30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (750)

7 сен 2020 в 20:22

выздоравливайте, Алексей! вам ещё прекрасную Россию будущего строить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:22

«Радость-то какая»

Тим
7 сен 2020 в 20:22

Ну ещё бы)) ему же ещё надо кипишу успеть навезти перед выборами 🤣 ой, цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:23

Я думал, его уже выписали давно. Вот что значит - выходные без новостей, тв и интернета))

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:23

Ну пора уже и на поправку идти. Отлежался, подлечился, теперь восстановление.

Шило
7 сен 2020 в 20:23

Ну ща попрут интервью с Алёшей) вторая волна хайпа

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:24

Ждём теперь укрепления рубля

ОТВЕТИТЬ
Маис
7 сен 2020 в 20:24

Кто то будо сомневался в этом. Организм достаточно молодой, со всеми легко справляется.

Чума
7 сен 2020 в 20:24

Единороссы схавали)

Качок
7 сен 2020 в 20:24

Диагноз-то в итоге какой? И даже не говорите про отравление, ибо это полнейший бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:24

Ну что шоу начинается? В главной роли Алексей Навальный... послушаем че скажет хоть сам.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
7 сен 2020 в 20:25

Будет жить, но в Россию, скорее всего, не вернётся, Для этого шоу и устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:25

Навальнята, сегодня на вашей улице праздник 👏🏻

ОТВЕТИТЬ
Против ботов
7 сен 2020 в 20:25

Сейчас набегут боты) запасаемся попкорном

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 сен 2020 в 20:25

Захочет ли он вернуться в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Тальк
7 сен 2020 в 20:25

Фиерическое возвращение будет или отлежится и без пафоса вернется на родину?

ОТВЕТИТЬ
Вист
7 сен 2020 в 20:26

Не верю в отравление)) ну такой театр устроили. Вот это называется пиар по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:27

Пофигу вообще.

Гость
7 сен 2020 в 20:28

Здоровья Вам🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:28

Какая радостная новость! Что нужно сделать теперь? Хлопать и радоваться? Пишите о нем будто это знаменитость какая та

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:28

а за чей счёт "лечение" русской оппозиции за границей?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 сен 2020 в 20:28

Ну всё, теперь Навальный сделает Супер расследование.

ОТВЕТИТЬ
Рлух
7 сен 2020 в 20:29

Что то очень долго он лежал в коме, что это такое с ним было??? Прям уж так и отравление ядом, а ничего что из за яда люди умирают

ОТВЕТИТЬ
Якунин
7 сен 2020 в 20:29

Пусть выздоравливает и остается в Германии. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Паша
7 сен 2020 в 20:29

Теперь Навальный мостить будет всем, кто якобы его отравили... только как то не верится в это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:30

Здоровья ему!!!

7 сен 2020 в 20:30

сначала ввели, потом вывели. реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Коля
7 сен 2020 в 20:30

У едра выборы (13.09.2020) накрываются "медным тазом"!!!((((😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Умное голосование
7 сен 2020 в 20:31

Ну что ж, это хорошая новость, впереди много работы!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:31

Я очень за него переживала. Хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:32

Ну вот, господа и дамы, всем наука - надо меньше пить и не экспериментировать с «первачком». Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что Алексея новичком отравил «кровавый режим»? Смешно. Если б это реально был новичок, добрая половина бы людей из аэропорта погибла б.
Либерда, когда будете сегодня сие событие отмечать, поосторожнее с количеством алкоголя. А то окажетесь в подобном состоянии, как ваш лидер, но за вами самолёт из Германии не прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 20:32

О, Боже! Сколько злых людей здесь. Кому конкретно он плохо сделал? Человек прежде всего, а уж во вторую очередь политик. И политик не тот, которые правят миром и государством. Вот кого-нибудь из них мне вряд ли было бы от души жалко. И хорошо, что пришел в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:33

Щас пригоженские кремлеботы своим соратникам по Лахте-2 по 200 - 300 плюсов накидают, смотрим популярные комментарии!!!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:36

никому, кроме кукловодов самого навалтнятки, не нужно было его травить

ОТВЕТИТЬ
вася
7 сен 2020 в 20:38

Здоровья и долгих лет жизни, жыве Алексей, Хабаровск за Алексея

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:38

симулянт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:42

не может быть изнасилования! женщины таких и любят. монобровь, примативность. альфач!

ОТВЕТИТЬ
Выздоравливай!
7 сен 2020 в 20:42

Живи и работай Алексей назло жуликам и ворам у власти!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:43

Ничего себе медицина дошла. Лечит от боевого отравляющего вещества на раз.

ОТВЕТИТЬ
self
7 сен 2020 в 20:44

Леша, живи. Здоровья и сил!

ОТВЕТИТЬ
Механик
7 сен 2020 в 20:49

Вывод: никогда не травитесь новичком, лучше алкоголь 😳

ГОСТЬ
7 сен 2020 в 20:50

Кремле-боты все как один получили установку - никакого отравления не было, это все самогон. Даже выглядит дико когда есть заключение мед-экспертов, хотя они и его пытаются поставить под сомнение, все что противоречит позиции кремля представляется провокацией и смешным бредом и подлежит высмеиванию и злопыхательству.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:50

Пусть поправляется оскорбивший наш город и распространяющий ложь о нем. Растущий и красивый город назвать бетонным гетто надо умудриться. Под выборы грязь готовил, про Академгородок понятия не имеет, какие там сейчас объекты для науки строятся, какой там только что ультрасовременный лицей открыли. Лжецы они и в Африке лжецы, особенно когда ложь - способ заработка на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ГЭСТ
7 сен 2020 в 20:51

Пожеланиями здоровья не опохмелишься. Донаты высылайте, уже можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:53

А где он сейчас находится? Судя по тому, что сняли охрану и нет никаких защитных мер, как в деле Скрипалей, его в клинике нет.Или в данном случае Гоаичёк не так опасен?

Карабас
7 сен 2020 в 20:53

Чувак красавчег, до этой тусни знали его тока в пределах васюганских болот, теперь сама фрау Меркель со всей ее Натой обеспокоены😴

Ты нам нужен
7 сен 2020 в 20:53

Здоровья и сил бороться с властным жульем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 20:54

Вчера, в итоговой программе, наш честнейший и самый объективный из самых круглолицых телеведущих на нашем горячо любимом всеми телевидении, так откровенно намекал, что это мол коварные буржуины виноваты, они хотят погубить гражданина Навльного, чтобы подавить всех нас санкциями. Мол они получили его почти здоровеньким, без всяких ядов. И специально держат его в коме, чтобы он так сказать...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:55

Скажите пожалуйста, но если у Лёшеньки нашли предположительно "Новичок" или другое отравляющее вещество, то почему в Лондоне там бегали в скафандрах и пол города отмывали? То у наших омских врачей и в Томском аэропорту ни чего подобного не обнаружили. Чего то не сходится...

ОТВЕТИТЬ
назло отравителям
7 сен 2020 в 20:56

Дай бог, чтобы полностью восстановился. Надежда только на немецких врачей.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:56

Я вот только одно не могу понять . Почему Германия лечит и поддерживает Навального , и одновременно с этим приютила в свое время путинского дружка из РЖД Якунина , с которым как раз и боролся все эти годы Навальный , справедливо разоблачая его в воровстве и коррупции ?

ОТВЕТИТЬ