15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:48

Вот такие они - противники Путина...

Пенсионер
1 сен 2020 в 11:51

По мишани и выступающим друзьям каждый может сделать выводы об них. Мишаня ,по моему,утопит в грязи многих друзей. Общий вывод об обществе, в котором мы живем, сделает суд. Я уверен, что дело дойдет до Верховного суда и его решение будет примером для решения подобных дел, дел не прикасаемых. Дело затягивается что бы спокойно прошли выборы и выбрали нужных людей для Неприкасаемых.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 сен 2020 в 11:59

"Помню, что искал пиво". Это надо в граните высечь на могиле Ефремова. Лучше не скажешь.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 12:07

Старый лжец

1 сен 2020 в 12:19

Решил сняться в Берегись автомобиля-2? Он виноват, товарищи судьи! Но товарищи судьи, он не виноват! Батя не агнец был, конечно, но такого вряд ли позволял себе. Актеры и различные лицедеи знали свое место!

папа Вики
1 сен 2020 в 13:08

У меня такое подозрение, что все, кто тут пишет "какой же наглый и лживый человек" никогда не напишут такого про обнуленного. Угадайте почему.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
1 сен 2020 в 13:25

А если бы немцы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Иванович
1 сен 2020 в 15:52

а можно было просто достойно сесть, отсидеть и выйти за содеяное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:24

ведь у ефремова сотни штрафов сотни нарушений , с ним надо судить и тех кто его прощал и пускал ездить по городу! ситуация суда для него позорная и виноват адвокат и друзья, которые посоветовали этого адвоката…

ОТВЕТИТЬ
V_V
1 сен 2020 в 23:35

"..и до какой мерзости, низости, гадости может опуститься человек.." С

кто он
2 сен 2020 в 04:35

Я в театры не хожу, и поэтому не знаю кто он. И фиг с ним. Пишите о собачках.

Самое страшное в том, что если его оправдают, то только наше поколение будет помнить, как всё было. Для потомков он останется положительным в истории кинематографа, да еще и мучеником - его оправдали же... и никто вникать не будет. И лишать регалий тоже не будут - он же не виноват... Дадут еще орден за мужество!

Наталья
2 сен 2020 в 12:33

Вспоминается интервью Дудя с Михаилом Ефремовым . на вопрос :"Считаете ли Вы себя мажором?", Ефремов ответил :"Никогда им не был" . А мы сейчас видим обратное . А ведь, как говориться, от сумы и от тюрьмы не зарекайся😭

Загрузка...