31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (750)

7 сен 2020 в 20:50

Пусть поправляется оскорбивший наш город и распространяющий ложь о нем. Растущий и красивый город назвать бетонным гетто надо умудриться. Под выборы грязь готовил, про Академгородок понятия не имеет, какие там сейчас объекты для науки строятся, какой там только что ультрасовременный лицей открыли. Лжецы они и в Африке лжецы, особенно когда ложь - способ заработка на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ГЭСТ
7 сен 2020 в 20:51

Пожеланиями здоровья не опохмелишься. Донаты высылайте, уже можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:53

А где он сейчас находится? Судя по тому, что сняли охрану и нет никаких защитных мер, как в деле Скрипалей, его в клинике нет.Или в данном случае Гоаичёк не так опасен?

Карабас
7 сен 2020 в 20:53

Чувак красавчег, до этой тусни знали его тока в пределах васюганских болот, теперь сама фрау Меркель со всей ее Натой обеспокоены😴

Ты нам нужен
7 сен 2020 в 20:53

Здоровья и сил бороться с властным жульем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:54

Вчера, в итоговой программе, наш честнейший и самый объективный из самых круглолицых телеведущих на нашем горячо любимом всеми телевидении, так откровенно намекал, что это мол коварные буржуины виноваты, они хотят погубить гражданина Навльного, чтобы подавить всех нас санкциями. Мол они получили его почти здоровеньким, без всяких ядов. И специально держат его в коме, чтобы он так сказать...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:55

Скажите пожалуйста, но если у Лёшеньки нашли предположительно "Новичок" или другое отравляющее вещество, то почему в Лондоне там бегали в скафандрах и пол города отмывали? То у наших омских врачей и в Томском аэропорту ни чего подобного не обнаружили. Чего то не сходится...

ОТВЕТИТЬ
назло отравителям
7 сен 2020 в 20:56

Дай бог, чтобы полностью восстановился. Надежда только на немецких врачей.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:56

Я вот только одно не могу понять . Почему Германия лечит и поддерживает Навального , и одновременно с этим приютила в свое время путинского дружка из РЖД Якунина , с которым как раз и боролся все эти годы Навальный , справедливо разоблачая его в воровстве и коррупции ?

ОТВЕТИТЬ
Будет жить!
7 сен 2020 в 20:57

Прекрасная новость!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:57

Это что получается. От самого страшного и ужасного яда - новичка в итоге умер только кот Скрипалей и всё . Вот так страшный яд оказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:58

От новичка он бы даже до Томска не долетел. Или где его там высадили. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:01

Представляю, как сейчас негодуют, те кто его травил и те кто это отравление заказал!

ОТВЕТИТЬ
Он вышел из комы...
7 сен 2020 в 21:02

... чем очень огорчил всех членов правящей ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:05

Здоровья Алексею.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:07

Можно по комментариям смотреть и строить в динамике графики как человеко-ботов с Лахты мобилизуют в комментарии. С одной стороны забавные эти животные лахтинские, умильные недоразвитые, но с другой стороны плохо что этот зоопарк создают на деньги, сворованные их наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:09

Искренне жаль людей, которые на фото фанатически тянутся к Телу... прикоснуться, руку пожать...

ОТВЕТИТЬ
Бывают хорошие новости
7 сен 2020 в 21:09

Спасибо немецким врачам! Сил Алексею! Терпения и выдержки Юлии! Отравители когда-нибудь будут открыто названы, хотя на них и сейчас шапки горят.

ОТВЕТИТЬ
Бот Анжела
7 сен 2020 в 21:10

Не знаю как вы, но я очень рада выздоровлению. Ждём супер расследование

ОТВЕТИТЬ
berezka
7 сен 2020 в 21:13

Кто эти люди, которые ставят минус на комментариях про здоровье Алексею? Вы сами один сплошной минус, сидите тут сутками и завидуете всем, кто добивается успеха!

ОТВЕТИТЬ
Это вам не Омск!
7 сен 2020 в 21:13

Немецкая медицина творит чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:13

Радость-то какая, прямо невозможно описать, с ума можно сойти от такого сообщения

7 сен 2020 в 21:14

ура!! леха, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:15

Выборы скоро! Хм
Прокатит ли в этот раз?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:16

Отличные новости

7 сен 2020 в 21:17

Какая радость ! Есть повод. пойду налью стопарик.

