23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

лена путина
5 сен 2020 в 18:59

а где сожитель то?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
5 сен 2020 в 19:00

Есть женщины в русских селеньях!

лена путина
5 сен 2020 в 19:00

деревья посадите!!! на фото страшно смотреть. а ведь там дети живут.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 19:02

бедные собаки (((

Фото пользователя
5 сен 2020 в 19:06

Ну и хорошо. Теперь нет тела - нет проблемы.

Марс
5 сен 2020 в 19:07

Надо признать честно, наш город страдает алкоголизмом! В любой день недели кругом ходят люди с бутылками, просто семь пятниц на неделе. Отдых, выходные и праздник-синонимы слова выпить. Отдельного выделяется молодёжь, которую активно спаивают, взрослые столько не пьют. Ну и курево конечно же. Сегодня видел беременную женщину, дует сигаретку без какого либо угрызения совести... Бескультурье, деградация и моральное разложение в собственном соку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:10

Пивососов, куренюхов и вэйпозависимой молодёжи у нас на 100 лет припасено. Кто людей лечить будет?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
5 сен 2020 в 19:16

Мне одному стало жалко только собаку?

ОТВЕТИТЬ
Осень .
5 сен 2020 в 19:19

Задумывая чёрные дела,
На небе ухмыляется луна. @

Фото пользователя
5 сен 2020 в 19:31

Ужасно. Не пила бы, жива была бы сейчас и детишки бы были. Соседям можно только посочувствовать, что у них было подобное соседство. Маргинальные элементы отравляют жизнь всем вокруг.
Дорогие женщины, не пейте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 19:51

пьющая мать - горе в семье

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
5 сен 2020 в 19:58

Труп девушки.. 42 лет.. 😏

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 20:11

Все таки сидоренковские панелки симпатичнее позорных джулаек.

ОТВЕТИТЬ
Антон21м
5 сен 2020 в 20:18

В этом гетто постоянно воняет и без трупа

"когда запах из квартиры стал слышен".
Звук тогда стал виден?
Але, деревенские новости...

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 сен 2020 в 20:39

Что с собаками?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:50

А собак куда дели? Ну что за манера у журналистов писать о половине новостей?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 20:54

Бедные полицейские! Зрелище там было мегаужасное. Тысячи белых червей, вонище адское, лужа гнилой трупной жижи и т.д. Теперь ребятам в форме целую неделю кушать будет проблематично.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный Опыт
5 сен 2020 в 20:59

Во первых, трупный запах не «слышен», а чувствуется, во вторых, трупный запах - это яд, в третьих, убрать его можно, только обработав очаг и все вторичные поверхности, которые его впитали. В четвертых ..., «Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. Жить, чтобы просто любить, всех, кто живёт с тобой рядом.» и «Невыносимо жить на небе без своего бога, на земле – без своего дома. Невыносимо жить никем не любимым на этой проклятой земле.»…

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 21:01

в первую очередь надо удалить диван и мягкие вещи, которые пропитались там, где она лежала
вынести или выкинуть из окна в присутствии полиции, вот и все, ну и на проветривание окна открыть на несколько дней, иначе никак

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 21:06

Много к сожалению таких людей. Молодая женщина, печаль.

Из Канады
5 сен 2020 в 21:19

Девушка 42 года??
Мда.

А по сути - бухать надо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 21:27

да уж...не повезло соседям. Этот запах неистребим!

ОТВЕТИТЬ
дед
5 сен 2020 в 21:29

Звиняйте, конечно, но дверь выламывать, сопсно, это на каком таки основание? Ну маргиналы. Ну на работу не ходуть. Ну випивають. И что дальше? Пахнут? А, какую, дескать, нужно излучать вонючую молекулу, чтобы дверь можно было бы законодательно вышибати?

Пахнет ему, видите ли. Противогаз носи!!!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию
5 сен 2020 в 21:47

😭😭😭

Таормина
5 сен 2020 в 21:56

А жители в курсе, что птомаины, опасны для человека???

Нужно немедленно вызывать родственников, выкидывать всю обстановку в комнате и проводить дезинфекцию профессиональную.

Эта квартира теперь не только источник запаха, но патогеных бактерий, которые жителям этажа отравят жизнь!

От банальных простуд, до серьёзных форм хронических заболеваний.

И никуда запах не выветрится, он будет усилививаться.

ОТВЕТИТЬ
00000
5 сен 2020 в 22:16

Реальность современной жизни. Страшно.

исправьте
5 сен 2020 в 23:06

Не мертвая женщина - а мертвая сибирячка.

Александр
5 сен 2020 в 23:12

в чем прикол повторять все по 2 -3 раза? задание редактора из 1000 знаков сделать 5000?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2020 в 23:13

а её запишут как ковидную?

Фото пользователя
6 сен 2020 в 00:28

Менделеева совсем недалеко от богданки, но это реально гетто, родники отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 01:10

Запах - слышен. Силён Ваш русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 08:46

Бедные соседи, это ж надо столько терпения.

Фывап
6 сен 2020 в 09:28

"у одной из жительниц началась аллергия на «трупный яд»". Везёт же тётке. Обычно от трупного яда умирают, а у неё всего лишь аллергия.

6 сен 2020 в 11:15

Что стало с собаками? Тема не раскрыта

Докторидзе
6 сен 2020 в 12:06

В статье написано, запах слышен - очень интересно, что за новое чувство у редактора

6 сен 2020 в 14:00

лучше уж в катуни искупаться

полина
6 сен 2020 в 14:18

С собаками все хорошо. Их забрали соседи

6 сен 2020 в 21:19

Не раскрыта тема, что все 2 недели ели собаки? Хозяйку?

Археолог
7 сен 2020 в 08:50

Чего только на свете не бывает. Даже в холодильнике хоронят)))

А соседи "молодцы" - две недели трупный запах нюхали, пока не потеряли терпение, гы.

7 сен 2020 в 12:40

"Слышать запах" - нормальное литературное высказывание.
Читайте больше и не позорьтесь, грамотеи.

Татьягп
7 сен 2020 в 18:13

Собак спасли соседи, отмыли, свозили в вет. клинику. Пристроили к добрым людям.

Татьяна
7 сен 2020 в 19:01

Как можно было соседям , так долго не реагировать на запах

8 сен 2020 в 10:58

Знакомые купили подобную квартиру, "выжигали запах" ртутной лампой. Купили лампу мощную, такую, как раньше вешали на фонарных столбах. Сняли колпак и несколько сутки жгли УФ комнату за комнатой. От УФ даже обои повело, но запах выжгли. Так что вот такой способ. В квартире, естественно, в это время не находились.

Местный
8 сен 2020 в 17:02

"Слышен запах", "Доступ запечатан" - Вы точно Русские?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:49

Про труп китайца-нелегала в холодильнике - просто в шоке!

Гость
22 сен 2020 в 19:56

Какие злые люди!!!!Ольга не ПИЛА!!!!У нее были проблемы со здоровьем!!!!Она была очень замечательным и прекрасным человечком!!!!!Пухом земля!