18 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 сен 2020 в 15:08

Поплавать в Катуни это конечно слов нет! Жалко конечно но голова для чего на плечах.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
4 сен 2020 в 15:10

дожив до 43 лет , она так и не поняла что тонут , в большинстве случаев , хорошо плавающие и уверенные в себе люди , именно по причине излишней самоуверенности . Жаль конечно , трагедия в семье просто на ровном месте . Дочь надеюсь будет умнее .Жизнь не остановилась . Надо делать выводы и жить дальше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:10

Сплав и заплыв - две большие разницы

123
4 сен 2020 в 15:10

Все же не во время сплава, а во время заплыва погибла. Лучше бы сидела дома мужу щи варила, но нет.

Дак сплав или заплыв? что за бред

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:11

Причем тут сплав?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:12

сплав это когда на катамаране, рафте, каяке или байдарке. а это заплыв. на катуни лучше не плавать. максимум окунуться, стоя в воде по пояс

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 15:12

"16-летнюю дочку своих знакомых, она попросила снять это на видео."
Всё ради пиара, селфи. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 15:13

Местные журналисты походу не в курсе, чем сплав от заплыва отличается. Женщину жаль, но устроить заплыв по Катуни - это ж надо было додуматься.

Babrak
4 сен 2020 в 15:13

Катунь - коварная река. Сплавняться по ней - нужно иметь разряд. Я бы не рискнул, хотя имею опыт пеших походов в горы. Но река... Ну его нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Эмма
4 сен 2020 в 15:13

Почему "во время сплава"?? Сплав - это использование плавсредств: рафта, катамарана. А тетенька просто не подумала, Катунь не та река, где можно просто пойти поплавать, будь ты хоть ЧМ. Не просто так говорю, у меня мама на Катуни выросла. Кстати, были случаи, когда люди оставались в живых, если не закрутило, так что не хороните раньше времени.

ОТВЕТИТЬ
Дохтар (Клоун всея НГСа)
4 сен 2020 в 15:14

В 43 года быть такой наивной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:14

Выпороть бы редактора за заголовок.

Якутский
4 сен 2020 в 15:16

1. Не туристка
2. Не сплавлялась, а плавала
3. Не погибла, а без вести потерялась.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 15:23

Катунь вроде прохладная река, как можно в нее лезть и выглядит недружелюбно для плавания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:25

Видео в Инстаграм выложить планировала?

ОТВЕТИТЬ
789456
4 сен 2020 в 15:26

Из разряда: 49% несчастных случаев происходят после слов: ≈ "Смотри как я могу", остальные 51% - "Фигня... смотри как надо" ...

Лоло
4 сен 2020 в 15:38

Почему сразу говорят, что ищут тело? Могло ее прибить к берегу? Вода холодная, конено, но, может, мину 20 она продержалась бы, ухватилась бы за что-то? Очень-очень печально, если все так, как пишут. Природа настолько сильна, и не отвечает нашим представлениям и ожиданиям.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 сен 2020 в 15:52

Как можно плавать в Катуни? Температура воды сейчас 11--13 градусов- могут судороги начаться и умение плавать не спасет.

Пловец
4 сен 2020 в 16:45

Будучи в свое время на Катуни (в районе Эрлагола), мы с братом (оба МС по плаванию) тоже поначалу подумывали ее переплыть. Но, после здравого размышления отказались от этой идеи. Очень коварные водовороты в Катуни. Засасывают - только в путь. Лично убедились в судьбе промасленного куска плотной бумаги - исчез под водой за 10 секунд, и это - рядом с берегом (в спокойной воде такое бы плавало сутками). Жаль женщину, но мозги-то иметь надо. Пусть уж лучше еду фотала и уткорубы делала.

5 сен 2020 в 14:09

С природой не шутят, осторожнее нужно быть, что за ДИКОСТЬ такая кидаться и ломиться в природу, не думая о последствиях.....а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для рогатых с копытами, что ли выставляют.....то охотники как ДИКАРИ набегут в лес со своим пиф - паф, то с корабля в реку народ с пьяни и дури кидается, то дети тонут без присмотра .......НЕЛЬЗЯ вести себя так на природе, воспитания и мозгов как не было у некоторых, так и нет. Меньше кривляйтесь перед камерами, будьте внимательнее и осторожнее на природе.

Я верю и надеюсь, что тебя найдут.
Тебя ждет очень большое количество людей.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин с левого берега
5 сен 2020 в 23:47

Погибшей ее никак пока нельзя признать, пока не будет обнаружено тело. А пока она без вести пропавшая. Большая разница!

Антон
6 сен 2020 в 00:36

Пусть земля будет пухом, Рыжая!
Соболезную родным и близким. Большое горе.

ОТВЕТИТЬ