31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

pRIVET
26 авг 2020 в 08:29

единственное, что удерживает меня от превентивных действий - жалость к собакам, они не виноваты, что хозяева без мозгов..

pRIVET
26 авг 2020 в 08:18

Уважаемые собачники, убирайте фекалии с дорожек и тропинок, оставленные вашей псиной!!! мне хочется смотреть вперёд, на небо, куда угодно, но не под ноги..

Удаленщик
26 авг 2020 в 03:40

Как человек, занимающийся бегом, могу сказать, что огромное число собачников гуляет без поводков причем с большими собаками. Естественно эти собаки бывает кидаются на бегущих людей. Материл хозяев неоднократно, в основном ничего не отвечают, но однажды наглая тетка решила поспорить, грозилась полицией. На предложение вызвать и посмотреть, кого же в итоге оштрафуют - ушла. По опыту могу сказать - люди неадекватны, доказать кому-то что то нереально. Лучше носить с собой газовый балончик на случай напрыга собаки. Хозяева глупее своих животных вот и вся проблема

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 авг 2020 в 00:33

на стадионе бегал бегун Увидев неуправляемую собаку без поводка испугался и выстрелил Не фиг выгуливать собак на стадионах

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 08:59

Я сам собачник, но гулять с собакой по стадиону и в мыслях никогда не было..

Жизненный Опыт
26 авг 2020 в 01:09

Нужно не так много навыков, знаний и чувств, чтобы не досаждать друг другу – просто, понимать, что окружающим плохо и некомфортно от чужого шума, чужой грязи. Но, тупая человеческая жестокость к животному никогда не может быть оправдана. Есть хозяин -«Зачем учился ты словам? Скажи мне что-нибудь хорошее!»(с, Р. Рождественсий).

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
26 авг 2020 в 00:15

У собачников вечно альтернативное восприятие действительности.
Как всегда неизвестный нинзя в маске вероломно нападает на собаку очередной собачницы. На визг прибегают другие собачники и начинается завывание на луну.
По правде, скорее, собака проявила агрессию по отношению к мужчине. За что и была нейтрализована. Собачнице надо выписать штраф за выгул собаки в неположенном месте и забыть её горячечный бред.

ОТВЕТИТЬ
Учите географию
26 авг 2020 в 00:02

Странная история

ОТВЕТИТЬ
2018
26 авг 2020 в 10:43

Недавно была история в РФ.
Собачница обвинила мужчину в том, что он ни с того ни с сего убил её собаку. Типа вот просто так.
Собачники начали в интернете травлю этого мужчины. Ну как обычно, всей сворой.
Потом выяснилось, что было "немного не так": собачница повадилась выгуливать собаку на частной территории где фермер разводил уток. Собака забавлялась тем, что душила утят, а собачница, разумеется, никак на это не реагировала - забавляется собачка. Когда фермер потребовал уйти и увести собаку собачница никак на это не прореагировала, а продолжала болтать по телефону. Собака же побежала на фермера и получила 3 пули из карабина. Отчего и издохла, разумеется.
Это к вопросу "можно ли верить собачникам".

Диагноз готов; - "Мы поздно обычно выходим гулять, потому что он бежит ко всем собакам"
Т.е. про поводок и речи нет, хозяйка считает это нормальным, - а остальные люди нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:14

Как же достали эти собачники. Выгуливают своих собак в парках, на стадионах без намордников и ошейников. Во дворах детей по траве бегать страшно отпустить, все засрано. У нас недавно в ЖК вот такие вот собачки соседскую кошку загрызли, потому что без намордников были.А хозяева оттащили их и пошли дальше как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Ларин
26 авг 2020 в 00:09

А когда стадион стал местом для выгула собак? Тем более для животного, воспитанием которого хозяин не занимается, раз не может справится с желанием собаки бежать в разные стороны. Хотелось бы услышать версию и второй стороны.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
26 авг 2020 в 09:44

