1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Женщина
2 сен 2020 в 23:11

Не верю в этот спектакль! Всё это муссируют в СМИ, хотя нафиг никому не сдался этот псевдо блогер. Одни школьники его смотрят

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
2 сен 2020 в 23:11

Сейчас в Минске нахожусь, поэтому не могу лично угостить Навального чаем. Надеюсь мои коллеги справятся

ОТВЕТИТЬ
Доктор
2 сен 2020 в 23:11

прям мыльная опера там сериальчик 😂😂

ОТВЕТИТЬ
100%
2 сен 2020 в 23:13

нм чо.. они от этого суперского яда нового все подскакивают и дальше идут.." не правильный яд какой то, я вас скажу

либеральные сми
2 сен 2020 в 23:14

опять истерят заразу разносят

Демократ
2 сен 2020 в 23:14

Свечку поставил, думаю в рай попадет

ОТВЕТИТЬ
плачу
2 сен 2020 в 23:14

обидно..
в такое г..о опустили Россию
Даже договориться не могут...
типа одна страна

ОТВЕТИТЬ
V_V
2 сен 2020 в 23:15

Как-то сложно всё и ненадёжно. Вон с Кеннеди проще было и понятнее.
Хотя если цель - не убить, а сделать овощем, то всё логично.

Eorl
2 сен 2020 в 23:19

Норм так сакральную жертву сделали. На вакцине не заработаем, обложат. Ну рупь еще упадет на 15%.
На кой леший его в Германию отпустили? Там любой новичок найдут.

ОТВЕТИТЬ
Пол Халатный
2 сен 2020 в 23:24

Сразу они усомнились. Даже медведю ясно, что Навального травили строго по кремлевской указке

Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:26

А нельзя ли этих двух извергов: Ринка с Углевым публично судить и изолировать от общества? А также заказчиков данного яда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:28

Скрипаль и его дочь не умерли

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
2 сен 2020 в 23:29

Новичек ? Кто бы сомневался ? ))
Ждем новые санкции ?! Повод есть ! ))

ОТВЕТИТЬ
Нейралiнковий кiбершвайн
2 сен 2020 в 23:30

Если бы самолет не посадили в Омске, а врач скорой не вколола атропин, товарищ Навальный давно бы откинулся. Со Скрипалями ситуация такая же примерно - приедь скорая на 10 минут позже и операция туристов закончилась бы "успешно"

как бы так.
2 сен 2020 в 23:30

не, правильные яды пошли
...надо палёной водки было выпить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:31

лучше, ёгурта простроченного дали

житель
2 сен 2020 в 23:32

если бы А.Навального отравили мышьяком, я бы ещё поверил. Врагов много нажил, и все такое. Но "новичок" - это же сюр... Больше похоже на русофобский фейк, чем на правду.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:32

Даже детям понятно, что никакого Навального никто не травил и что его ни в какой больнице нет. Если бы был, то предъявили бы из-за большого резонанса темы, хотя бы как Литвиненко, обрив на лысо и вставив трубочки.

ОТВЕТИТЬ
...?
2 сен 2020 в 23:32

их травят, травят новейшим ядом, а они не травятся, это как то так люди???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:39

Не будет больше диалога у России с цивилизованными странами пока у власти обнуленный! Хана нам братцы и нужно это понимать.... уверенными шагами идём к Северной Корее!

ОТВЕТИТЬ
Говорящий кот
2 сен 2020 в 23:40

Вот скажите, мне-то за что эти ваши проблемы??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:40

Дно с ботами, а не городской сайт. На Екатеринбургском НГСе боты не могут накрутить себе плюсы, их жёстко топят в минусах. В топе реальные мнения людей. Например, эта новость сейчас опубликована во всех городах сети НГС и разница комментариев большая,у них реальные мнения в топе, у нас проплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:44

Команда отрицать вполне понятна. Сейчас пойдёт движуха - найдётся куча химиков-экспертов, рассказывающих что это не мы, покажут добрый десяток отстойных ток-шоу с дикошарыми ведущими, пенсионерки из боевых отрядов обнуленного снимут на айфон очередной зашкварный ролик с публичным преданием анафеме Навального, где будут твердить что он американский шпион и давно было пора. Театр абсурда предстанет в самой полной красе. Европа вкрутит нам новый пакет санкций и окончательно откажется от нашего газа, признав нас окончательно токсичными для цивилизованного сотрудничества. Зарубежные инвесторы увеличат и без того не малый отток капитала и по рекомендации своего правительства свернут или откажутся от новых проектов. Рубль просядет. Пенсии заморозят. Омону и Киселеву поднимут зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
2 сен 2020 в 23:50

На западе переизбыток сценаристов и режиссеров)

ОТВЕТИТЬ
Брехня
2 сен 2020 в 23:50

На нгсе сегодня просто праздник какой то. Шабаш. Админы ручонки трут и трут. Хайпят и хайпят. Алюулю гони гусей.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:51

Ботье не спит строчит комментарии каждую минуту! Идите дошик заварите повар разрешил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:54

Если посмотреть в ответы обсуждаемых комментариев, то видно что бот сам с собой разговаривает под разными никами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 00:04

Я только на минуту отлучился, обновил страницу и кремлеботы в топе.

ОТВЕТИТЬ
Угу
3 сен 2020 в 00:22

Как можно не верить немецким врачам. Вот скажите куда чиновники ездят лечиться в Германию или в Омск?

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
3 сен 2020 в 00:34

Если бы самолёт не совершил экстренную посадку, может и умер Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 00:40

Я и не знал, что здесь столько кремлеботоФ

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
3 сен 2020 в 00:49

Фбкашные боты, шо на других херстовских сайтиках не зависаем. Хозяева по башке не погладят. Корзину печенья и бочку варенья не получите. Шо вы на новосибирском сайте то третесь?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 00:53

Кто то может разумно объяснить как этот яд попал в организм Алексея,при том,что окружающие его люди абсолютно не пострадали,хотя они явно тесно контактировали между собой в поездке,общались,кушали вместе,возможно ходили в гости в номер гостиницы,про чай вообще смешно,откуда и кто мог знать,что он будет пить чай в аэропорту,это не тот яд,который можно просто подлить и не отравиться самому.Это боевое отравляющее вещество.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос на засыпку
3 сен 2020 в 01:15

Случайно не в штате кремля числятся эти самые "разработчики новичка"?

3 сен 2020 в 01:17

Ну вот, кремлеботы кинулись парафинить немецких врачей. А между прочим, наши министры, в честности Голикова, будучи ответственной в т.ч. и за здравоохранение,свои медицинские анализы сдает как раз в Германии (судя по сливам "Анонимного интернационала"). Почему-то не в Омске, и даже не в кремлевской клинике.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
3 сен 2020 в 01:21

После фразы "Как сообщает РИА «Новости»" - дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 01:51

«Их там нет»
«Ничего не было»
«Это не мы»
«Симптомы не похожи»

Отмазки школьника младших классов. Все, что нужно знать о них.

ОТВЕТИТЬ
В кольце врагов
3 сен 2020 в 01:52

Опять весь мир ополчился против кремля, почему то называющего себя Россией! Видимо дело не в кремле, а в остальном мире!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 01:57

«Применение химического оружия при любых обстоятельствах совершенно недопустимо и является нарушением международного права» До сих пор ни в одной стране мира мафия не имела доступ к оружию массового поражения. Россия в данном вопросе впереди всех. Хоть в чем-то.

ОТВЕТИТЬ

Наши налоги идут на тупых ботов-паразитов-бездельников в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
новичок
3 сен 2020 в 02:57

Немцы заявили что была комбинация химических веществ и второе специально маскирует типичные первые симптомы отравления новичком. Навальный не умер только потому, что самолет сел в Омске. Если бы летели до Москвы - то каюк лидеру оппозиции обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кивелиди
3 сен 2020 в 03:07

Его отравили тем же новичком, при контакте с кожей скрытый период действия отравляющего вещества составляет, как правило, от полутора до пяти часов.

ОТВЕТИТЬ
бардак
3 сен 2020 в 03:10

По официальному сообщению, завлаб Леонид Ринк, работавший в ГИТОСе, неоднократно выносил из лаборатории нелегально произведенное отравляющее вещество новичок и продавал его людям, связанным с криминалом, по 2000 долларов за дозу.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию
3 сен 2020 в 03:21

,его отравила жэнщыны

ОТВЕТИТЬ
допросились
3 сен 2020 в 04:02

Впереди много санкций, хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
верю
3 сен 2020 в 04:05

Сказано же было что диабет у политика. Я верю российским СМИ. И еще он перепил. И наркотиков наупотреблялся Кому верить - немецкой токсикологической лаборатории .или омской больнице для алкашей? Торг неуместен.

3 сен 2020 в 04:16

да уж НГС, вообще это главная новость дня
рубль рынки всё полетело, снова простым людям расхлебывать из своего кармана попытки удержаться у власти текущей верхушки

уж точно никто в здравом уме не будет спорить с заключением немцев
а здесь как про крым, как про донбасс, как про mh-17, литвиненко, скрипалей. янея и ж не моя.

по одной персоне двойная доза новичка давно плачет

Гость
3 сен 2020 в 05:37

😊 "я же говорил"...., что шоу продолжается.

Алекс
3 сен 2020 в 05:47

Если траванули спецслужбы то что-то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 06:09

Ну, все дело в дозе. Той же поваренной солью можно убить, если умудриться скормить полкило. Обычная питьевая вода так же может привести к смерти, если сутки пить ее до выпучивания глаз. Так что напрасно разработчики новичка подали голоса в защиту своего детища (если вообще говорили именно они, в чем я сильно сомневаюсь).