19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

знаток
7 сен 2020 в 09:39

смешно смотреть, как полицаи старательно пытаются доказать свою нужность.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
)))
7 сен 2020 в 09:41

щас тролы бугут с топотом, и будут орать безумно учения и т.д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:51

Идите работать!Бездельники!!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
7 сен 2020 в 09:55

Полиция в этой стране не работает. Спецоперация "шоппинг" началась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:11

как осень - так сообщения о минировании.. странно все это, похоже на поднятие рейтинга и запугивание населения

Никто не знает кто убил Кеннеди, но все знают кто отравил Навального, а перед выборрами всегда что то происходит, потому что кому то так надо!

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
7 сен 2020 в 10:19

Это в простонародье называется "...чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало ..." ...надоели , чесслово . Раньше было смешно , потом грустно , сейчас уже зло берет . Хоть бы "пластинку поменяли" ...напрашивается грустный вывод не только от отсутствии ума , но даже и воображения .

Мачо
7 сен 2020 в 10:20

Точно работают?

Гость
7 сен 2020 в 10:49

сколько можно пугать? повесть про волков напоминает

Фото пользователя
7 сен 2020 в 10:59

Что делать в торговых центрах ранним утром? В КFC завтракать бегут? Ну не за носками же с утра пораньше? Столько бездельников, оказывается, вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 сен 2020 в 13:10

Много бомб нашли?))

7 сен 2020 в 14:33

Фу ,как однотипно и уже неинтересно развлекаются подростки- телефонные террористы!

Гость
7 сен 2020 в 14:41

Это тренировка людей на случай войны как вы этого не поймете? ? ни каких звонков писем нет. Это все делают ФСБ и военные

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:21

Я заметил тенденцию, что сообщения шлют по одним отраслям или типам учреждений. Поэтому у меня возникло ряд вопросов, что не все тут просто.

7 сен 2020 в 15:58

Тоже сегодня видели. Подъехали к Сибирскому Моллу, часов в 12, тоже не пускали никого. Сразу поняла, что "заминировали"....

Роман
7 сен 2020 в 16:00

Мне одному всегда кажется, что надпись "Аура" на входе, очень похоже на слово "ДУРА"? Букву "А" вывели уж сильно похожую на "Д" 😐

Ержан
7 сен 2020 в 17:27

Дали бы людям поработать уже. Шутники хреновы.

Гость
7 сен 2020 в 19:46

Сегодня эвакуация была в тц голден парк,Сиб. Молл

Загрузка...