24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
8 сен 2020 в 16:57

Удивительное решение суда какое то, аж подозрительно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:58

у потерпевшего есть мама и ещё сын а что такое 800 тр? ужасно!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:58

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:59

Ну я так и думала, что 11 лет не дадут.
Но и данное наказание тоже справедливо. За свои поступки надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:59

Просидит где нибудь в библиотеке лет через 6 откинется по УДО, но хоть так все не на поселение отъехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:59

Неужели этот фарс закончился? Сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:59

Да че вы думаете, щас всё позабудется немного, через годик другой, и выйдет он... 1000%

Гость
8 сен 2020 в 17:00

Мало....а там амнистия и выйдет года через 3. Ему там условия сделают, лучше жить будет, чем мы на свободе живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:01

Очень справедливо.

Гость
8 сен 2020 в 17:01

Жесть!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:01

Адвокат у него - красавчик. Не одиннадцать лет, а восемь. Можно сказать почти победа.

Владимир
8 сен 2020 в 17:01

Спасибо Пашаеву. Он ему реально помог сесть. Где Михаил себе такого "крутого" адвоката нашел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:01

Ну вот и все. Закончился цирк!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:02

4 года будет завклубом на зоне, самодеятельностью заниматься, актеров возить, потом по УДО выйдет. Финита ля комедия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:02

В полку политзаключенных России прибыло.

ОТВЕТИТЬ
Макс Пейнович
8 сен 2020 в 17:02

Что значит удовлетворить иск в один рубль? два пишем, один в уме?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:03

Через 5 лет амнистируют в честь 80 летия победы. Думаю это не точка в приговоре и его обжалуют 100%, так что шоу продолжится.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:03

Поделом, может бухать перестанет. Ну и остальные синеботы может призадумаются.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:04

От алкоголизма как раз вылечится, может ещё приличным человеком выйдет. Как сказано классиком:
"В тюрьме тебя перевоспитают, лет через 8 вернёшься другим человеком..."

8 сен 2020 в 17:04

9 мая выйдет

Наледра
8 сен 2020 в 17:04

Начнут обжаловать: здоровье плохое, несовершеннолетние дети. Срок уменьшат. Не поняла про 800 тысяч старшему сыну:разве он на содержании отца был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:04

1 годика накинул наимоднейший адвокат.

Вадим
8 сен 2020 в 17:05

Туда ему и дорога. Лесное хозяйство давно нуждалось в таком талантливом человеке.

8 сен 2020 в 17:05

Сейчас еще апелляция может немного снизить срок. Ну и по УДО выйдет, отсидев половину.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:05

нормально, заслужил

8 сен 2020 в 17:07

Очень много противоречий в этом деле! Очень жаль...., видимо, кому-то он очень сильно мешал!

ОТВЕТИТЬ
Док
8 сен 2020 в 17:07

надо, в европеский суд жаловаться😂😂
ну хотя бы
, себя блогером выставить.. помогут

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:08

Пенсионерка сбила насмерть ребенка, а ей дали условный срок

ОТВЕТИТЬ
не понял юмора
8 сен 2020 в 17:09

"трольчатина, истерила посадить..
теперь.. много дали, режим :)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:09

Окончен фарс "А, мне всё пофиг", начинается комедия-гротеск "Комедия строгого режима".

100%
8 сен 2020 в 17:10

эксперты - тролы))) Уже, решили как будет)))

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:11

Ну наконец-то, цирк закончился! 8 лет- это справедливое наказание для хитрого лиса!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 сен 2020 в 17:11

Как-то спросила про своего бывшего шефа, который получил 7 лет за заказное убийство и, по моим подсчетам, должен ещё сидеть. А мне спокойно стали рассказывать о его бизнесе, какие переговоры провели, какие договоры подписали... Я обалдела, спросила, как же так - из зоны? Тогда меня почти с жалостью спросили: "Вы думаете, он хоть день сидел?" То есть числился он на зоне, а фактически был на свободе. Деньги делаю все.

