20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

Разум
2 сен 2020 в 20:47

Ахаха..боюсь Алексей больше не вернется в Россию. Его как Скрипаля "спрячут".

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 20:47

Неужели траванули ?
Он просто хотел умное голосование провести. Подвинуть единоросов

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:48

Если они не нашли.это не значит ,что его не было!Умельцы!

Гость
2 сен 2020 в 20:48

Ржу немогу😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:48

Ну кто бы у😂😂😂

ен8шщ
2 сен 2020 в 20:48

Хайли лайкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:48

Не удивительно 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:48

Немецкие врачи такие немецкие😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:49

Кто-то сомневался?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 20:49

А кому это выгодно ?
Тем кого Навальный разоблачал, с их яхтами, замками и чемоданами валюты ?
Нее неправда.
У нас таких нету

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:49

Ладно, со скрипалями это был новичок, но тут то уже проходнячок.

Гость
2 сен 2020 в 20:50

Омские врачи красавцы 👌🏻😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:50

Очень интересное дело для следаков.
А да, забываюсь.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:50

Во как немцы мою версию схавали!

ОТВЕТИТЬ
lifokug
2 сен 2020 в 20:50

а кто в этом сомневался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:51

Кремляди и ввтаны, фас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:53

Его последний видос был о разоблачении новосибирских депутатов...можно заценить видос на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:53

Че так скупо подаете информацию? Я вот не эксперт по ядам, мне это название ни о чем не говорит. Как он вообще действует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:53

Это тот Новичёк, который никто не видел, но многие знают?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:53

Какой позор читать все эти комменты..

ОТВЕТИТЬ
Врач
2 сен 2020 в 20:54

Как они смогли определить это? В крови через трое суток уже ничего не обнаружить

ОТВЕТИТЬ
Шило
2 сен 2020 в 20:54

Почему не рассматривается версия, что его траванул кто-то близкий? Он же не только политикой занимался, мог и еще накосяпорить гденить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:54

Ждём истерик Захаровой: "ихтамнет" и "вывсёврете"

ОТВЕТИТЬ
Эра
2 сен 2020 в 20:55

Че за гон?🤣🤣🤣Они бы ещё через год нашли бы... ну и сказочники. Видать сами новички во вранье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:55

24 авг 2020 в 21:40
Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального
+21
−31
Да я и не сомневался. А британские врачи нашли бы "Новичок". Еще на подлете к Хитроу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:56

Что значит этот Новичек? Как такое выявляют и оно ли это вообще? При отравлении грибами какая группа будет?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:57

Стабильно врут, воруют и устраняют неугодных. Не понимаю людей, поддерживающих эту систему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:57

На фото Навальный выглядит как то не здорово, и не удивлюсь почему он в коме. Не знает никто почему у него круги такие под глазами?

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
2 сен 2020 в 20:57

Чушь какая-то. Не похоже это на отравление. Либо кто-то из своих. Т к они прям слишком много про это говорили и не допускали никаких вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Шинка
2 сен 2020 в 20:58

Алексей будет жить в Америке где его дочь, или все же вернётся в Россию, и в Москву мстить всем?

ОТВЕТИТЬ
Леди
2 сен 2020 в 20:58

Распространять диагнозы разве можно без разрешения самого больного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:59

ФСБ явно не к новичкам относится.Служба Безопасности Тринидада может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:59

Он скрывает свою историю болезни. Точнее жена скрыает, а может он ей и не говорил. По видео заметно стало с полгода назад, что лицо осунулось, ну не просто так, и бледный.

ОТВЕТИТЬ
Корень
2 сен 2020 в 20:59

Что это за следы яда Новичок??? Как то странно все получается, отравили, в коме, теперь какой то яд нашли. Когда уже все точно будет известно?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 20:59

Когда закончится этот позор? сколько можно жить в чекисткими привычками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:59

Бормотова, не лезь в политику. Видишь, как это опасно? Новички всякие там, Укол зонтиком, фильм такой. Высокий блондин в черном ботинке....

Жорик
2 сен 2020 в 20:59

Я тоже отравился, но узнал сам чем именно. Вобщем консервы в мятых банках есть точно нельзя.

Гость
2 сен 2020 в 21:00

Единоросам всё равно капец скоро. И это их агония.

2 сен 2020 в 21:01

Петров с Башировым полюбому по соседству наслаждались храмами Томска...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:01

Больше десяти дней тишины "из самой лучшей клиники мира" на фоне двух дней истерики с требованиями к омским врачам "рассказать всю правду прямо сейчас".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:02

поди отравили его "сладкая парочка" петров и боширов. с креативом и разнообразием у спецслужб большие проблемы. или яд просрочен?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
2 сен 2020 в 21:02

Кто бы сомневался. Долго они его искали. Англичане у Скрипачей быстрее обнаружили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 21:03

Беседовали как-то старец и юнец
- Прошёл я долгий путь, но тайны так и не постиг.
Иди мой друг теперь уж ты, скор близится конец.
На что ответил наш юнец:
- Хоть правду во всём мире обыщи,
Она вмещается в тарелке мяса и лапши.

Мораль сей провести проста:
Без дошика и шашлыка не знал бы НГС ни Тузика и ни АК!

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 сен 2020 в 21:03

Покушение на убийство, статья, в любой стране мира. Все, кто покрывают преступление становятся соучастниками. Так, что гребец - всё.
Рекомендую статью в вики про Нюрнберг.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
2 сен 2020 в 21:03

Кремлеботы! Ату!

ОТВЕТИТЬ
вася
2 сен 2020 в 21:03

А ни у кого из троллей не возникает вопрос,что абсолютно здоровый человек вдруг впадает в кому?Ну даже пускай невероятное предложение,наркотики или пищевое отравление,ну уже бы очухался,а тут просто впал в кому в тяжёлом состоянии.Причем впал в кому ни где-то далеко во враждебной пиндосии,а у нас в Томске, летел на нашем самолёте,жрал продукты из разряда импортозамещения и попал в нашу славную больницу в состоянии комы,ну мягко говоря странно.....

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 21:05

это санкции со стороны Меркель;
штаты грозят санкциями за Беларусь, если полезут туда. между тем завтра туда летит наш премьер, а их министр обороны в пт едет в мск. ждём очередное пробитое рублем дно..

Гость
2 сен 2020 в 21:05

А врачи Уругвайские?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
2 сен 2020 в 21:06

Ну что ж, путь в президенты рф ему теперь закрыт. Ничего не попишешь тут.

Гость
2 сен 2020 в 21:06

Совсем НГС с катушек сьехал, закрывать надо.

Загрузка...