24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

3 сен 2020 в 22:27

« я пошёл в суд ... чтобы установить истину «...Ну ещё бы ты не пошёл в суд ! Наглость какая . Не пошёл , а приводили в суд , забирая с квартиры и , кстати , с браслетом на ноге !

ОТВЕТИТЬ
Нейралiнковий кiбершвайн
3 сен 2020 в 22:28

Опять прибежали боты и нагадили про Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:33

Ну что ж, 8 сентября в России появится ещё один узник совести.
Поэт, гражданин, зэк.
Глядишь потом на кого-нибудь обменяют...

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
3 сен 2020 в 22:35

Устроили шоу на трагедии. Дать по полной согласно УК ! И заставить выплатить "шута" моральный ущерб потерпевшей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:47

Жизнь загубил, все 12 заработал.

3 сен 2020 в 22:56

Я хренею с адвоката - "погиб человек, ну, значит, такова его судьба".
И взятки гладки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:56

Мужчина, обычно, отвечает за сказанные слова и совершённые поступки. Здесь же, мы видим трусоватость, слабость и жалкое поведение представителя мужского пола. То виноват, то не виноват. Жалкое зрелище - одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:58

Вы осуждаете невиновного. Вам лишь бы хоть кому-нибудь эшафотский галстук подвязать, особенно, если человек публичный, пользующийся влиянием.
На "костях" таких людей чернь испокон веков пляски любила устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
3 сен 2020 в 23:11

То виноват, то невиноват....
Накидаться алкоголем или веществами до такой степени, что даже не помнит попадал ли он в ДТП и был ли кто то другой за рулём- это прям постараться надо.
Меня вот немного смущает тот факт, что машина Ефремова осталась без морды, подушки вышли, а на кадрах после ДТП на Ефремове нет никаких повреждений, даже следов от подушек (они обильно покрыты "присыпкой") на одежде и теле нет.
Мистика какая то.
Вроде и очевидно всё, и в то же время неувязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:23

В этой маечке и раскаивался? Секс/наркотики/рок-н-ролл? Да уж..

Страто
4 сен 2020 в 00:03

Это цирк а не процесс. А с родственниками погибшему не повезло совершенно, как впрочем и с жизнью.

Император
4 сен 2020 в 00:26

Я так думаю, что не он был за рулём, а это тень.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 00:27

"Он также попросил суд назначить актеру любое наказание, не связанное с лишением свободы, чтобы у подсудимого была возможность видеть детей."
А в чём проблема? Свиданки никто не отменял.

Гость
4 сен 2020 в 00:36

вот он сейчас заливается на годы вперед..

Гость
4 сен 2020 в 01:01

мерзость!

321
4 сен 2020 в 01:13

"...я раскаиваюсь и признаю свою вину, если это, конечно, сделал я..." - если не получится отмазаться, то я раскаиваюсь, оригинальное раскаяние и признание вины, чисто по Ефремовски.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 01:18

Все понимаю. Пьяный , обдолбанный сбил человека. Насмерть. Процесс ужасный. Адвокат постановочный. Но! Видео от кабака, где он пил, показало машину, которая ехала прямо и останавливалась на перекрестках. И вдруг....понеслась по встречной полосе. Странно. Второе. Родственники потерпевшего в лицах брата и его жены (вот уж поистинне пострадали!) сначала принеслись на передачу Малахова. С криками, что денег им от Ефремова не надо. Законная жена тогда молчала. Только сын заявил, что согласен на компенсацию. Гражданскую же жену, которая реально любила, жила с ним и хоронила погибшего, вышвырнули из дела. Никого не заволновало. Так кому компенсацию? Брату? Его жене? Совершеннолетним (прошу заметить) детям? Пусть Ефремов виноват, но линия защиты с адвокатом в бабочке и кепаре, смеющаяся над тем, что Ефремов на заседании суда хрюкал (а мог и плакать),с продажными родственниками, которые поначалу не хотели ни извинений ни компенсации, а потом вдруг все захотели в космических масштабах , выглядит очень мерзко. Добровинский решил подняться на этом деле? Ефремов понесет наказание, а эти паяцы?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 06:04

цирк такой был, что понятна команда адвокату: "тащи любой ценой", не выгорело, надо снова в нормального поиграть, но гнильца всё равно лезет - "если это был я"

Хмм
4 сен 2020 в 06:23

С такими адвокатами враги не нужны. Притопил Ефремова и остатки его репутации...

4 сен 2020 в 06:58

Ефремов, если максимально через пару годков по удо выйдет. А если условно вообще не запарится. Интересует не менее важный вопрос -адвокат. Был судим, трижды лишался звания адвоката, сейчас опять такие выкрутасы. ПОЧЕМУ его не привлекут к ответственности?

Гость
4 сен 2020 в 07:05

опять двадцать пять, если это сделал ты, лживый человечешко достал уже своим я не я и хата не моя.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:18

по сути нет признания вины. Теперь типа опять надо доказывать, " если это сделал я". Преступник должен сидеть в тюрьме. И ещё за адвоката, ему могут прибавить годик.

ОТВЕТИТЬ
Боб
4 сен 2020 в 07:19

Так потом станут делать все бухарики. Это не я за рулём. Не помню не знаю.

4 сен 2020 в 08:00

12 лет колонии общего режима! Миша, ты этого достоин!😁

Археолог
4 сен 2020 в 08:22

Вас так сильно волнует судьба богемщика Ефремова, что вы постоянно про него печатаете статейки? ;)

4 сен 2020 в 08:43

Сначала он вел себя правильно. Затем адвокат его науськал, и он стал увиливать. А зря. Когда человек не раскаивается, ему обычно вкатывают на полную катушку. Хорошо, что вовремя одумался и раскаялся. Есть небольшая надежда, что наказание смягчат.

4 сен 2020 в 08:45

"Адвокат защиты" - это кто? Тот, кто защищает адвоката?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:00

Скоро амнстия в честь победы над половцами и печенегами.

1234567
4 сен 2020 в 11:21

адвокат дьявола этот Пашаев.

Ирина
4 сен 2020 в 14:19

Мерзкие алкаши, как все надоели, всех в ЛТП, в тайгу лес валить, на рудники и тд, очистить города от них🐖🐷🐷🐷

Юля
4 сен 2020 в 15:21

Уже, думала, посадили давно! Всё вокруг да около.

4 сен 2020 в 16:13

Интересно, а дети Ефремова то хотя видеть такого папашу наркомана и алкаща?