ОТВЕТИТЬ
Реплика из Ольгино
8 сен 2020 в 17:11

Мало! Миша любит по максимуму, до упора!

ОТВЕТИТЬ
pelion
8 сен 2020 в 17:11

Повел бы себя как мужчина - признал вину, извинился перед семьей убитого, оплатил расходы по погребению и т.д., покаялся, нормально сотрудничал со следствием - предполагаю лет 5 поселения. Судимость первая, на иждивении кто-то наверняка есть, всякие там положительные характеристики и т.д.
Заберите уж у Пашаева лицензию. Из него решала - как из коровы строевая лошадь

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:12

Нормально, пусть посидит. Границы чел давно попутал. Надо отвечать за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
рядовой шутник
8 сен 2020 в 17:12

у ефремова классная коллекция футболок, как я посмотрю - то "sex, drugs and rock'n'roll", то вот "православие это жизнь". универсальный солдат просто

ОТВЕТИТЬ
Песков без усов
8 сен 2020 в 17:15

В Академе старуха убила парня на переходе и никакого реального срока и компенсации. В случае Ефремова сын - взрослый мент, который 20 лет не жил с оигибшим, получает компенсацию. Студентов можно давить, но не силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:16

более менее с учётом непростого статуса обвиняемого с одной стороны и маловато с учётом цирка и отказа признания, не говоря уже о подставных "свидетелях". учитывая линию поведения и способы защиты, по идее 12 лет было самое то. Но, суд учел (частичное) признание вины, которое подтверждалось этими 200 тыс, которые он предусмотрительно отправил родственникам на счета.

8 сен 2020 в 17:19

сейчас он приедит на зону,отсидит пол года,пока все забудется,а после за хорошее поведения поедит на поселение на три года,и через год с поселения домой.Вот и все наказание.

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
8 сен 2020 в 17:19

А судьи кто?!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:19

Это какой-то позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:21

Ефремову дали на удивление много...«Зая, я убила мента» получила 4,5 года по сути за то же преступление. Нежданчик, признаться, я думал будет года 2 колонии-поселения.

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 сен 2020 в 17:23

Заслужил,допрыгался!
Надо чтоб всех небожителей реально судили и давали реальные сроки,а то не правосудие,а посмешище еакое то.

Гость
8 сен 2020 в 17:24

Гэбэшника Баркова не посадили, вины он не признал, компенсаций не заплатил, хотя были свидетели видевшие его за рулем и на подушке безопасности на водительском месте была его кровь... Кремлеботы засунули языки в одно место и молчат, гавкать не положено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:24

тюрьма во спасение, я так это вижу и так ему и нужно это воспринять. бросит бухать и вернется в общество через 5-6 лет здоровым уже человеком.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 17:25

Лучший комментарий по поводу будущего Ефремова был, я считаю: "Я видел, как в лагере алкаши становятся нормальными людьми. В них пробуждаются новые таланты. Не исключаю, что Ефремов начнет что-то мастерить".
Михаил Орский
Бывший криминальный авторитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:25

Дааа какое справедливое наказание»’за смерть человека дали восемь лет пьяному клоуну’великим называют господи где справедливость ‘через год уже будет на сцене как будто нечего и не было а того человека не вернуть,

ОТВЕТИТЬ
Зоски Пьючи
8 сен 2020 в 17:26

Если бы за все аналогичные убийства такие сроки давали, может, уже в 20 раз меньше ездили пьяными.

п.с. Футболку православную надел, трогательно как.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 17:27

Считаю, что наказание вполне суровое. Пьяных водителей, которые совершили ДТП повлекшее смерть человека, нужно наказывать сурово. Чтоб другим не повадно было и не возникало желания сесть за руль в состоянии опьянения. И всегда помнить, все участники дорожного движения равны перед законом. Не важно артист ты или депутат.

ОТВЕТИТЬ