23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

8 сен 2020 в 17:28

Пусть посидит вспомнит , а то тут помню тут не помню

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:30

Мне всего лишь за то, что я не понравился сотруднице МТС, продававшей сим-карты из-за стойки предназначенной для продажи сим-карт МТС в переходе метро"Заельцовская", дружинники полиции обещали 20 лет тюрьмы. Но затем главный предложил рассчитаться дорогим смартфон ом и деньгами. Он сказал, что только после этого малолетняя девушка не будет писать на меня заявление о сексуальном домогательстве. Так что за убийство человека дали в два раза меньше, чем обещали мне за то что я не купил сим-карту у девушки

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:35

Это действительно более важная новость для нашего города, чем нападение на оппозиционный штаб с ядовитым химикатом, двоих потерпевших увезли на скорой?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:36

Адвокату зачет! С таким адвокатом и прокурора не надо

Гость
8 сен 2020 в 17:36

Вот бы всех алкашей, по вине которых погибли люди, садили от 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:37

Трёху отмотает, напишет письмо Путину да выйдет по УДО. А может и того раньше.

ОТВЕТИТЬ
Рыгоревич
8 сен 2020 в 17:37

Хорошо,что его легендарный Папа никогда не узнает,что в жизни его сына разыгралась такая чудовищная драма.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:37

"пьяного ДТП" предлагаю за принципиальный непрофессионализм давать года три отлучения от интернета. А за злостный (чем занимаются все эти, кхм, журналистки) - пожизненный бан.

Движок
8 сен 2020 в 17:39

А почему не посадили конструктора и производителя авто ,в котором убился Захаров?

Гость
8 сен 2020 в 17:42

Вот так Пашаев помог Ефремову... Если бы не такой адвокат, получил бы Мишаня лет 5-6 поселения.

мухаха
8 сен 2020 в 17:46

Ну наконец-то СМИ угомонятся на эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 сен 2020 в 17:46

Может быть, ему это жизнь продлит, поможет переосмыслить все. Потому что он окончательно ушел в алкоголь и, похоже, наркотики. И он это сам понимал. Авария стала апогеем его чумного состояния, в котором он уже долго пребывал. Он ведь неплохой человек, мне кажется. Но его занесло, как эту машину. Отрезвление ему нужно, иначе просто конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:48

либерда, вы еще акции поустраивайте типа #ямыефремов

ОТВЕТИТЬ
Сравнить и сделать аыводы
8 сен 2020 в 17:49

Поживем увидим, сколько за такое же или может быть с более тяжелыми последстаиями дтп получит какой нибудь представитель власти, а потом сравним. До сих пор они либо уходили от ответственности, либо ответственность была чисто символической.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:50

странно, что не признал вину
видимо сделано это с подачи адвоката, для дальнейшего обжалования
ясен пень, сидеть то не хочется

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:53

Ко дню победы выпустят, если не раньше по причине здоровья.
Производителю авто потерпевшего тоже нужно дать срок.

ОТВЕТИТЬ
Рекламист
8 сен 2020 в 17:54

А вот интересно когда будут суды над "свидетелями" которые доказывали, что Ефремова не было за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:07

Не перестаю удивляться комментариям защитников Ефремова. Вы прикалываетесь? Он человека убил. Не своими руками конечно, с помощью автомобиля, за рулем которого он сидел. И в чем лично я не сомневаюсь. Конечно сесть неохота, кому сидеть то хочется?! Тут скорее разочарование в человеке из-за фарса, который устроил его адвокат. В общем, суть басни такова - сделал дело, садись.

ОТВЕТИТЬ
HyC
8 сен 2020 в 18:13

Ефремову еще за наркоту сверху потом годков докинут.

Роман(супертаз)
8 сен 2020 в 18:21

Уверен, что у Михаила Ефремова будет достаточно свободного времени, чтобы написать книгу "Как, будучи в гуано по шею, утопиться в нём полностью".

Злобненький гелиос
8 сен 2020 в 18:24

"Суд исходит из того, что Ефремов не признал вину"

Какой всё-таки молодец адвокат Эльман Пашаев!)
Рекомендую адвоката Навальному на суд по оскорблению ветерана

ОТВЕТИТЬ
Лицо водки
8 сен 2020 в 18:36

"Медвежья услуга" теперь будет заменена "услуга Пашаева", чтобы не обижать благородное животное. А ведь у Ефремова был шанс остаться ЧЕЛОВЕКОМ, получив при этом условный срок. Не срослось, Эльман, как черт из табакерки, под руку подвернулся

Знаток(супертаз)
8 сен 2020 в 18:42

Ждём вопли либералов и оппозиции об ущемлении демократии))

Гость
8 сен 2020 в 18:45

В зоне тоже живут. Начальника колонии попросят влиятельные люди устроить Ефремова на хорошую работу, находиться рядом с порядочными людьми, такие тоже есть в зоне , любой. У него есть деньги, так же будут помогать друзья. " кормить" , как говорится., Та к что не надо заниматься болтологией и хоронить его. Так же адвокаты будут продолжать работать. Знаю лично людей , которым скинули сроки. Одному дали 8 лет., общего режима, потом 5 скинули, другому дали 6 лет строгача, скинули 3. Они уже сидели в колонии и их освободили через 3 года, адвокаты хорошо сделали свою работу..Не оправдываю Ефремова, что с ним будет дальше, но , вот и так бывает. Ну и вдруг Россия и Белоруссия объединятся и будет большая амнистия.

