20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (750)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:46

Здоровья Алексею! И сил!

ОТВЕТИТЬ
Дураки и идиоты
8 сен 2020 в 00:46

Тебя посадят

Дураки и идиоты
8 сен 2020 в 00:48

Ты к нему едь. Вали отсюда

8 сен 2020 в 00:49

Спасибо, господи!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
8 сен 2020 в 00:50

Бесноватые фбкашные боты, может быть что-нибудь одиозное в адрес Рошаля напишете? Выделиться из унылой толпы то надо, наверное?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
8 сен 2020 в 01:05

Раз официальная пропаганда против оппозиционера. значит он копает в правильном направлении. И за оппозиционера взрослые дяди наваляют шантрапе.

8 сен 2020 в 01:46

Да кто бы сомневался то? Похоже немцы по старому уже однажды сработавшему плану действуют - опломбированный вагон и броневичок на Финском вокзале?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 02:01

Да, ладно, опять скажут, что типа Ваш Вася не позавтракал, самогону перепил, панкреатит у него врождённый, да и вообще умирают люди обычно. Вон Маша тоже летела в соседнем кресле, но живая. Где тут криминал?

Без всяких условий должны были возбудить, а это отмазки.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 02:31

В то же время в Кремле Темнейшим был подписан указ о присвоении внеочередного звания Маршала Утят Российской Федерации вышедшему из анабиоза А. Навальному.
Ура, Товарищи! Ещё один агент ГКБ(тьху, прости господи) ФСБ(тоже мелко), очередная конечность Кремля обхватила дряблую попу Старушки Европы.😎

ОТВЕТИТЬ
Патриот
8 сен 2020 в 02:40

Что за уроды эти немецкие врачи. Такую гадость ко дню рождения Владимира Владимировича Путина сделали.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 05:37

"Алексей Навальный, узнав, что его жена Юлия, прочитав несколько статей по медицине, принялась давать рекомендации его лечащим врачам, вышел из комы."(ц)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 06:54

Вывели из комы и сказали: - "больше не пр ходи!"

8 сен 2020 в 07:03

Нас Рать

Сергей
8 сен 2020 в 07:16

Держись,будь внимателен,Алексей,в России и раньше неугодных травили......

Сергей
8 сен 2020 в 07:20

Будь внимательным Алексей,вРоссии и раньше неугодных себе травили....

8 сен 2020 в 07:56

Ничего в России сделать не могут.... Ни автомобили, ни Новичок...... Брак один. Не работают. А если серьезно валить ему надо. Пока свои же не завалили. Во имя дела своего)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:29

Штирлиц с Навальным пили водку. После второй бутылки Навальный впал в кому.
" Новичок" - подумал Штирлиц.

Елена2010
8 сен 2020 в 08:30

Я рада хорошей новости.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 08:42

Алексей выздоравливай, ты нужен нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:45

Не сторонник действующей власти, но если бы кто то хотел отравить Навального из числа его врагов, ему бы никакая немецкая медицина не помогла. Похоже на очередное представление в стиле Скрипалей. Тот же « Новичок» - видимо знаний и фантазий у устроителей этого цирка нет. Думаю, это способ надавить на Германию в части Северного потока. Бабки там большие, газовые корпорации США могут и 100 таких спектаклей проспонсироввть.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:57

Кремлеботы совсем не палятся. Обратите внимание на топовые комменты - интервал размещения 3 минуты и по 200+ каждому. Все из бюджета, все за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 09:20

Интересная история! Всю ночь самогонку пьянствовал , с утречка колёсами закинулся ,кофейком взбодрился и в самолёт.А том его торкнуло и стал он орать как лось сохатый в период гона!! Вопрос знатокам : Самогонку на махорке настаивали или на мухоморах? Рецепт в студию!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:27

Таки осталось всю стгану вывести из комы...

ОТВЕТИТЬ

Главный вопрос: ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
самый умный либерал
8 сен 2020 в 09:36

Так и вижу, Алексей Навальный триумфально возвращается в Россию
и выступает перед морем своих сторонников с танка "Абрамс"
кругом много родных флагов ЕС и США.
До слёз.

