NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Двое мужчин на «Ладе» погибли в ДТП с грузовиком в Карасукском районе

Двое мужчин на «Ладе» погибли в ДТП с грузовиком в Карасукском районе

Водитель и пассажир легковушки скончались на месте происшествия

Скончавшиеся мужчины были жителями села Калачи

Поздно вечером в воскресенье, 30 августа, на автодороге К-17р Новосибирск — Кочки — Павлодар произошло лобовое ДТП со смертельным исходом. Автомобили, по данным пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, столкнулись недалеко от села Красносельское.

— 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21121, следовавший в направлении Карасука, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво», двигавшимся навстречу, — сообщили в пресс-службе.

В результате столкновения водитель «Лады» и его 37-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. По данным регионального ГУ МВД, оба погибших были жителями села Калачи Карасукского района.

По факту произошедшего ведётся проверка.

У вас есть фотографии или видео этого ДТП? Знаете пострадавших или можете рассказать детали происшествия? Напишите нам на редакционный номер 8 923 157-00-00 или на нашу почту news@ngs.ru.

Накануне в Пашино два автомобиля врезались в жилой дом и заблокировали подъезд — на месте скончался молодой мужчина, пассажир одной из иномарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления