22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

АннаЯ
3 сен 2020 в 13:39

Даже страшно представить, что чувствовала мать, выбрасывая своих детей из окна😭 Хорошо , что люди помогли. Скорейшего выздоровления конечно же.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:51

Пусть МЧС дом проверит! И заодно "экономного" застройщика. На свечках в 26 этажей такой номер спасения не прокатит.

3 сен 2020 в 14:00

по моему там никакая не простыня, а скатерть

3 сен 2020 в 14:06

А что в новых домах система пожаротушение не предусмотрена?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 14:09

Не совсем понятно. Пожарные где?

ОТВЕТИТЬ
Родники
3 сен 2020 в 14:21

Какие молодцы соседи, что не оставили в беде пострадавших!

Евгений
3 сен 2020 в 14:30

21 век. Россия. Новосибирск.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Для чего службы финансируемые из наших налогов существуют, если детей из окон выбрасывают.

3 сен 2020 в 14:31

Джулай, локоть и команда, спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 14:31

Картонные дома горят! ФАНЕРА! Как спички!! Качество стройки - полное говно!!!

ОТВЕТИТЬ
Среда
3 сен 2020 в 14:44

Ужас!!! Бедные дети... Надеюсь они удачно приземлились и ничего не повредили себе...

1122
3 сен 2020 в 14:54

Соседи молодцы!
Кто бы объяснил, для чего существуют пожарные и МЧС, это их работу выполняли люди, растянув покрывало. Схватил покрывало и беги на пожар, не жди пожарных и мчс. Так и живем.
Как сказал один молодой человек в Дании: у нас так скучно, даже помочь некому. Если человеку станет плохо сразу все службы приезжают, ты не нужен.
А у нас жизни лишишься, если соседи вовремя не помогут. Почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:45

Какие дружные соседи! Завидую. Не то что у нас

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:47

Родники ! Так держать!!!!
Остальные пусть поучатся взаимовыручке!
Переезжаю в Родники!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:50

А где в это время Навальный? Вот о чем снимать кино надо! А не чернухой пиариться!

3 сен 2020 в 15:59

Какие ужасные окна! Стрёмище!!!
Толстые в них вообще обречены.
Дырки в стенах, не окна.

Упс!
3 сен 2020 в 16:02

Если для нормальных людей эта новость - повод порадоваться за неравнодушных людей, то для креакловой либерды - это повод в очередной раз вылить фекалии на "эту страну". Ничего удивительного.

Антимошенник
3 сен 2020 в 16:47

в Новосибе нужно самому спасаться и изучать медицину если хочешь жить

1234
3 сен 2020 в 17:30

Сколько этажей в доме, где был пожар ? Строят по 25 этажей дома. В случае пожара на средних этажах, все этажи выше окажутся отрезанными и люди не смогут спастись. Выше 9 этажей нельзя строить дома по пожарной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 18:16

Ни адреса дома, ни причины возгорания... Ничего... Это и есть новости по-нгсовски.

Виктор
3 сен 2020 в 18:45

Хорошо, что ещё фасад под керамо-гранитной плиткой не вспыхнул. Дома с вентилируемым фасадом, покрытым дешёвым горючим утеплителем, - ловушка для его жильцов. С 15 этажа на простынь уже не прыгнешь, а пожары в Грозном, Красноярске и многих других городах показали, что тушить утеплитель под плиткой не получается

Sirvivor
3 сен 2020 в 19:29

Сколько всего гастеров было в квартире?

777
3 сен 2020 в 20:29

разве вот так можно выкидывать детей из окна? а если бы не поймали?

русский бич
3 сен 2020 в 22:31

В рудники такие пробки, чо спасателей, пожарников с лестницей не дождёшься!

НастольнаяЛампа
3 сен 2020 в 23:02

раньше, в прошлом веке у людей было 10-15 минут на спасение во время пожара, сейчас - 3-5 минут. Имеется ввиду, что в наш "пластиковый" век человек успевает вдохнуть продукты горения и отравится до того как уйти через окна или двери).

4 сен 2020 в 11:48

а что с дверью, была заблокирована пожаром?

4 сен 2020 в 13:39

Такое не проканало бы в 90% домов, где пространство под окнами автомобилями заставлено. Поставил тачку под окно и убил ребенка, которого не смогли спасти из-за пожара. А ты ставишь автомобиль под окна?