29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 01:00

Омерзительный, лживый тип, да еще и наркоман этот с позволения сказать актер. Откровенно врет, паясничает, клоун. Да, опустился Михаил Олегович ниже плинтуса. Очень надеюсь, что он окончательно утопил в водке свою актерскую карьеру, что теперь очень долго на него будут показывать пальцем, и никуда больше не пригласят. Обмазал экскрементами память отца, показывая свое дурное воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 01:19

как говорил его папаша, он виноват, но он не виноват. поэтому виноват вдвойне. в тюрьму его надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 03:12

Как личность, как актер, он умер, а сейчас уже принялся разлагаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 04:03

Алкаш. Позорище России

Фото пользователя
1 сен 2020 в 04:14

конченный ..

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 04:29

Хорошая у него мера пресечения - показывают по телеку,сидит в зале суда,а в руках смартфон .дома все прелести цивилизации,пивасик,водка,всякие ,"туда-сюда". Какое то издевательство над правосудием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 05:54

Угарный тип вообще. Респект и уважуха))) Плюс 1000!
РФ!

Чыр
1 сен 2020 в 06:00

Держись, Мишаня! Я с тобой! Ты не виноват! А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 06:06

Мерзость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 06:07

На подставу похоже очень. Путлонам дорогу перешёл, говорят

ОТВЕТИТЬ
правосудие восторжествует.
1 сен 2020 в 06:17

наглый, завравшийся человечек. думает деньги есть и все сойдет с рук. жена у него видите ли режиссер, все знает и алкаша своего защищает. засадить его по полной вместе с защитой взявшейся выгораживать преступника наркомана алкаша.

ОТВЕТИТЬ
читатель
1 сен 2020 в 06:20

Забавная эта российская пропаганда. В стране других проблем нет, как только Ефремова поласкать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 06:24

Что там с Белорусью? Карательные отряды ввели уже из другой страны?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
1 сен 2020 в 06:35

Человек может быть и "омерзительный, лживый, наркоман, врёт, паясничает, клоун, утопил в водке карьеру, будут показывать пальцем, больше не пригласят, в экскрементах, дурно воспитан" — и быть — не преступником в данном преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 06:43

а бабы таких и любят. вот в чем парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
1 сен 2020 в 06:43

Эх, уважал Ефремова, но здесь уже явный перебор. Надо же, нет актёра, но и человека-совести уже не осталось. Помню его замечательную роль в фильме С. Жигунова Королева Марго, талантливо, но сейчас.... Недостойно Миша, ох как недостойно!

Злой-2
1 сен 2020 в 06:45

Тварь одно слово

Гость
1 сен 2020 в 07:41

ну такой бред
минус еще один любимый актер

Антон21м
1 сен 2020 в 07:46

Очень похоже на подставу

Апр
1 сен 2020 в 07:52

Вроде дело верняк, а до сих пор посадить не могут.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 07:57

подождите, потом ещё Российская Федерация в лице президента принесет официально извинение перед Ефремовым, а родственники возьмут кредит и заплатят ему моральный вред за ложное обвинение.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 сен 2020 в 08:07

Утомляет уже этот мажор престарелый. Над судом откровенно издеваются и адвокат, и подсудимый. Последствия для адвоката за подставных свидетелей и лжесвидетелей должны быть.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 08:08

"Мой съемочный день стоит слишком дорого"... теперь твой съёмочный день не стоит ничего. Сам обесценил себя. До этих его комментариев в суде, я считал его хоть и плохим человеком, но жертвой своего эпатажного адвоката. Оказывается что я был не прав. Надеюсь на то, что по максимуму получит.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 08:08

12 лет ему только за убийство + за ложные показания, где он говорит что говорил не я виноват, а "я не виноват", опустился ниже плинтуса, противно смотреть уже

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 08:09

Алкаш пропитой.

Все было бы ничего, если бы не умер человек. Привлечь По всей строгости закона этого клоуна!

Гость
1 сен 2020 в 08:14

Отмазыватся не буду, но я не причем) Прелестно

Evgenold
1 сен 2020 в 08:16

Хватит уже новостей о этой пропитой и противной роже!
В тюрьму его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 08:18

Какая показательная судебная практика) То дети пьяные во дворе под колеса бросаются, то у Мары права каждую неделю новые. Про Карину и марка еще..

