NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Из Железнодорожного суда в Новосибирске эвакуировали людей — поступило сообщение о минировании

Из Железнодорожного суда в Новосибирске эвакуировали людей — поступило сообщение о минировании

На месте работают специальные службы

Людей вывели на улицу 

Утром в четверг, 3 сентября, из Железнодорожного суда Новосибирска эвакуировали людей — поступило сообщение о минировании здания.

Об этом в редакцию сообщила читательница НГС Виктория:

— Железнодорожный суд закрыт, поступило сообщение о минировании, на месте работают спецслужбы, здание оцеплено, — написала девушка и прислала фотографию крыльца суда.

Сообщение о минировании поступило на пульт дежурного 112 в 10:26. Неизвестный сообщил дежурному о том, что здание заминировано. Сейчас на месте работают все службы.

Вам что-то известно об этом инциденте? Вы стали очевидцем эвакуации это или другого зданий? Можете рассказать НГС важные детали? Присылайте свои фото и видео на редакционный номер +7 923 157–00–00 (в любой из мессенджеров) или на почту редакции news@ngs.ru.

Две недели назад, так же в четверг, в городе прошла волна «минирований». До этого похожие сообщения приходили в учреждения города 13 августа — тогда людей эвакуировали из зданий судов и больниц. Как рассказали позже в АТК, сообщения с угрозами получили руководители 67 учреждений, из которых пришлось эвакуировать 2972 человек. Сообщения оказались ложными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления