22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Наши налоги идут на тупых ботов-паразитов-бездельников в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
новичок
3 сен 2020 в 02:57

Немцы заявили что была комбинация химических веществ и второе специально маскирует типичные первые симптомы отравления новичком. Навальный не умер только потому, что самолет сел в Омске. Если бы летели до Москвы - то каюк лидеру оппозиции обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кивелиди
3 сен 2020 в 03:07

Его отравили тем же новичком, при контакте с кожей скрытый период действия отравляющего вещества составляет, как правило, от полутора до пяти часов.

ОТВЕТИТЬ
бардак
3 сен 2020 в 03:10

По официальному сообщению, завлаб Леонид Ринк, работавший в ГИТОСе, неоднократно выносил из лаборатории нелегально произведенное отравляющее вещество новичок и продавал его людям, связанным с криминалом, по 2000 долларов за дозу.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию
3 сен 2020 в 03:21

,его отравила жэнщыны

ОТВЕТИТЬ
допросились
3 сен 2020 в 04:02

Впереди много санкций, хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
верю
3 сен 2020 в 04:05

Сказано же было что диабет у политика. Я верю российским СМИ. И еще он перепил. И наркотиков наупотреблялся Кому верить - немецкой токсикологической лаборатории .или омской больнице для алкашей? Торг неуместен.

3 сен 2020 в 04:16

да уж НГС, вообще это главная новость дня
рубль рынки всё полетело, снова простым людям расхлебывать из своего кармана попытки удержаться у власти текущей верхушки

уж точно никто в здравом уме не будет спорить с заключением немцев
а здесь как про крым, как про донбасс, как про mh-17, литвиненко, скрипалей. янея и ж не моя.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 05:30

по одной персоне двойная доза новичка давно плачет

Гость
3 сен 2020 в 05:37

😊 "я же говорил"...., что шоу продолжается.

Алекс
3 сен 2020 в 05:47

Если траванули спецслужбы то что-то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 06:09

Ну, все дело в дозе. Той же поваренной солью можно убить, если умудриться скормить полкило. Обычная питьевая вода так же может привести к смерти, если сутки пить ее до выпучивания глаз. Так что напрасно разработчики новичка подали голоса в защиту своего детища (если вообще говорили именно они, в чем я сильно сомневаюсь).

лена путина
3 сен 2020 в 06:25

яды тоже разные.

лена путина
3 сен 2020 в 06:28

нгс. а правда что китайцы зарегистрировали вакцину от короны еще в июне, просто без шумихи, ччто пирвые??? значит наша не первая???? а прада, что нашу вакцину разрабатывали военные или нет (просто газета какая то писала)? подожду вектора вакцину)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 07:19

Заместитель Берии Меркулов на допросе по делу отравительной лаборатории НКВД Майрановского: «Я, в частности, не предполагал, что эти опыты носят мучительный характер. Я полагал даже, что процедура незаметного отравления осужденного менее мучительна, чем процедура расстрела."

Песков: Сами с усами
3 сен 2020 в 07:40

Попробовали бы усомниться! Тут вам не Шарите, никто не спасет и омский глав-врач- активист единой россии напишет -"ковид с диабетом"

3 сен 2020 в 07:44

напрочь деградировавшие РФ учёные даже не имеют представления о возможностях современной науки. это вам не тубзики в танки пихать и гордиться..

Песков: Сами с усами
3 сен 2020 в 07:48

Радостно читать комментарии, типа сам себя отравил. Русская нация "для которой свойственно самопожертвование (ВВ Путин)" с готовностью принесет себя жертву в интересах граждан Лондонграда. Радуйтесь немного осталось, апокакатарсис близко! Утверждение, что РФ доживет до 30 года - наглая ложь!

Гость
3 сен 2020 в 07:49

Несвсе разработчики новичка так думают. И второе --россейским нечем думать, рождаются с атрофированным головным мозгом. У ник кгб -ум, честь и совесть одновременно.

кндр
3 сен 2020 в 07:50

Вот поэтому президент ездит на международные форумы G7 со своей кружкой.

ОТВЕТИТЬ
Безнаказанность и вседозволенность
3 сен 2020 в 07:57

К сожалению нет сегодня в мире ни Рейгана, ни Тэтчер, чтобы эффективно противостоять известной во всем мире ОПГ. А нынешние могут только выражать "озабоченность", поэтому подобные преступления против неугодных властям будут продолжаться и впредь, безнаказанность порождает вседозволенность!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 08:02

Ребята усомнились? Это говорит о том что эти яды российские спецслужбы развивали, и теперь вместо боевых отравляющих веществ это средства политических убийств которые сложно обнаружить ввиду сверх малого количества вещества в организме.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 08:05

Если бы врачи скорой сразу бы не вкололи атропин видимо по интуиции, то Навальный сейчас бы уже превратился в мученика борьбы с режимом.

Елена2010
3 сен 2020 в 08:05

Вы думаете, мы не видим, что здесь масса комментариев не от жителей Новосибирска, а от проплаченных ботов? Видим. Сформировать мнение не удастся, обелить виновных не выйдет.

Именем предков!
3 сен 2020 в 08:06

Отработанная схема со времен нквд - убивай и властвуй.

приказ выполнен
3 сен 2020 в 08:13

Мочить в сортире! Помните? Ну и где упал оппозиционер?? Правильно, в сор-ти-ре!