Как я и писал ранее "на визг прибегают другие собачники и начинается завывание на луну". Вон, уже прибежали в комментах.
Совершено глупых комментах. С альтернативным мышлением. Мышлением, в котором есть только собачник и его собака, а все остальные только и ждут чтобы навредить этой "некусающейся собачке ".
Помню-помню как собака со своими хозяевами напала на полицейского. Собачники с пеной у рта доказывали что это полицейский напал на них даже после того как появилось видео, где ясно видно что полицейский ни на кого не нападал, а напала на него собака и ее собачники. Тут, вполне вероятно, та же самая картина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:19

А нечего выгуливать собак на стадионе. Потом бегаешь по этим какашкам и вонь стоит

ОТВЕТИТЬ
Фрейд
26 авг 2020 в 00:23

Днище, как сам случай так и местные комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 05:54

Носило его в стороны не прост так наверно, а он пытался к кому-то приблизиться, гавкать, другие бегуны похоже были на дорожках. мужик просто так вряд ли вдруг появился и давай палить. Стадион - не место для выгула животных. По мне, так виноваты оба, а кто больше - это в суд.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
26 авг 2020 в 08:15

Собачники, вы поймите, что окружающие, распознают опасность по размеру, если ваш конь. гуляет без поводка и намордника, я одобряю действия по пресечению контакта.

Ахнатка (гинеколог)
26 авг 2020 в 04:38

Всегда с собой пистолет для таких собачек и их хозяев, и разрешение у меня есть на все виды оружия.
А о Европе не говорите, того чего не знаете. Да, собака идёт, но везде на поводке и в наморднике. И завести собаку - это ответственность за собаку и окружающих. И в Германии, Франции, Литве, Финляндии и не только там за собаку налог большой, за нарушение выгула штраф, так как это так же являются жестоким обращением с животным, за оставление собаки в машине так же штраф, одна она не должна быть в машине. И не все породы собак можно заводить без курсов ответственного собаколюбителя. И если собака обкусала человека или другое животное, собаку изымут и штраф на хозяев.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 00:52

т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью"...

26 авг 2020 в 00:34

За собакой, конечно, всегда нужно убирать какашки. И на поводке водить, где положено. Особенно на стадионе, где и так многие бегают. Но, в той самой "развратной" Европе собаки везде спокойно сопровождают своих хозяев. Просто везде. Кроме, пожалуй, больниц. Абсолютно не злые, поскольку люди вокруг не проявляют к собакам страх или агрессию. Можно подойти практически к любому волкодаву и почесать за ухом. В магазин, в паб, в зоопарк - с собакой без проблем. Только следи за чистотой и соблюдай правила. Более того, хозяева многих магазинов, парикмахерских, лавок сами выставляют у входа поилки с водой для проходящих мимо собак. Словом, однозначно, собака бывает кусачей только от жизни "собачьей". Ну а жестокое обращение с животными, тем более убийство карается жестоко. И правильно. Сегодня выстрелил в собаку - завтра в человека. Разница небольшая. Понятно, что если хозяева специально выращивают собак - убийц, то поможет только личное оружие. Словом, в России сплошная взаимная ненависть и нетерпимость.....

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 00:15

Людям свойственно лгать. Вот так вот,ни с того, ни с чего. мыжик взял и просто пострелял по собачке. Так не бывает. Либо ранее этот невинный песик бросался на этого мужика , либо. все было не так как рассказала мадам.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
26 авг 2020 в 00:04

Одна из версий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 05:27

Собака не могла не среагировать на близко к ним бегущего чужого человека. Так что применение пукалки парнем считаю правомерным. Во всяком случае, бегущий по стадиону человек- на месте, собака же, пусть и на поводке- не должна там быть.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 03:14

Собачники с их дичайше-невоспитанными шавками (которые не знают даже элементарный команд вроде "Фу!", "Нельзя!" и т.п.) в общественных местах реально уже достали, так как срут повсюду (как у себя в огороде!), водят их без намордников и без поводков (в грубейшее нарушение законодательства!)...
Если невоспитанная шавка довольно мелкая (до полуметра высотой в холке), то это ещё более-менее терпимо и вполне простительно... Но когда размер подобной невоспитанной брехливой собачьей морды превышает все разумные пределы, это вызывает откровенную ненависть и часто доводит до ярости. Ибо реально Достали эти непутёвые хозяева своих невоспитанных ПСИН, ей Богу! Ни стыда, ни совести...