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 сен 2020 в 21:17

Покушение на убийство с применением запрещённых боевых отравляющих веществ - это статья. Все, кто пытается отмазки лепить - все пойдут, как подельники. Преступления против человечности не имеют срока давности.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо врачам!
7 сен 2020 в 21:19

На вас мир держится.

я не робот
7 сен 2020 в 21:19

фбкашное ботье поналетело, скачут радуются. Сами не знают, что это "огент кримля", азхазаззазаазаз))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:20

Вывели из комы- уже неплохо!
А где " недотравленные" Скрипали? Были живые ,вроде... А сейчас- "канули в лету" ?

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 сен 2020 в 21:21

бункерный - всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:24

Разве он политик? Вроде блогер...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:24

Если это правда,то у Лешика много шансов остаться овощем и пускать слюни под себя.
Ворошил он осиное гнездо хорошо,многим не давал расслабляться

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:28

Поверить не могу, что прямо сейчас боты зарабатывают деньги, небольшие, но все же. Дуют губки, цокают, завистливо шипят...

ОТВЕТИТЬ
не китайский посылторг
7 сен 2020 в 21:29

Это вам не какие-то омские врачи! Малограмотные, с допотопной аппаратурой

ОТВЕТИТЬ
Либерал Миша Ефремов
7 сен 2020 в 21:31

Это хороший знак перед завтрашним днём.

ОТВЕТИТЬ

В комментариях к этой статье победят кремлеботы. Статья вышла вечером -наши( НОВОСИБИРЦЫ)- пока с работы придут, пока домашние дела, а потом и спать.А у московских "труженников пера" ещё 4 часа форы есть. Так что в вечерних политических статьях на нГС соотношение "+" и "-" соответствующее. В наших утренних статьях их нет. СПЯТ)))

ОТВЕТИТЬ
Вот такие дела...
7 сен 2020 в 21:37

Теперь повар Самого получит выговор от Самого, с занесением в личное отравительное дело.

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 сен 2020 в 21:39

Применение новичка на территории нашей страны было санкционировано на самом верху.

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 сен 2020 в 21:42

"Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала своего министра иностранных дел в предложении увязать газопровод «Северный поток-2» с потенциальным ответом на отравление российского оппозиционера Алексея Навального. "
Ну вот и пришла пора стабильности, бегите покупайте баксы, пока есть на что.

В это же время
7 сен 2020 в 21:42

А в это время, где то в бункере упал с трона его обитатель.

ОТВЕТИТЬ
вася
7 сен 2020 в 21:44

я соскучился!

Гость
7 сен 2020 в 21:45

Надо же, весь мир крутится вокруг Алексея)

ОТВЕТИТЬ
Чукча
7 сен 2020 в 21:47

Интеллект, надеюсь, не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
7 сен 2020 в 21:49

А теперь подумайте ; молодежь ; почему это " заграница " так встревожена за " вашего народного героя " ; ей что ; заняться больше нечем ; как только думать о здоровье этого самого Навального ? Вот такой он " ваш ! " Кто денежки в него вкладывает ; тот и печется о его здоровье .... думать надо !

ОТВЕТИТЬ
вася
7 сен 2020 в 21:53

Злопыхателей над горем человека ждет кара неприменно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:54

Алексей, выздоравливайте🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
7 сен 2020 в 21:55

Неваляшки оживились, строчки комменты без передышки, крутят плюсы и минусы. Всю ночь не спать бедолагам теперь. Ничего кураторы компенсируют премией за сверхурочную работу.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 сен 2020 в 21:55

Кто пишет гадости - будьте людьми. Хорошо, что пришел в себя. Здоровья ему и сил для восстановления.

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 сен 2020 в 21:56

один с автоматом бегает трон охраняет другой все вокруг вытравыл чтоб никто непосягнул

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 21:57

Пусть теперь молится, чтобы его, как Скрипалей, не сослали на какой-нибудь остров или где там их прячут. А то вся карьера псу под хвост будет. Ему еще на белом коне (пардон, на белой инвалидной коляске) на площадь выезжать.