ОТВЕТИТЬ
6666
8 сен 2020 в 09:48

Критику Навального слышали все, а что он конкретно предлагает изменить в стране ? Налог сделать прогрессивным? Пенсии повысить ? Производство в стране возродить ? Улучшить экологию в стране ? Критикуешь - предлагай.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
8 сен 2020 в 09:51

ГОСПОДА ОППОЗИЦИОНЕРЫ, ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
1. Ваши комментарии по поводу Навального ЗДЕСЬ, НА НГС почти не несут никакой пользы в деле распространения правды. Потому что читают эту свалку либо боты, либо оппозиционеры. Пытаться донести правду до кремлевского бота - только тратить зря свое время.

2. Боты получают деньги из бюджета за эту грязь, НГС получает доход с рекламы с ваших просмотров, а Вы только тратите свое личное время и нервы.

ПОЭТОМУ ПЛАН ТАКОЙ:
Следующую новость про Навального НЕ комментируем и НЕ смотрим комментарии.
Боты захлебываются в собственной грязи, превращая НГС в комментарии на ленте ру, которые невозможно читать. Нормальный неопределившийся человек туда не полезет, а значит мы достигнем своей цели по распространению правды!
НГС смотрит аналитику по рекламе и банит всех ботов.
Ботов увольняют с работы и они идут работать на завод.

ОТВЕТИТЬ
Повторюсь
8 сен 2020 в 09:59

Владимир Милов обозвал доктора Леонида Рошаля "доктором Менгеле". По-моему, эти ребята от безнаказанности совсем потеряли берега. Их рты изрыгают массы такого жуткого яда, в сравнении с которым и "новичок" покажется детским питанием и они за это не несут никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Великолепно!
8 сен 2020 в 10:02

Ну теперь Лёха сполна сможет ответить за оскорбления ветерана и выплатить долги Пригожину)

ОТВЕТИТЬ
Ботьё
8 сен 2020 в 10:05

Значимость Навального, конечно же очень хорошо показывает народная реакция на его "отравление". Интеллигенты и либера ноют - почему молчит народ, почему не выходит на протесты? Отвечу. Народу абсолютно плевать на вашего Навального. И называя его двухпроцентным, никто не преуменьшает))

8 сен 2020 в 10:06

Умное голосование ребята, поддержим Алексея

ОТВЕТИТЬ
Вот оно чо
8 сен 2020 в 10:06

Дональд Трамп заявил, что поддержит остановку "Северного потока-2" из-за ситуации с Навальным. Удивительное заявление от чувака, который спит и видит остановку "Северного потока-2" и так, без всяких Навальных.

Гость НГС
8 сен 2020 в 10:08

Тут все от России каких-то объяснений требуют, а на самом деле надо бы от них потребовать объяснить, каким образом в организме Навального в Германии нашли "новичок", которого в тех анализах, что брали у Алексея в России и в помине не было. И дать на объяснение 24 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
8 сен 2020 в 10:10

"Институт фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене, который обнаружил следы отравляющего вещества из группы «Новичок» в пробах биоматериала Алексея Навального, не может передавать сведения об исследованиях третьей стороне из соображений секретности."

Ааааааааа!!!!!))

Вопрос
8 сен 2020 в 10:14

А реагирует на слово "донаты"?

Лицемерие и цинизм
8 сен 2020 в 10:16

Врачебная палата ФРГ, в ответ на запрос российских медиков, ответила, что новое обследование Алексея Навального, возможно провести только с разрешения родственников.

Как вы понимаете, родственники согласия не дадут. Ну молодцы, прикрыли "пятые точки" бронёй со всех сторон)

ОТВЕТИТЬ
Хомячок N1
8 сен 2020 в 10:18

Я вообще не удивлюсь, если Алексей сейчас где-то сидит здоровенький, трескает лобстеров, читает новости и ржёт, как, так легко и просто удалось развести российские власти и своих хомячков... Как детей. Если конечно, у них никакого козыря в заначке нет.

Сакар
8 сен 2020 в 10:26

Думал, что падёт сакральной жертвой во имя остановки "Северного потока 2" и никто его больше, как несчастных Скрипалей не увидит...

Гость
8 сен 2020 в 10:29

Евгений Пригожин перевел 1млн руб в клинику Шарите на лечение Навального.
А ты чем помог Алексею?

