31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

6 сен 2020 в 14:09

как-то вспомнилась народная мудрость о том, что плохому танцору всегда мешают... да-да шаровары,вышиванка и копанка соседа.

6 сен 2020 в 14:35

Во первых конечно спасибо партии и Путину за наши прекрасные дороги, их великолепную освещенность и пр. и пр. Но..Есть еще один аспект.

Люди, вы чего, с ума сошли? Чувство самосохранения отсутствует? Каждый раз когда на дорогах нет пробок --- как на войну выезжаешь. Шачечники, ездоки на красный, чуваки на разваливающихся ведрах --- это уже норма просто. Гоняют по дворам, по раздолбанным дорогам, везде. Уже в дома и заборы въезжают на полной скорости. На светофоре стоишь --- треть водителей рядом точно базарят в телефоне или строчат. Причем теперь одинаково часто себя ведут и "крутые" и пацаны на старой шушлайке. Вчера была суббота. Нерабочий день, минимум пробок. Два смертельных ДТП, это только то что на сайте. Включит башку и мозги в ней наконец.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 15:13

Да. У водителей заборы деревья дома пешеходы руль и др. виноваты. Только не водители.

6 сен 2020 в 15:47

Видимо гнал по мокрой дороге, как обычно водятел жив, а не виновный мёртв.

Турок
6 сен 2020 в 16:08

При Штельмахе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
2018
6 сен 2020 в 16:25

Надо заборы делать из рельс.
И противотанковыми ежами прикрывать остановки.
Чтобы водятлы лбом в этот рельс бились.

Только не это
6 сен 2020 в 16:57

Ночь. Скорость , вероятно, отсутсвие ремня безопасности.
Жалко родителей парня.
Опыта вождения ноль, раз 18 лет и уже права

ОТВЕТИТЬ
русский бич
6 сен 2020 в 18:15

Смерть работяги. Мажора на новенькой Иномарке - под суд!

ыыы
6 сен 2020 в 18:25

не троньте заборы! Это кого надо заборы!

Блин! Что бы не произошло. однозначна виноваты Путин и где-то Локоть. Как же вы все дружно надоели со своими Овальными, Пургалами, Отбойками и прочей шушарой...

Гость
6 сен 2020 в 22:34

Опять сопляк, опять хундай....

Фото пользователя
6 сен 2020 в 23:43

Поколение ЕГЭ. И смешно и больно...

Фото пользователя
7 сен 2020 в 01:22

Только не говорите, что Вы водите авто. Не вгоняйте меня в депрессию. 😵😵😵 Вы хоть раз проезжали тот участок? Там возле этого гадюшника с краденными телефонами барыги в три ряда свои шушлайки ставят. А если бы на трамвайной остановке не было ограждения, то и туда бы вкорячивались. Культуры вождения у нас - ноль! Вот и отгораживаются от всяких долболобов!!!

ОТВЕТИТЬ