ОТВЕТИТЬ
плавали-знаем
26 авг 2020 в 09:35

Хорошо если из 20-ти собачников один с поводком. Ходят с волкодавами: он вас не укусит. Тут от людей не знаешь, чего ожидать, а то зверь. Когда начнут штрафовать по крупному - всё доход в казну. Отлавливает же полиция временами пешеходов, переходящих улицу в не положенном месте, пусть и собачников рейдами проверяет. Будут прецеденты - будут с поводками ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:53

Я шла в лес с собакой и с ребенком, на нас мужик с ножом кинулся! Просто так! Неадекватных полно! Половина в этих комментариях! Показали бы себя в лицо, чтобы знать, кого обходить за километр. Колхознички.

ОТВЕТИТЬ
ЪЪЪ
26 авг 2020 в 00:06

Собака на стадионе? Подбежал, выстрелил, убежал? Кто-то, похоже не только плюёт на законы и выгуливает псов там, где не положено, но и ещё бессовестно врёт или как минимум что-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:39

От собачников одни проблемы...
Задрали уже.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
26 авг 2020 в 11:05

Люблю кошек и собак , но считаю пора вводить такую же систему как в Америке, не убрал за собакой привет Штраф , тоже самое кошка. Выгул строго в определённых местах. И даже маленьких песиков нужно держать на поводке , ибо не кто не гарантирует что он не укусит ребёнка, у нас есть собака и мы соблюдаем эти меры чтобы к нам не было претензии.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 01:32

Собак на стадионе выгуливать,конечно,нельзя,как и палить по всем подряд,это понятно.А никого не смутило,что люди со стволами на пробежку ходят?)

ОТВЕТИТЬ
Академовец
26 авг 2020 в 10:03

Сколько можно говорить, гуляйте со своей псарней в строго отведенных местах, ни в парках, ни по улицам, и УБИРАЙТЕ ЗА НИМИ ИХ ИСПРАЖНЕНИЯ. Видимо молодому человеку надоело смотреть на загаженый парк, вот он и не выдержал. Загадили все парки и леса своими собаками.

ОТВЕТИТЬ
брюнет
26 авг 2020 в 00:09

Надоели хозяева больших собак,которые выгуливают их возле деток и без намордника

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 01:40

Окей, стадион, вечер, собака без намордника, на которую 'немножечко ругаются' . Бритва оккама, и получаем бегуна, который не очень захотел выяснять, почему тут стоит ор и бегает здоровенный пёс без намордника, а вполне здраво реализовал свое право на самозащиту. Почему-то так все выглядит стройно и логично, а вариант 'Неизвестный бегун , который почему-то выстрелил в милого песика' оставим на совести хозяйки собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:55

Люди озверели. Уже с пистолетами ходят. А на левом берегу освещения кроме лампочки у подъезда нет. Стреляют, убивают. Где полиция и чем она вообще занимается?? На митингах хорошо дубасят людей и за картинки сажают, а здесь вообще беспредел! Сегодня собака, завтра человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 07:03

Этот худощавый явно испугался лабрадора.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:56

Ещё одно подтверждение тому факту, что подавляющее большинство ратующих за свободное обращение короткоствольного оружия нуждаются в специализированной психиатрической помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:23

Хозяйка в своем уме? На стадион с собакой да ещё и без намордника! Собаку жалко. Хозяйке штраф!

Вася
26 авг 2020 в 08:38

Мужичка понять можно, он бегает занимается спортом, а собачницы приводят больших пёсиков пописать и покакать на стадионе. Или собачка попросится у хозяйки в кустики если захочет пописать и покакать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:01

Противно читать комментарии. Народ-зверьё какое-то. Ладно, вам на собаку плевать, но сегодня "псина", завтра-человек. И может даже вам всадят пулю меж глаз. Собачники - люди не воспитанные, соглашусь. Убрать гавно собачье-не барское дело. Но и не Собачники не лучше, те, кто мусор до помойки не донесут, окурки кидают на асфальт и прочее. Печально, что люди дичают.

