30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

7 сен 2020 в 21:45

А что бы было с русским, сотвори он такое с таджичкой на родине этого Абдулло? Русские мужчины забыли, что такое честь.

ОТВЕТИТЬ
5757
7 сен 2020 в 21:55

Если в стародавние времена все города обносились высоким забором, и не только инородцев, но даже из другого города могли не пропустить стражники у ворот. Почему же у нас страна открыта как проходной двор и все, кому не лень, едут сюда? Менталитет то всегда остаётся у народов во все времена без изменений. И цель одна - захват территории.

Гость
7 сен 2020 в 22:05

В Тимирязевском сквере неоднократно был замечен "абдулло" (постарше), который очень внимательно наблюдает за детьми и, более того, делает с собой то, что обычно делают не при людях. Даже фото его делали. Я не мужик, а то бы подошла и вломила, отбила кое-что, а заодно и охоту к детям подбираться. Родители. будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:14

А теперь Абдуло. Я сказал Абдуло..выходи.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:18

Велосипедист-насильник Ахмет, далеко не уйдешь! Сдавайся, ради Аллаха.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:46

А откуда у него тут знакомая?!
Что за женщина с ним познакомилась и зачем?

ОТВЕТИТЬ
голкопирида
7 сен 2020 в 22:48

Капитализм - это на системном уровне программа деградации и самоуничтожения культуры, и первым пунктом идет главный бизнес под названием "продажа родины", т.е. отдача территорий под заселение чуждым народам - за бабло. Продавая родину, чего еще ожидать? Естественно для для новых хозяев, что они будут обращаться так с остатками прежней культуры. И в дикой природе так.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
7 сен 2020 в 23:02

Да-да.. и сели бы по статье за розжигание межеациональной розни. А ваши дети и жена сами бы выживали в условиях капитализма лет 10 без вас... O temper o more..

7 сен 2020 в 23:19

Открутить бы Абдуло... Ручонки...

Ко мне тоже приставал когда-то какой-то таджик. Еле убежала.
Хоть с топором ходи...

Фото пользователя
7 сен 2020 в 23:19

Это наши будущие сограждане, согласно поправок в основной закон. Так что понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
7 сен 2020 в 23:30

СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ПОСЛЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ЗНАКОМСТВА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ, СЧИТАЮ НОРМАЛЬНЫМ..

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 23:35

Что можно было ожидать от такой моноброви??

русский бич
7 сен 2020 в 23:38

Зачем она работала с таким? У нас как начали в офис таких набирать, так сразу народ повалил - все заявления написали.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 03:55

Удивил даму раком?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 07:09

сама провоцировала.

Понимаю 20-30 лет, а тут 38, радоваться нада, что хоть кто-то.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
8 сен 2020 в 08:28

Кхе-кхе... Интересно, где работали и кем? Прорабами на стройке? Или шеф-менеджерами в торговле? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:31

А зачем она с такими общалась? Наверное она понимала степень риска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:39

Так ведь она по внешности то видела, что она не с тем связалась... Или не видела? Или ей всё равно с кем и где?

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
8 сен 2020 в 09:40

"разыскивает гражданина Таджикистана Абдуло Нарзулоевича Файзова по прозвищу «Ахмед»"
он же Мага, Рафик, Ашотик, то самое чувство когда запомнить их не можешь и называешь тем которые знаешь👍😁
Их таких пол города, большинство дам заявление в полицию не пишут просто...

хозяйка
8 сен 2020 в 11:16

А что в Якутске то началось после подобного случая в прошлом году. А потом им просто огранили въезд в Якутию.

8 сен 2020 в 12:41

Да ... за державу обидно ...