24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 12:52

Держись, Миша. Все, кто сегодня хочет твоей "крови", уже завтра будут, как по указке, рукоплескать очередному параду ненависти. Программируемое "баранье" сознание будет мычать в ту сторону, в которую хочет пастух.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
8 сен 2020 в 12:53

4 года колонии поселения дадут. Вчера разговаривал с его адвокатом, он сказал что уже занес кому нужно и все порешал.

Рич
8 сен 2020 в 12:55

Судья тоже человек. Наверное любит кино. Может и в театр ходит.

ОТВЕТИТЬ
Вася Прокурор НГСа
8 сен 2020 в 12:55

Спорим через два года по УДО выйдет? Делаем ставки.

ОТВЕТИТЬ
Почти Ванга
8 сен 2020 в 12:56

Итак, делаем ставки! Полагаю, 8 лет

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 12:57

Народ устал от лжи и лицемерия. Как бы слишком мягкий приговор не послужил поводом для народных волнений. Как, например, в Хабаровске или в братской Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
8 сен 2020 в 12:58

Михася! Скажи там этим, как их, чо я магу за тя отсидеть по-полной! Но на твоём полном прикорме.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:01

Кстати, погибший Захаров не был пристёгнут - в замке ремня безопасности обнаружили заглушку. Всем противникам ремней безопасности на заметку! (впрочем, вам, как и антипрививочникам, чужие ошибки в урок не идут)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:10

Понятно, что как простому смертному ему не назначат срок. Но будет совсем смешно, если назначат условно...

ОТВЕТИТЬ

Если бы Ефремов со своим адвокатом не стали мутить, то получил бы несколько лет колонии-поселения. А так поедет в реальную зону.

ОТВЕТИТЬ

И стоило так изворачиваться? Сам себя опустил в глазах народа настолько, что даже не жалко. Лицемерный трус-алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
8 сен 2020 в 13:17

8 лет дадут. Уверен.

Рич
8 сен 2020 в 13:18

Как известно исправительная система исполнения наказаний в рф не исправила ни одного. Ефремов не уголовник.
Просто пьяница. Притом вряд ли самый бессовестный. Нечего ему делать на зоне. Я за условное наказание.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:29

Зачем мусолить эту тему, ещё не было решения суда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:41

Надеюсь, что он и его адвокат, своими действиями добьются по настоящему справедливого приговора.

Вера_77
8 сен 2020 в 13:44

Вот бы у нас по всем пьным водятлам был такой приговор и резонанс. А то открываются на одном. Нашли козла отпущения в лице Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Данила
8 сен 2020 в 13:45

Всех кто садиться за руль , пьным или под чем-то ровно так же как итех кто управляет сложной техникой способной причнить смерть другим . Таким людям необходима "Вышка " и совершенно индиферентно на регалии и прочее . Это нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:48

Волчек Галина бы словечко бы замолвила за него! а алкашей типа Гарика Сукачева Охлобыстина слушать никто не будет!

ОТВЕТИТЬ
ttt
8 сен 2020 в 13:54

Если его посадят, то это будет для него смертельно, он совершил не преднамеренно, а его сознательно убьют.

Гость
8 сен 2020 в 13:56

Держись,Миша! Держись!Дай Бог тебе сил!А на стадо постарайся не реагировать...

павлик
8 сен 2020 в 14:24

Фургал признался что был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:37

да абсолютному большинству по фигу сколько дадут этому пьянчужке.
а его фото в футболке не является рекламой наркотиков?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:59

Сегодня судья Пресненского районного суда Москвы также признал его виновным в совершении этого преступления. "Признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом в состоянии опьянения")".
Срок пока не огласили. НГС где онлайн трансляция из зала суда?

Фиксик
8 сен 2020 в 16:30

Мне почему то кажется, что фанаты навального и ефремова одни и те же люди. Прочитал про беспорядки у суда.

Светлана
8 сен 2020 в 17:58

Пресненский районный суд Москвы приговорил актера Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП в районе Смоленской площади. Такое решение вынесла судья Елена Абрамова, передает корреспондент РБК.

Вика
8 сен 2020 в 20:05

Кто как, а я хочу, чтобы его посадили по максимуму. Любой "простой Вася" уже давно бы срок мотал на его месте, даже если бы ничего не употреблял перед ДТП. А тут наркоман, пьяница и убийца в одном лице!
У Ефремова был шанс соскочить по принципу "это другое", он "не такой как все", он "известная"/"уважаемая" личность и т.п. Даже на наркоманию глаза бы закрыли.
Но он же устроил цирк из судебного разбирательства! Теперь пусть сидит максимальный срок, чтобы другим "уважаемым" не повадно было.

Загрузка...