ОТВЕТИТЬ
Марита
26 авг 2020 в 01:00

Не фиг по стадионам с собаками шляться

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 авг 2020 в 05:18

выводят волкодавов без намордников,а то и без поводка,когда тот пачинает кидатся говорят,что он не кусается,а так игрпет,вот такиз точно надо отстреливать и хозяев и собак

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
26 авг 2020 в 12:20

Почитала комментарии. Жутко боюсь каждого, из высказавшихся здесь в адрес пострадавшей собаки. По аналогии делаю вывод, что каждый из этих комментаторов - потенциальный сумасшедший: мало ли, что ему в голову придет - навалить посреди улице, или укусить меня. Ведь зубы то есть. А если он говорит, что добрый - фиг его знает, ведь справку то при себе не носит.
Это ж надо такой бред нести! что якобы любая собака потенциально опасна. Большинству собак аааааабсолютно начхать на сторонних людей! они выходят на прогулку со своими хозяевами, справляют нужду, играют с членами своей семьи. Более того, большинство домашних собак скорее себе лапу откусит, чем укусит стороннего человека. Подбежать обслюнявить, и понюхать зад - да. Но за это не расстреливают. Надеюсь, этого мерзавца с пистолетом найдут и дадут ему срок.

ОТВЕТИТЬ
оштрафовать хозяйку
26 авг 2020 в 02:35

Стадион не место для выгула собак. Вот хоккейная ледовая арена - самое то. Кучка сразу прилипнет, а струя - примерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:50

На стадионе ещё собак не хватало. Я, конечно, сердечно извиняюсь перед собачниками, но сама именно на стадионе бегаю, т.к. боюсь собак и ожидаю, что уж хотя бы на стадион их не потащат.
В жизни никого не обидела? Ну как же, такая милая собачка.....ага, до поры до времени.

Анонимно из Канады
26 авг 2020 в 02:39

Собакам и собачникам доверия нет. Постоянно собаки кидаются на людей, а в ответ "собачка добрая, она не укусит". Ага, добрая. Пусть тогда не лает и не кадается если такаяя добрая. А иначе - извиняйте.

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 авг 2020 в 05:37

собачники уже изначально неадеквваты когда заводят собак в квартирах с картонными стенами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 09:39

Я знаю чего так мужик разозлился.
В собачью фекальку наступил.)

А если серьёзно, то, думаю, возможно кинофобия.

Я знаю по меньшей мере двоих людей, страдающих этим видом фобии.
Мозг, при виде собаки - начисто отказывается работать в штатном режиме...

А собаке разве место на стадионе?

ОТВЕТИТЬ
mmm@mail.ru
26 авг 2020 в 00:07

Норм сказочка.
В жизни наверное бегала собака без ошейника, без намордника "песику же погулять надо".
Гавкнула на бегуна, может даже в его сторону побежала, а он оказался с травматом и решил не проверять адекватность лабрадора.

Почему она вообще решила бегать с собакой по стадиону? Негде больше бегать? А когда собаку заводила, хозяйка не знала что будет негде выгуливать её? Не знала в каком живет в городе, в каком районе?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 15:50

Говно за собакой Убирала? Вот и развязка. Собачники убирайте... за собой...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2020 в 17:11

Засрали весь город своими собаками

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 01:37

Елена, надеюсь, подала заявление что молодой «человек» стрелял в неё, но случайно попал в собаку? Только так надо подавать заявления, иначе живодеров не наказать.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 15:22

Для собаки бегущий человек - цель. И я думаю, что в предыстории к этому было либо попытка собаки погнаться за бегуном или облаить его как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:42

У нас в посёлке у двухэтажки свободно гуляет огромная собака. У подъезда проходишь она выскакивает на тебя и оскаливается, можно стоять полчаса материться, пока какой нибудь вася пройдёт мимо и привлечёт её внимание, сказав тебе:не бойся, она добрая) спасибо! Теперь я знаю что она добрая! У нас принято обсирать президента, при этом самим ничерта не делать и не соображать головой, что ты выпустил во двор огромную псину, которая сожрать готова прохожих. Зато президент плохой.