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
8 сен 2020 в 18:47

Не повезло Ефремову вляпаться во время Белоруссии и Фургала. Надо было показать , что в "элите" нет неприкасаемых. Если бы не струсил, не начал лизать за поправки, дали бы меньше.

Жалкий гелиос
8 сен 2020 в 18:50

Венецианский карнавал, ходули, Джигурда, шаман... Ничего необычного, просто суд над Михаилом Ефремовым

gelios (супертуз)
8 сен 2020 в 18:53

Задержанным у суда по делу Ефремова оказался участник «Битвы экстрасенсов» .
Я аж взоржал))
сюр

ОТВЕТИТЬ
Мангал Романа зовёт
8 сен 2020 в 18:58

Бузова обещала свалить,если посадют)))
ща будет с базара сьезжать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:59

Т.е., никого не удивляет тот факт, что два свидетеля со стороны обвинения - Шрамко и Женжебир, были до этого знакомы, по так называемому делу "Жемчужной реки"? Оба ходили под статьей.
Голливуд все ближе, ребята.

Худой
8 сен 2020 в 19:07

Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь
такой срок за подобное преступление получал?

Вячеслав Ряужин
8 сен 2020 в 20:05

Ну вот и всё. Михаил Ефремов получил 8 лет колонии.

Комедия и фарс с его участием окончен. Растоптал себя и окунул в грязь сам

Злобный гелиос -сестра Романа
8 сен 2020 в 20:07

Повезёт колонии... Бесплатные спектакли будут смотреть!))

Про автоубийцу из Иркутска вообще жесть - судья на повышение, убийца по амнистии в День Победы - за что погибали наши деды?!

8 сен 2020 в 20:22

Ну да, будет он восьмеру тянуть! Реально отсидит 4 и сможет выйти по УДО. Так что не переживайте , как он за все теперь ответит. Не та страна. Ефремов оказался простым понтобыдлом, сказав фразу "Я бы позвонил и этого суда вообще бы не было.." это намек на то что живем мы в полном дерьма стране без законов.

ОТВЕТИТЬ
Пту зовёт Романа
8 сен 2020 в 20:37

Через годик в некоторых телефонах страны зазвучит знакомый тембр-
"...Вас беспокоит служба безопасности сбэрбанка! Срочно надо заблокировать не санкционированные переводы..."
)

8 сен 2020 в 20:41

Навального не отравили, он просто сидел за рулем автомобиля Ефремова.

Джекссон
8 сен 2020 в 20:47

А сколько дают за то же самое чиновникам и их детям?

лена путина
8 сен 2020 в 20:51

не будет сидеть. оправдают

Фото пользователя
8 сен 2020 в 21:14

Нужно удовлетворить требования обвинения, Ефремову - 8 , Пашаеву 3. Вот и будет 11 как и просили, можно попросить чтобы они сами поделили 11 лет, шоу будет то что надо.

сибирячка
8 сен 2020 в 22:12

Я в ужас прихожу от того ; насколько люди злые ; скажи им " фас " ; разорвут ! Его
" рвать " не надо ; он себя изнутри сам сжигает ; он бы многое сейчас отдал ради того ; чтобы был жив человек ; но что случилось ; то случилось ; ему с этим жить до конца его дней ! Это его боль ! Мне жаль этого человека ! И вдвойне жаль того ; кто погиб ! Но мы не судьи ; понимаете ; жизнь иногда преподносит нам такие " сюрпризы " ; в страшном сне бы не приснилось ; на то она и ... жизнь ! Там ; куда он попадет ; это его сломает ; морально сломает ; у него сейчас такая боль внутри ; надо быть сильным ; чтобы то ; что свалилось на него ; выдержать ! Боюсь за него ! Люди ; не судите ; да не судимы будете !!! Желаю всем добра и мира в душе !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:59

это, а почему "зая я убила мента" села только на 2 года в колонию поселение? как же справедливость по рассейски?!

9 сен 2020 в 01:53

Что-от много. Обычно за смерть в результате ДТП дают 3-4 года, а иногда и вовсе условно.
Хотя тут есть квалифицирующий признак - состояние опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 сен 2020 в 08:31

И года не просидит, как откинется. А вы будете за стаканчик, брошенный/ в "космонавта", 10 лет чалиться как минимум ;)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:19

За три года сверх пяти пусть скажет спасибо своей «защите».

Фото пользователя
10 сен 2020 в 06:54

По подобным статьям разве есть УДО или я что то пропустил?

Марита
10 сен 2020 в 10:53

Как так получается,что от нашего "правосудия" всё время блевануть хочется.. То в одну крайность впадут,то в другую,в зависимости от того кто за что и сколько заплатил..Большая часть комментариев - это не "срез общества или мнение Новосибирска", а срез кремлеботов и иже с ними..Дно,одним словом..Глупой искать в мусорке на НГС что-то кроме мусора..Всё больше и больше в этом убеждаюсь. Контингент,формирующий здесь общественное мнение спецефический,если не сказать больше -на зарплате..