22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ЫЫЫ
6 сен 2020 в 11:03

Какие ваши доказательства, что значок от той самой машины? Может он вторую пятилетку там валяется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:18

Опять машину со знаменитой автомойки знаменитые автомойщики угнали. За пивасом на Матвеевку гоняли.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:19

У нас КСМе ночью шарицца и без ДТП очень весело

6 сен 2020 в 11:24

Скорейшего выздоровления. Ещё выходные не закончились, а уже столько тяжелых происшествий. И везде мужчины, жаль. Будем как амазонки.

ОТВЕТИТЬ
Песков, муж американки
6 сен 2020 в 11:31

Никак не могут водители научит пешеходов уступать дорогу машине. В нашей фарисейской стране законы только для бедных и пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:37

Такой значок может подкинуть только ржавый пруль. Нужно всех прулей в городе арестовать и проверить на детекторе лжи. Все прули должны быть утилизированы, пока они не причинили вред жителям города.👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:25

Первомайка = левый берег = пьяницы.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 12:45

Девушка в 35, а мужчина 20, смешно)
Не жалко, по сторонам нужно глядеть, даже если по пешеходному переходу идёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость не жданный
6 сен 2020 в 13:38

Одоевского вообще лютая трасса.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2020 в 13:45

> Вне зоны пешеходного перехода автомобиль сбил мужчину...
При нормальном отношении к данному происшествию, т.е. когда ГИБДД выехало на место происшествия, выявило выход пешехода на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, водителя отпустили домой, его автомобиль ремонтируется этим вышедшим или его наследниками, т.е. единственно разумный подход в такой ситуации, то и скрывшихся водителей не было бы.

ОТВЕТИТЬ
2018
6 сен 2020 в 16:20

Сбивший был 100% бухой. Поэтому и уехал.
Был бы трезвый - ждал бы ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 16:44

зачем скрылся?
так бы можно было подать иск на восстановление повреждений автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:47

От тойот одни проблемы в городе.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
6 сен 2020 в 18:22

Бухие мажоры на Иномарках сбивают Людей. Сейчас спрячет свою шушлайку в гараже, а нормальную жизнь человеку удастся ли вернуть ? Нужно делать бензин значительно дороже, 500, может быть 1000 рублей за литр. Уложить лежаче полицейских и установить камеры через каждые 20 метров. Ещё вырыть ямы и добавить светофоров, чтобы пешеходам горело 10 минут, а машинам 5 секунд и так через каждые 40 метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 20:48

может и я пешика шибанул, не помню, я как раз с матвеевки уголь вез на Зиле, до этого точно помню тоёту в лоб цепанул, она в кювет к рельсам улетела на против ул База Геологии, а знак от тоёты там отвалилься, Зил он же железный, там иногда и не видно куда едешь, особенно если в онлайне виснешь, а так тачка огонь

Слава ПДД
7 сен 2020 в 11:23

"Шо, опять?" (с)
---
"пешеходы ...на проезжую часть ... , что переход БУДЕТ для них БЕЗопасен. " (с) ПДД, п.4.5.
---
т.е. ЗАВЕДОМО будет, в любом случае, а не если пешеход вынудит водителя затормозить.

Хитрый лис
7 сен 2020 в 11:37

Жил я на Одоевского. С пятницы по понедельник через эту дорогу постоянно перемещаются "космонавты" в местные пивные. А другие "космонавты" в них же приезжают за рулём. За 3 года там только перед моим домом с десяток ДТП с пешеходами было.
Самый эпик был когда компания нетрезвых товарищей слегка переехала другую компанию, 10минутная перебранка - и обе компании задружились и отправились в пивняк вместе

Загрузка...