ОТВЕТИТЬ
алекс
26 авг 2020 в 08:42

По поводу собачников. ВЫ еще не знаете, как они питомники в жилом секторе заводят.
В благовещенке,что в нижней ельцовке такие завелись. Лай - круглые сутки. И плевать этим негодяям на соседей. Как можно быть настолько тупыми? Все возвращается.

Гость
26 авг 2020 в 10:00

это он зря лабрадор добрая собака.а вот чертей которые бойцовских собак без намордников гуляют сожать надо по статье 222

Фото пользователя
26 авг 2020 в 05:14

А что- теперь все спортсмены со стволами бегают?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
26 авг 2020 в 09:22

Сначала выгуливают своих псин без поводка и намордника, а потом искренне удивляются, откуда берутся догхантеры.
Мужик молодец, реализовал законное право на самооборону. История блоховозницы 100% выдумка.

_гном_
26 авг 2020 в 09:13

Я верю хозяйке, что собака самое милое и доброе создание у нее. Но вопрос, на прогулку, в людном месте, собака была в наморднике?

ОТВЕТИТЬ
не провоцируй
26 авг 2020 в 03:54

Нарушая правила выгула животных женщина спровоцировала инцидент. Она обязана извиниться перед спортсменом.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 00:22

Перечитал еще раз статью.Автор. а из какого оружия\ стреляли по собачке ? Травмат, пневматика , игрушечный стреляющий пластиковыми шариками или вообще водяной пистолетик ?, Думаю, что если травмат,то собаке бы был "капут". А вообще... к собакам отношусь терпимо. а вот хозяев их ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2021 в 11:09

Если власти города не справляются с загаживающими своим дерьмом собаками, то жители города сами начинают с этим бороться. Люди, вы представляете каким воздухом с дерьмом вы дышите, когда поднимаются пыльные столбы по всему городу.

26 авг 2020 в 07:18

и тут правды от сторон не услышим

Гость
26 авг 2020 в 07:55

Все правильно сделал, не хрен свою псину без намордника тащить на стадион.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 08:41

Правило для ходящих за собачьими хвостами: 1.Собак взрослых, или, более 40 см. водите на поводке (благо, что поводки сейчас многометровые). 2.Обязательно, где на прогулке встречаются прохожие, на выше указанных надевайте намордник. 3.Поините, что половина из тех, кто был покусан собаками испытывают к ним как минимум неприязнь, а 20% - точно ненавидят. Сейчас очень много появилось переехавших в город из пригородов (радиус 500 км) и тащат за собой собак. Считаю, что пора любителей обложить серьёзным налогом и существенным штрафом, кто не убирает за своими питомцами(в том числе и шерсть)э Если раньше собачники появлялись лишь в утренние и вечерние часы, то сейчас как в той песне - "от зари, до зари"(обратите внимание). И помните 3 пункт!

Тимон
26 авг 2020 в 08:59

Враньё. Чистой воды.

Андреич
26 авг 2020 в 10:06

Собачники хотят делать то, что им хочется, не считаясь с законами и мнением остальных.
Наша доблестная полиция смотрит на нарушение законов сквозь пальцы.
"Остальные" не согласны с этой ситуацией и некоторые их них выполняют некие действия, которые сильно огорчают собачников.
Собачники прожигают кресла, сидя перед компом в интернете и осознавая своё бессилие - ведь наша доблестная полиция и на это событие тоже будет смотреть сквозь пальцы, ибо никто не убит и даже не ранен. А собака с точки зрения закона - это просто имущество и вообще "заживет как на собаке". Так что перспективы обращения в полицию нулевые.
Мебельные фабрики получают дополнительную прибыль от продаж кресел взамен сожженых. Кстати, не они ли этого таинственного стрелка подрядили? Лучше любой рекламы сработает...

Павел
26 авг 2020 в 11:20

А что делала собака там где люди бегают и спортом занимаются? Собака на бегущего человека всегда бросается. Собачники странные люди.

