23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
8 сен 2020 в 15:42

Достали эти машины во дворах! Только что в подъезд не заезжают, и то потому что не впишутся в двери. У нас перед окнами у нашего подъезда по 3-4 "газели" грузовые стоят. И шум от них, и выхлопные газы в квартиры идут. Участковые хоть иногда обходили свою территорию!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
8 сен 2020 в 15:45

Пену собрал, которую накидал, с дороги и с газона?

Пусть радуется что это ведро с болтами вообще не сожгли! Встал перед выездом со дворов и еще вопросы задает!!! Цна этому хламу 9 рублей за килограмм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:48

а на фига ему такие фары. чтобы с самолета не было видно?

8 сен 2020 в 15:48

лучше бы отдали пену жителям трущоб и бараков, там бы нашлось полезное и благородное применение.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:48

Зато бесплатно утеплился на зиму.

Гость
8 сен 2020 в 15:50

Какие-то ублюдки кругом! Интеллект неандертальцев вызывает гнев. Не сделать что-то, а сломать или испортить.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:55

А нас одна блондинка машину постоянно на повороте во двор паркует. И тоже искренне считает, что никому не мешает.

ОТВЕТИТЬ
40+
8 сен 2020 в 15:57

А чего добились-то этим? Так бы уехал наутро, а теперь стоять там будет неизвестно сколько - кому лучше стало?

Гость
8 сен 2020 в 15:59

Нечего бросать где попало

8 сен 2020 в 16:02

100 тыс ущерба? Да если этот рыдван сжечь, то 100 тыс ущерба не будет.

ОТВЕТИТЬ
Лада
8 сен 2020 в 16:04

НГС как всегда путает. Это не вандализм, а акт возмездия. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
8 сен 2020 в 16:06

Пусть объяснит полиции, как он на таком "автомобиле" прошёл техосмотр и получил диагностическую карту. Сейчас за такое уголовно преследуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:12

Этот хлам и рубля не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:13

Когда же владельцы авто поймут, что кусок земли под их корыто не входит в стоимость их жилья и в городе парковок всем не хватит. Если у одно соседа есть авто, а у другого нет, то почему же тот кто авто не имеет должен лишаться либо части детской площадки, либо газона в своём дворе или ещё какого-то свободного пространства?

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
8 сен 2020 в 16:18

Такие древние машины выхлопами травят остатки народа, ослабленного корововирусом. Цена ей = стоимости отвести на свалку

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:21

Спасибо НГС... - сейчас новая "эпидемия" охватит дворы эНска... Ждём новостей.

ОТВЕТИТЬ
Арина
8 сен 2020 в 16:22

Какой бы автомобиль не был, а наказать вандалов нужно обязательно. А все смешки оставьте при себе! На этом месте мог оказаться любой другой автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:22

Испортили!!))Ну повеселили!Такой экспонат трудно чем либо испортить,что не сделай-всё лучше,чем была)Теперь хоть ржавчину будет повод наждачкой почистить))

8 сен 2020 в 16:31

Да там пены больше потратили по деньгам, чем этот УАЗик стоит. У кого пена халявная? Строители? Продавцы? Не мешал? Ну значит ютубчика пересмотрели. Гараж54 например.

ОТВЕТИТЬ

Я на фото автомобиля не увидел. Увидел только какое-то ржавое поганое ведро с болтами.

Брюнет
8 сен 2020 в 16:39

Бесцельно слоняющиеся дети пролеттариата такое сделали?Это те,которым ещё все должны и обязаны?)

Может он каждый вечер, утро или ночь тарахтит под окнами и мешает спать? У водятлов некоторых, особенно тех, у кого профессия такая, напрочь порой отбита мыслительная деятельность по этому поводу. Ну тогда их люди обучают рефлесками. Также и про тех речь, кто паркуется как попало.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:44

Цена баллона 280-300 руб. И нк жалко им денег

ОТВЕТИТЬ

Из коллекторского агентства уши торчат. Такое в их духе.

ОТВЕТИТЬ
ГГГГ
8 сен 2020 в 16:52

Там через дорогу стоянка платная недалеко... Типа намек ?

8 сен 2020 в 16:55

в сеих деяниях усматривается Хулиганство здоровых лбов, что по этому поводу УК говорит?

8 сен 2020 в 17:09

Место какой-нибудь Тойоты занял вот и результат.

Ilga
8 сен 2020 в 17:12

на эти деньги он как раз новое корыто купит :)

8 сен 2020 в 17:18

Утеплили уазик к зиме, утеплили, че

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:20

Дилетанты. Вот мы в детстве...ладно, не буду распространяться.

русский бич
8 сен 2020 в 17:22

Жена, наверное, ту зиму ездила, холодно было. В эту решила кого-то попросить, чтоб утеплили. А может и сама ночью встала, пока муж спал, да запенила. Моя бывшая бы 100% так и поступила!

Гость
8 сен 2020 в 17:49

Да сколько бы эта машина ни стоила это чужое имущество и стёб здесь не уместен ещё раз убеждаюсь деградирует народ

Вася
8 сен 2020 в 18:30

Далеко не просто так кто-то с пеной пойдет среди ночи. Иди сигналка всю ночь выла или автопрогрев работал с неисправным глушителем.

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 сен 2020 в 18:32

Читаешь и понимаешь, что судя по злобным комментариям, любой из тех, кто написал, запросто сам готов подобную пакость совершить. От этого очень грустно... Люди злые, как собаки стали...

ОТВЕТИТЬ
ххихихихихикс
8 сен 2020 в 18:33

Я противник парковки во дворах вообще. Но как-то видел картину - около шести-восьми машин были наглухо заперты каким-то бараном в парковочном месте, причем около 20 часов, и один тип пытался тщетно выбраться. И вот приходит в голову - а не демонстрация ли это ненормальной агрессивности ?

8 сен 2020 в 19:19

Деградация общества. Многие злобно-желчно пишущие комментаторы это подтверждают.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
8 сен 2020 в 19:40

Хе-хе... лет 15 назад одному любителю ночного автомузона также запенили его криворульку. Правда пенили там не щели, в выхлопную и воздухозаборники )))))

8 сен 2020 в 20:16

Цена этого куска железа-25т р. Какие 100т?!!-он с головой дружит??

Гость
8 сен 2020 в 20:52

Так работают коллекторы

джон2
8 сен 2020 в 20:57

Такое перемещается????? Это же опасное изделие для окружающих

Гость
8 сен 2020 в 21:52

Дятлы снова удивили своим умением писанины новостей 🤣🤷🏽‍♂️

Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:22

По заветам ВВП это скрепы...

8 сен 2020 в 22:26

У нас на Родниках нет времени на раскачку...

Гвоздь
8 сен 2020 в 22:38

А ведь уже было что то похожее и примерно там же!?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:39

Все подобные кадры говорят, что никому не мешали. Но когда открывается правда, в 99 % случаев оказывается, что это враньё.
Ущерб 100 тысяч? За ржавую буханку? Не смешите

мкрн.Горский,53!! Несколько лет назад в феврале у нас под окнами полыхала в 4-ре утра на бесплатной стоянке сначала одна машина, был такой мощный взрыв, что я подумала- война началась, потом рядом еще машину охватило((( Приехали пожарные, потушили, увезли этот автохлам... Сейчас новые машины паркуются на тех же бесплатных местах- до следующего передела?!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 00:10

Окраина - она и в африке гетто.

Житель Родников
9 сен 2020 в 12:43

Поступок конечно не хороший, но водитель сам виноват не фиг машину бросать на проезжей части, у машины выключенные габариты и ночью она является помехой.
А вообще - молодцы ребята проучили водятла

9 сен 2020 в 13:49

Так это же уплотнитель, чтобы зимой в двери не дуло.