NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водитель «Жигулей» погиб в тройном ДТП на Станционной

Водитель «Жигулей» погиб в тройном ДТП на Станционной

Мужчину зажало в машине

Ещё одна женщина получила травму головы

Вечером в субботу, 5 сентября, в Новосибирске на улице Станционной произошло массовое ДТП, в котором погиб человек. Информация об этом появилась в паблике Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

— У дома № 38/2 на улице Станционной столкнулись седаны ВАЗ-2106, Ford Mondeo и грузовик Volvo. Мужчину, находившегося за рулем «шестерки», зажало в салоне, прибывшие на место аварии врачи скорой помощи зафиксировали смерть. Сейчас его извлекают из автомобиля пожарные, — сообщает очевидец.

Также есть информация, что женщина-водитель Ford Mondeo получила травму головы.

В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска не смогли оперативно прокомментировать информацию.

Обновлено. В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска информацию о ДТП подтвердили.

— В 20:22 водитель 1965 года рождения на автомобиле ВАЗ-2106 двигался по улице вторая Станционная со стороны улицы Станционной в сторону улицы Большая. В пути следования у дома 38/2 по улице вторая Станционная совершил Столкновение с автомобилем Ford Mondeo, который двигался в попутном направлении, после чего его выкинуло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Volvo, — рассказали в ведомстве.

В результате аварии водитель «Жигулей» получил травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Если вы стали свидетелем этой аварии, то сообщите об этом в редакцию по телефону +7 923 157-00-00 (в любом мессенджере), на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на сайте.

Ранее на Немировича-Данченко легковушка на большой скорости влетела под грузовик «Мария-РА» - обломки автомобиля разбросало по проезжей части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления