сен 2020 в 14:54

Не зная броду не лезь в воду. (старинная народная мудрость)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:54

вот совершенно не жалко, знала куда лезет, знала, что опасно и это ее не остановило...хотела, чтобы о ней говорили, собственно этого добилась...собственной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Серега
8 сен 2020 в 14:56

По моему это уже лишнее.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:56

Самоубийца

Гость
8 сен 2020 в 14:57

Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить.(с)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:57

судя по её стилю плавания шансов у неё почти не было...И неужели не нашлось человека,сказавшего-"Танька,да ты плавать почти не умеешь,не суйся туда!!!"Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
апож
8 сен 2020 в 14:57

Ногу свело, а патом свело вторую ногу и конец.

русский бич
8 сен 2020 в 14:58

Даже в Оби, если плыть против течения, то останешься на месте, а то и вовсе будешь двигаться в обратном направлении. Со стремнины выплыть тоже очень тяжело - течение уносит обратно на середину реки.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:58

Просто нет слов...

8 сен 2020 в 14:58

Жалко,жизнь ничему нынче людей не учит. В авариях гибнут каждый день-думают, что их пронесет.Женщина думала,что хорошая пловчиха, но течение и низкая температура воды сделали свое дело.Когда же Вы- люди, наконец будете учиться на чужих ошибках!

либеральные сми
8 сен 2020 в 15:00

мусолят ежедневно, трагедию

ОТВЕТИТЬ
Док
8 сен 2020 в 15:01

а боты сидят и рассуждают, остыньте.
кто не может - есть тазик.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:02

этим летом на оби несколько человек утонули. хотя там вода, по сравнению с катунью, кипяток, и течения почти нет.

Доктор
8 сен 2020 в 15:05

Трольчатина, хватит жжужать...

апож
8 сен 2020 в 15:05

На её улице будет играть музыка, но она её не услышит.

ОТВЕТИТЬ
ноты самосада
8 сен 2020 в 15:05

Так далеко её отнесло, что уже только по температуре нереально было справиться. Там вода даже в жару настолько холодная, что, не знаю, как справятся моржи, а у обычных людей время ограничено считанными минутами - две, три, пять? А ведь это только один фактор из всех, с которыми сталкиваешься в Катуни. Безумная идея априори.

Гость
8 сен 2020 в 15:06

А почему видео не до конца? По поводу самого заплыва - глупейшая затея от совершенно неподготовленного человека. Она даже голову в воду не погружает во время плавания, как делают бабушки в бассейне. Пытается плыть против движения водоворота, суетится, мельтешит. Просто рукалицо. Это смахивает на самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Шериф Лукас Худ
8 сен 2020 в 15:06

где концовка

ОТВЕТИТЬ
nso
8 сен 2020 в 15:07

Семьи и детей нет. Тут ещё и 42 года - возраст второй молодости, плюс молодой "друг", парень то есть. Соответственно ориентиры смещены в другие направления. Женщина хотела друга поразить, удивить и пронзить в самое сердце своим удалым поступком.

ОТВЕТИТЬ
Страто
8 сен 2020 в 15:08

"Редакция НГС приносит соболезнования родным и близким погибшей женщины." И публикует видео, хотя родственники были против.

ОТВЕТИТЬ
лулз
8 сен 2020 в 15:09

помню, как мы с подругой в последний день пребывания в абхазии пошли "прощаться с морем". погода была пасмурная, чёрное море штормило, она полезла в воду, а я не осмелилась. были совершенно трезвыми, но мне за нее было ужасно страшно. Стоишь на берегу, высматривая голову подруги, которая едва виднеется над водой и ничего сделать не можешь. а волны накрывают одна за другой. благо, все остались живы, но считаю этот риск крайне глупым и неоправданным.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:09

К Олимпиаде готовилась ?

8 сен 2020 в 15:10

Следующий репортаж из морга, а затем с похорон? Может хватит освещать это великое событите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:10

большая глупость,рисковать без какой то страховки ценой своей жизни.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:11

НГС, не надоело хайповать на смерти девушки? Мерзко от вас уже, что так пиаритесь. Если и урвали где-то видео, это ещё не значит, что надо быстрее статью клепать. Может стоить задуматься об этической стороне? О семье и близких её. Дтп, ковид, трагедии - Новосибирский Сайт Некрологов тут как тут.

Гость
8 сен 2020 в 15:12

В Катуни без спасжилета человек больше 2-3 минут не протянет в любом случае. Иначе ледяная вода сводит мышцы ног, и человек тонет. Как можно этого не понимать?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:12

Семья запрещала публиковать это видео, сами писали и вот оно есть. Надеюсь, вас засудят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:13

Танечка, земля пухом(((
нельзя статьи такие писать на НГСе, злые язык ранят сердце тем, кому она была дорога. Люди, зачем вы пишите: "Не жалко" и т.д. По-моему и у таких троллей нет мозгов, о них статью бы накатать не мешало.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
8 сен 2020 в 15:14

Да когда ж кто-то и родственников погибших вас засудит? Я не понимаю - почему вы по 3 новости мусолите как женщина в реке утонула, с последними словами, с видео... дальше что, фотку трупа выставите тут на всеобщее обозрение или и на этом не остановитесь - будете фотать как дочка погибшей плачет? НГС, у вас или совести нет, или головы, или я даже не знаю. Но читать - противно. А ведь сейчас последние выходные перед самыми важными выборами за последние несколько лет и не все ещё знают, что у нас есть шанс выгнать ядро из правительства хотя-бы в своём регионе.

ОТВЕТИТЬ
ЕЕЕ
8 сен 2020 в 15:14

Я ни чего не понимаю??? Почему без страховки то? Ну решила попробовать - пробуй, но подстрахуйся!!! Жизнь ведь одна нам дана!!!

ОТВЕТИТЬ
Eorl
8 сен 2020 в 15:15

Несколько лет назад молодой мужчина "уплыл" по Катуни, хотел фото эффектное сделать в р-не Б.Яломана.
Зачем? Зачем вы так рискуете??

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
8 сен 2020 в 15:15

Страшно..по кадрам видно - женщине и холодно было, и течение сильное..

Непонятный МедвеПут
8 сен 2020 в 15:17

Вот это называется у них - "я хорошо плаваю .." ?! ...я в шоке . Искренне .

Диванный эксперт
8 сен 2020 в 15:17

НГС, для чего вы пиарите глупцов и их глупые поступки? Для того чтобы другие глупцы сказали "зато я смогу и всем это докажу..."?

ОТВЕТИТЬ

А почему момент утопления не снят?
Безобразие, я разочарован!

С нетерпением ждем новых желающих.
Только снимайте на два телефона!

Татьяна
8 сен 2020 в 15:21

Бедная...Страху натерпелась перед смертью...Жалко очень.

ОТВЕТИТЬ
self
8 сен 2020 в 15:22

и с чего все взяли что она утонула ищите ее на том же месте

789456
8 сен 2020 в 15:23

Когда такое устраиваешь надо резинкой от трусов к дереву или к подруге пристёгиваться!

Антимошенник
8 сен 2020 в 15:24

теперь нгс подзаработает на трагедии

ОТВЕТИТЬ
Ушёл медведь, пришёл мишутка
8 сен 2020 в 15:25

Бороться с природой, малоперспективное занятие.

Антимошенник
8 сен 2020 в 15:26

походу запаниковала и выбилась из сил. вероятно нужно было плыть по середине. но в такой холодной воде, она бы наверное замерзла.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 сен 2020 в 15:29

Она добилась того, чего хотела. Ее увидели. Только последствия этого ужаснейшие.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:31

правильная статья, хотя кадры страшные, но надеюсь благодаря этим кадрам кто нибудь да не полезет купаться в горной реке

8 сен 2020 в 15:32

странно, что она выбрала такое место для заплыва. если смотреть с места съемки видно, что если выплыть из заливчика, то сразу попадаешь на середину реки, где мощное течение. у женщины был шанс зацепиться за выступ скалы, но она проплыла мимо, что тоже довольно странно. то есть человек даже не понимал опасности, не предусмотрел, куда может вынести течение, не видел и не предполагал, что за выступом водоворот. просто зашла и поплыла. при чем навыки плавания тоже невысоки, брассом с такой скоростью сложно быстро доплыть до берега даже на спокойной воде. за необдуманный поступок, к сожалению, пришлось расплатиться жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 сен 2020 в 15:34

Что у людей в голове? Соболезную, но думать то нужно...

Прокуратор
8 сен 2020 в 15:39

НГС, это уже похоже на пропаганду суицида. Немедленно уберите ролик.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:43

Это же баба.
Она сразу на публику играет.
Даже из глупости нужно шоу состряпать.

РикиТикиТави
8 сен 2020 в 15:47

В следующей новости уже наконец будет та часть видео, где она скрылась под водой?
В городе есть более важные новости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:47

А вот и победительница премии Дарвина по итогам Сентября 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:49

Так она плавать же не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:49

Ее понесло уже на второй секунде... В сети есть полное ее видео, которое она сняла на берегу. Явно это делалось для кого-то. Там и более "ощутима" скорость потока - кошмар просто, наверное, не меньше 40 км в час... То, что она сделала, это была откровенная глупость. Как так не подумала? Там даже не понятно, где она намерена была выйти на берег. Похоже "где-нибудь". Пошутила еще, что "прибьет к тем камням дня через два". Эх, девушка. очень жалко тебя и твоих родных.

ОТВЕТИТЬ