ОТВЕТИТЬ
Кремль
8 сен 2020 в 10:33

Навального вывели из комы и собираются в скором времени отключили от ИВЛ. Он уже реагирует на окружающих. Теперь предстоит объяснить ему, как он, вылетев из Томска, попал в Берлин)

Сакар
8 сен 2020 в 10:34

Отравила Алёшку власть, по привычке своей вредной, да не просто отравила, а боевым отравляющим веществом, силы невиданной (никто больше не пострадал, правда, видимо заговорённые они были), а потом вдруг спохватилась, испужалась и даааваай его лечить-откачивать, консилиумы врачей собирать, да по иностранным клиникам и немецким врачам тело болезное отправлять да ещё и максимально быстрым способом...
Господи, дай этим людям, кто несёт пургу, хоть немного разума или совести!

Орда
8 сен 2020 в 10:35

Алексей Анатольевич очнулся на кровати, услышал немецкую речь, увидел рядом с десяток врачей военной лаборатории Бундесвера в белых халатах, трубки, провода, пищащие датчики - и поклялся себе больше никогда не бухать))

Фио
8 сен 2020 в 10:39

"Я исключаю его отравление, потому что симптоматики нет. Но даже если бы использовалась концентрация в 400 раз меньше смертельной дозы, он бы вышел из комы, но миоз (сужение зрачка. — Прим. ред.) был бы всё равно. Здесь таких симптомов не было", — сказал учёный.

По его словам, "Новичок" разрабатывали для того, чтобы заменить на поле боя ядерное оружие, он имеет 100-процентную летальность.
"Значит, это не "Новичок", — заключил Леонид Ринк.

Повторюсь
8 сен 2020 в 10:44

Возможно, когда-то «Новичок» и был боевым отравляющим веществом. Страшным, беспощадным, способным убивать полки на поле боя или же целые города. Но сейчас из боевого отравляющего вещества он превратился в яд информационный. Но от этого не менее страшный. Просто если раньше он уносил жизни, то теперь им травят сознание людей по всему миру. «Новичок» убивает здравый смысл и логику...

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 сен 2020 в 10:47

Немцы требуют от нас наказать виновных в отравлении Навального, на что мы ответили требованием предоставить доказательства отравления.

Либерала Волкова возмущает, что мы в момент, когда нас обвиняют, не просим, а требуем - что в очередной раз доказывает раболепие этих животных перед Западом. Дай им возможность прийти к власти, и они превратят страну в помойку - лишь бы угодить своим хозяевам!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
8 сен 2020 в 11:03

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, НА ЮТУБ ЕСТЬ ВИДЕО, КАК ДЕЙСТВУЮТ НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКИЕ ГАЗЫ НА ЖИВОТНЫХ.
Записи 1964 года, испытания на козах и кроликах. Газ VX.
Новичок токсичнее VX проимерно в 10 раз, но принцип действия у всех тот же.

ОТВЕТИТЬ
Автор
8 сен 2020 в 11:26

Россия: Смотрите, на Донбассе нацисты убивают детей.
Евросоюз: Где? Ничего не видим!
Россия: Посмотрите, в Одессе нацисты заживо сожгли людей!
Евросоюз: Не-ви-дим. Вот не видим и всё.
Россия: Вы что, слепые?
Евросоюз: Нет. Вот посмотрите, что за БОВ мы рассмотрели на трусах Навального!

ОТВЕТИТЬ
знаток
8 сен 2020 в 11:29

вовка бункерный на измене сидит, походу

Питерлэнд
8 сен 2020 в 12:59

У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем. Аквалангисты - это не игра. (с)

В Институте фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене из-за секретности отказались предоставить России подробности результатов анализов Алексея Навального, где были обнаружены следы яда из группы Новичок. Об этом в понедельник, 7 сентября, заявил официальный представитель медико-санитарной службы Бундесвера.
"Дополнительная информация о результатах исследований может позволить сделать выводы о конкретных навыках и знаниях Бундесвера по соответствующим веществам. В такой чувствительной сфере это недопустимо по соображениям безопасности и интересов ФРГ", - прокомментировали в службе вопрос о намерении Бундесвера предоставить данные анализов Навального по просьбе российской власти.

8 сен 2020 в 13:01

Сколько ботов тут отметилось, ужас просто. НГС, у вас всё хорошо, совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
8 сен 2020 в 13:05

Нгс, бьётесь за чистоту "рядов", что комменты не пропускаете? ;)