ОТВЕТИТЬ
Фраер
1 сен 2020 в 08:29

В той же Америке уже бы пожизненное накинули за такое. А у нас цирк ей богу. Еще и условкой отделается. Сто пудов.

ОТВЕТИТЬ
Lookout
1 сен 2020 в 08:36

Великий папа, а сын как был мажором с детства, так и остался!
А мажор-кривлянец - это вообще ужаснейшая смесь. Одной аварией алкоголик-наркоман убил невинного мужика и похоронил артиста.

Вовчик
1 сен 2020 в 08:39

Молодой такой хорошенький был. Вот до чего вседозволенность, пьянство и наркотики доводят. Конечно должен отсидеть свое и за эти фокусы ещё добавить. Адвоката лишить всех полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 сен 2020 в 08:59

Дадут 2/3 от максимального наказания, переведут в колонию-поселение и выпустят по УДО, если хорошо вести себя будет. К чему этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:00

После его покаянные речей, записанных "по горячим следам", он имел прекрасный шанс получить близкий к минимальному срок (лет в 6) колонии-поселения, а потом выйти по УДО. Но после нынешних трюков могут осудить и посуровее.

Пеший Ход
1 сен 2020 в 09:10

В России алкаши как какие то священные животные: им все можно, все сходится с рук, их с какого то перепугался надо понять и простить.

ОТВЕТИТЬ

чем дальше мусолят тем всё гаже это выглядит, а мусолят потому что нравиться в грязном копаться.... по сути - виноват, сразу это было понятно и то что пьян и то что за руль сел, а теперь вот оно как... когда винился было как-то по человечески.... думала накажут, виновный оплатит потерю пострадавшим и сделает выводы работая на полезных работах волонтёром... а теперь уже противно, а всё почему? это не суд, а судилище-шоу.

Гость не званный.
1 сен 2020 в 09:13

есть такая профессия. артист.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:15

Я вот одного не пойму, взяли его на месте преступления. Вину он не признает. Тогда какого он под домашним арестом а не в следственном изоляторе???.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:22

А чё, так можно было:)))

1 сен 2020 в 09:23

Кончился Ефремов как человек , как артист , как гражданин ... но настораживает не это , а то что в их среде , небожителей - это норма ...а преступник должен сидеть в тюрьме ...это ещё Жеглов (Высоцкий ) сказал ...

Татьяна
1 сен 2020 в 09:39

Фу, стыдно должно быть...Убил человека, так отвечай. А что не помнишь ничего и не хочешь отвечать за содеянное, так налицо деградация личности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:42

С самого начала было ясно, что отмажется. Больше всего поразили люди, которые повелись на цирк с видеозаписью. Понятно, почему у нас процветают мошенники с таким уровнем наивности, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:51

Мишаня, поверь, для тебя тюрьма - это шанс пожить. Ты же на свободе ласты склеишь через годик-другой от бухла и наркоты. Подумай хорошенько!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2020 в 10:00

какая мерзость!
такое впервые вижу!
он мой ровесник почти(я старше),ужас,какой омерзительный человек!
как актёр он для всех теперь уже точно умер!
нуа для себя..пусть гниёт дальше потихоньку!

павлик
1 сен 2020 в 10:24

По ту сторону другие правила, хоть они и не нравятся никому, все по ним живут и ничего- чего вдруг распетушились?

Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:48

Вот такие они - противники Путина...

Пенсионер
1 сен 2020 в 11:51

По мишани и выступающим друзьям каждый может сделать выводы об них. Мишаня ,по моему,утопит в грязи многих друзей. Общий вывод об обществе, в котором мы живем, сделает суд. Я уверен, что дело дойдет до Верховного суда и его решение будет примером для решения подобных дел, дел не прикасаемых. Дело затягивается что бы спокойно прошли выборы и выбрали нужных людей для Неприкасаемых.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 сен 2020 в 11:59

"Помню, что искал пиво". Это надо в граните высечь на могиле Ефремова. Лучше не скажешь.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 12:07

Старый лжец

1 сен 2020 в 12:19

Решил сняться в Берегись автомобиля-2? Он виноват, товарищи судьи! Но товарищи судьи, он не виноват! Батя не агнец был, конечно, но такого вряд ли позволял себе. Актеры и различные лицедеи знали свое место!