Berkov
26 авг 2020 в 13:39

Скорее всего и правда услышим версию мужика - на пробежке увидел как женщина отбивается от собаки, достал ствол и выстрелил в сторону собаки, чтобы отогнать... Когда женщина начала ругаться на меня - осознал свою ошибку, испугался и убежал.
Но если и правда как владелица собаки говорит... даже не знаю.
НГС, а вы не чувствуете свою то вину за это происшествие? Выливаете тут на нас тонны негатива как кто-то кого-то застрелил, задавил, обокрал... Мы и привыкаем, что вокруг одни преступники со стажем... и отстреливаемся при любой просьбе закурить.
Давайте вы нам про здоровье Алёши Навального расскажите, про расследования по нашим депутатам и кандидатам, про фальсификации на прошлых выборах, про проблемы со сбором электронных подписей (почему нельзя через гос.услуги собрать 100% подписей и как смеют эксперты признавать подпись недействительной, если приходит сам человек и говорит "да, я расписывался за этого кандидата, вот мой паспорт и это - моя подпись")
А ещё - хочу продолжения долгостроев: что там со стройкой в Шиесе, как убирают нефть норникель (или кто там разлил), сколько город будет платить за мост и мусорку концессионные, почему вообще мусорку построили в нарушении закона близко к аэропорту (причём мусорку не судят, а вот высотку жилую - чуть ли не сносить предлагают), сколько мы платим за снегоплавилки и как часто они вообще работают, что мешает сейчас ливнёвки чистить?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:41

"И вот, пошли на стадион, уже набегались... Он меня туда-сюда начал таскать."
ну сразу видно насколько воспитанная собака!

Гость
26 авг 2020 в 07:34

Уважение мужику. Собачники должны соблюдать правила. Не соблюдают - мерси, лечите собачку за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:22

Как бы ни было, несмотря на то, что я противник содержания животных в квартире(!!!), но такого быть не должно. Это могло иметь серьёзные последствия, чем простое ранение собаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 02:17

99% травматического оружия, предназначенного для гражданской самообороны, на деле применяется в целях нападения или с грубейшими нарушениями правил его применения, влекущими наступление тяжких последствий. Однако для сторонников легализации свободного ношения огнестрельного оружия это, разумеется, не аргумент.

ОТВЕТИТЬ
Огорчу до невозможности
26 авг 2020 в 09:07

Всё указывает на неравенство собак и людей. Если бы у меня была такая же сила и скорость, то я бы не остерегалась. Поэтому собачники просто упиваются своей безнаказанностью. Просто возьмите на поводок, если люди рядом. Раз я уже и на другую дорогу ушла, но собака догнала. Подняла полено уже и услышала: "Она не агрессивная" Зато я уже агрессивная. У самой была собака и знаю как огорчает её травмы.

шегщгщ
26 авг 2020 в 09:22

Собаки это для частного дома ! в остальных случаях они просто опасны !

Олег
26 авг 2020 в 11:22

Оштрафовать надо эту собачницу, за то что выгуливает собаку там где это нельзя делать, да она у нее еще и бросается на всех.

Гость
26 авг 2020 в 11:15

Понимаю парня. Он видимо уже не раз на пробежках вляпывался в собачьи фекалии. Нервы сдали.

22222
26 авг 2020 в 13:44

Лабрадоры очень добрые собаки. С января 2021 года будет введено обязательное чипирование собак. Надо понимать, это очень серьезная тема- с одной стороны, жестокое обращение к собакам, с другой, жестокое отношение собак и их хозяев к людям( даже детям). Бешенство - болезнь не излечимая. И от укусов собак гибнут люди.

Lubochka
26 авг 2020 в 00:52

И что, хозяйка будет продолжать выгуливать пса на стадионе? Или наконец-то нет? Тогда респект стрелявшему. Значит, специально стрелял не из цели ранить, а дать возможность подумать. А фантазий у владелицы собаки оказалось много.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 12:08

Собака добрая только по отношению в хозяевам. Остальные - это потенциальные враги , от которых любая собака защищает хозяев в силу инстинкта. И сумасшедшие есть всегда - если собака к тебе не лезет в горло-руку-ногу, не скалятся на тебя, не лают, не бросаются с пеной у рта у хозяина-собаки на тебя, или к твоему ребёнку, а просто гадит по большому или маленькому в публичном месте, то можно пройти мимо.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
26 авг 2020 в 03:44

В меня тоже постоянно стреляют разные люди, когда я бегаю по стадиону. Приходится отстреливаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:43

Надоели типа родители, которые выгуливают своих детей без намордников, в местах выгула собак! Их спрашиваю - вы зачем специально своих детей подводите к большой собаке? Ребенок же может испугаться! Нет, что вы что вы, он ничего не боится! Вы в своем уме, родители??
А эти ненавистники собак тренируются стрелять по собакам, потом на людей переключатся! Всякую ерунду о собаках пишет только тот, кто вообще и них ничего не знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:51

Привет бот, чего ищешь здесь?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:09

Стрелку в Сирию надо ехать, такое дарование, а воюет с женщинами, детьми и собаками. Против нормальных парней выйди. Ждем 200-й.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 01:00

Вопрос с травматическим оружием остается открытым. Пока любой со слабой психикой и заниженной самооценкой сможет получать разрешение на ношение, не только собаки, но и люди будут в опасности... Зачем долго думать... разрешите "огнестрел", да, первый год будет сложно, зато потом будут все такие адекватные, вы себе не представляете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 01:43

У тролов и ботов истерика))

26 авг 2020 в 07:06

Придурок с пистолетом намного опаснее любой собаки. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:56

Врёт. Чтобы ни с того ни с сего абсолютно посторонний человек начал стрелять? Бред.

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2020 в 10:31

Человек, который может выстрелить без предупреждения, только их-ха своих старахов опасен для окружающих, не только для собак. Так ему померещится угроза или черти привидятся, он начнет палить по окружающим. Собака не опасней человека, ее поведение проще и понятнее.

ОТВЕТИТЬ
не трогай собаку
26 авг 2020 в 02:02

Парень походу не просто вышел побегать с пистолетом то, а собака его напугала

Пушистый хвост
26 авг 2020 в 02:06

Не стала читать, достаточно фото к статье.
Но сказать тут можно одно - к стрелявшему только не печатные выражения сами собой вылетают.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 10:08

повторяю:

этой стране женщине не надо ничего доказывать, она в любой момент может обвиниьь мужчину в чем угодно, достаточнотнаписать заяву и проблемы мужчине обеспечены.
мужчина по дефаултоу виноват, только потому что мужчина, полиция в матриархальном государстве защищает интересы женщины.
женщина прекрасно знает это и в конфликте привлекает на свою сторону репрессивную госмашину, воюет с мужчиной в юридической плоскости.

презумпция невиновновности в отношении мужчины не работает.

26 авг 2020 в 04:01

Может он её просто хотел скушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 06:08

Чтобы ни было там, взять и стрелять - это НЕВОЗМОЖНО!!!

ОТВЕТИТЬ
elka
26 авг 2020 в 01:47

Я очень пугаюсь больших собак, несмотря на то что люблю милых песиков...::)и вот сейчас опять.. ;)

против религии не попрешь
26 авг 2020 в 06:51

Как сказано в мудрой книжке: У попа была собака. Поп ее любил. Она сделала что-то не по правилам - поп ее убил.

26 авг 2020 в 09:28

Комментарии днище. Ботам выдали похлебку и они с новой силой принялись комментировать? Собаке здоровья!!! Надеюсь, стрелка найдут. Неизвестно, может это осеннее обострение и кто-то ещё ему попадётся.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 10:03

баба всегда врет
как отличиить бабское вранье???
просто: если в истории много подробностей, витееватых событий, фактов - баба 100% выдумывает!
сочиняет

кроме того -мы мужчины прекрасно знаем: баба накосячит и что делает первым делом???
бежит в полицию писать заяву, или жаловаться на нгс или постить в инстаграмм очерняя мужчину и настраивая против него общественность

Zanzibar
26 авг 2020 в 00:21

Спили мушку, сынок, а то очень больно тебе будет, когда поймаем

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:42

Это полнейшая чушь, многократно доказанная бесчисленными видео, на которых люди пытаются напасть, невзирая на направленный на них пистолет. Причем очень часто объектом нападения является полицейский.

Загрузка...