ОТВЕТИТЬ
Будни клептократии
3 сен 2020 в 08:13

Клептократическая власть уничтожала и будет уничтожать своих противников. Делать это легко и безнаказанно, ведь диктатуры понимают только силу и ничего более.

3 сен 2020 в 08:24

Если наши лаборатории в Москве яда не обнаружили в анализах, значит на пути между больницей и экспертизой образцы анализов подменили, кто такое может провернуть кроме российских спецслужб? никто! Раз спецслужбы занимаются подменой анализов, это их изобличает как участников отравления! Эпическая тупость российских генералов затмевает их подлость!

ОТВЕТИТЬ
мельдоний
3 сен 2020 в 08:33

Дак и к спортивным пробам тоже придираются, находят там что-то.Тестирование надо запретить совсем.

zxc
3 сен 2020 в 08:34

Как же надоел этот цирк с конями,скрипалями,навальными...😫

Гость
3 сен 2020 в 08:35

Скрипаль же выжил после отправления, надеюсь что и Навальный выживет!

ОТВЕТИТЬ
Максим Горький
3 сен 2020 в 08:37

Да что вы знаете об ядах...Правда, Надежда Константиновна?

физик
3 сен 2020 в 08:39

Ландау тоже выжил после аварии.

Ольга
3 сен 2020 в 08:42

Ждём продолжения шоу! Как Лёха очнётся и будет орать, что его траванул «рыжым».

гордость
3 сен 2020 в 08:43

И все равно такая гордость за наших ученых. Весь мир жужжит из-за граммульки порошка. Знай наших!

клуб G7
3 сен 2020 в 08:47

В клубе джентельмены верят друг другу на слов. Раз сказал Песков - не травили, значит не травили. Ой, зря вы Россию из G7 поперли.

ОТВЕТИТЬ
Колин Пауэлл
3 сен 2020 в 08:53

Для большей наглядности и убедительности, фрау Меркель надо было показать мировому сообществу пробирку с остатками "Новичка".
Тогда бы Москве - кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
3 сен 2020 в 08:54

Хотел почитать коменты. Одни кремлеботы Бросил

Гость
3 сен 2020 в 08:58

Прочитал коменты.
Мечта Грефа сбывается, народ тупеет.

гражданин
3 сен 2020 в 09:03

Доказательства-то будут? Или опять одни заявления и гипотезы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:10

Новичок это вам не коронавирус, там бы коньки откинулись сразу и наверняка. поэтому если бы российские власти захотели бы его убрать, то убрали бы по тихому, без подставы и скандала, он бы умер "естественной" смертью.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
3 сен 2020 в 09:15

Статья на сайте BBC( на русском) утверждает иное. И сторона Новичка более права, так как
1)"академики" у нас запуганные
2)"участвовал" - не синоним "разрабатывал" или "знает"
3)следы обнаружены, это безусловно(!)
4) вся странная история с полетами, минированием, врачами, полицейскими

злобненький гелиос
3 сен 2020 в 09:54

Всё это вброшено для того, чтобы сорвать нам третье сентября. Фактически, кто-то цинично нажурчал в костры рябин...

3 сен 2020 в 09:54

Что бы вы не писали, в топе все равно будут боты. У них плюсогенератор мощнее.

на выход!
3 сен 2020 в 09:56

Путина и все Правительство вместе с депутатами в отставку!
Все их действия за последние годы - это только ухудшение экономической ситуации и инвестиционного климата.

ОТВЕТИТЬ
Байден ещё не звонил Тихановской?
3 сен 2020 в 09:56

"США заявили, что будут работать над тем, чтобы найти ответственных за отравление Алексея Навального и ввести против них финансовые ограничения."

Верю. Тем более, что опыт у них есть.
Дяди с бородами и в белых касках не дадут соврать

3 сен 2020 в 09:59

Как штатам мешает наша труба СП2 . Реально в геополитике все методы хороши.

ТатьянаМ
3 сен 2020 в 10:22

Истина слишком очевидна, чтобы в нее верить.Кремлю сейчас не нужны подобные скандалы,скорее это дело тех,кто хочет лодку раскачать в стране. Симптомы действительно не сходи с отравлением новичком.Это яд нервно паралитического действия,парализует дыхательный центр,те же скрипали не кричали,а тихо отключились на скамейке в парке,где их и нашли.этот яд,что ужасно,испытывали на наших военных,якобы добровольцах, показания одного из них,после воздействия яда сразу стало нечем дышать,как будто весь воздух выкачали из лёгких,может человек в таком состоянии кричать на весь самолёт? Это такое же состояние как у тонущих,воздуха нет не покричишь,Здоровья Алексею.просто кругом нестыковки.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 10:32

Цирк да и только. Боевые отравляющие вещества созданы для того, чтобы массово поражать противника, а тут у нас якобы 1 человек пострадал, окружающие при этом остались невредимы. В случае со Скрипалями там какой-то почтальон ручку потрогал и чуть не помер, кошка сдохла ещё, не сходится совершенно.

Медвед
3 сен 2020 в 10:33

А я вот верю, что его отравили, только вот отравили его те, кому это выгодно.
А кому это выгодно, сами знаете.

ОТВЕТИТЬ
К чему ведет потакание
3 сен 2020 в 10:53

Объявили бы уже им полноценную экономическую блокаду, с запретом на покупку сырья, отключением от всех международных платежных систем! Одному персонажу в конце 30 тоже потакали и закрывали на его деяния глаза, а в начале 40х весь мир содрогнулся.

ОТВЕТИТЬ