11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

2 сен 2020 в 23:07

за рулём троллейбуса был Джамшут с купленными правами?
- вот и пусть теперь все расходы несёт тот кто его на работу принимал.

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 сен 2020 в 23:44

Автобусы и маршрутки тоже топят постоянно на красный

Гость
3 сен 2020 в 00:01

Выходит этот троллейбус два раза в дтп попал. Здесь и сегодня вечером буксирующий его грузовик придавил каена.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 00:07

светофор откл. сразу...а водила не ПП оказывать. а рога правит😭😱

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
3 сен 2020 в 00:17

Вечером на пл Ленина техничка, которая тащила этот троллейбус, столкнулась со свеженьким Континенталем🤦‍♂️ Совпадение? Не думаю..😏

3 сен 2020 в 00:32

Водитель приезжий?

с Кирова
3 сен 2020 в 02:17

Очевидно что троллейбус проехал на красный,потому что ждал уже зеленого, не останавливаясь.С одной стороны можно понять водителя,спускаясь уже почти на конечку, он просто расслабился от усталости и постоянного напряжения на пути следования по маршруту,ведь под колеса чуть ли не каждый час лезут автобакланы,стараясь обогнать и проскользнуть перед носом.А какие стальные нервы нужны водителю,возможно и самочуствие подвело..

Серега
3 сен 2020 в 04:20

Для водил троллейбусов на красный это норма почти так же как для трамвая 13

Гость
3 сен 2020 в 06:17

Разве сложно когда едешь на зелёный, посмотреть кто едет на красный?!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 07:07

Вы реально по городу с закрытыми глазами передвигается?
ОТ постоянно на красный ездит

Гость
3 сен 2020 в 07:15

На этом перекрёстке троллейбусы регулярно выезжают на Кирова на красный свет, выезжая, перекрывают левую полосу на Кирова, а то и на встречку вылазят.

Вован
3 сен 2020 в 07:32

Водители троллейбусов считают себя безнаказанными. Они выезжают на красный и вообще частенько на рейсе пьяненькие! Только не говорите, что перед рейсом их проверяют!!! Да и во время рейса бухануть не проблема!

3 сен 2020 в 09:06

На видео видно, как мужчина, который переходил дорогу по переходу, лихо успел отскочить от безумного троллейбуса. Повезло пешеходу, хорошая реакция. Водителя троллейбуса надо лишить прав пожизненно, заставить оплатить ремонт троллейбуса и всего другого имущества, которое он привёл в негодность своим безумным манёвром.

ОТВЕТИТЬ
Рыгоревич
3 сен 2020 в 10:29

Это взбесившийся троллейбус. Благо,что никого на тротуаре не оказалось в тот момент. Иначе бы была даже не двойная трагедия, а массовая трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
3 сен 2020 в 13:41

Киа молодец (в буквальном смысле). Своим телом спас пешехода от вероятной гибели. Водятел сохатого что, ослеп вообще?
А еще понравились умники с поперечной дороги - выезжают нагло и не глядят, что со второстепенной дороги едут.

житель
3 сен 2020 в 18:08

Департамент по транспорту когда начнёт проверять, кого там принимают водителями ОТ.
Не дрова же возят!

Николаич
4 сен 2020 в 19:35

А вы думаете почему так много узбеков работает на ОТ? На такие зарплаты да на такие условия да на таком старье мало кто работать
из земляков идёт. А насчёт езды на красный лучше бы помолчали, земляки. Что творите сами-тихий ужас. Ну и насчёт того, какой у нас Эл. транспорт, в столице Сибири- лучше помолчать. Просто позор нашим властям!

Загрузка...