NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Ленинском районе перевернулось такси — водитель был сильно пьян

В Ленинском районе перевернулось такси — водитель был сильно пьян

Пассажирка получила перелом позвоночника

Машина пострадала очень сильно

Вечером в воскресенье, 23 августа, на улице Титова в Ленинском районе Новосибирска автомобиль такси Uber попал в серьёзное ДТП.

Как сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Новосибирска, изначально такси подрезал «КамАЗ», из-за чего легковушка перевернулась и улетела на трамвайные пути.

— Очевидцы рассказали, что водитель такси находился в состоянии сильнейшего опьянения, — сообщил инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Новосибирска Дмитрий Рыков.

В автомобиле также находилась девушка, которую госпитализировали. Медики скорой помощи подозревают у неё перелом позвоночника.

Пассажирку такси госпитализировали с переломом позвоночника

На новосибирских дорогах нередко происходят ДТП с пострадавшими. Так, в Новосибирске до сих пор ищут байкера, сбившего семилетнюю девочку. Малышка потеряла зуб и получила ушибы.

Также жительница Новосибирска рассказала НГС, как не могла принять себя в течение восьми лет после аварии, из-за которой потеряла ногу, но сумела преодолеть свой многолетний страх и предубеждения общества. Теперь она вдохновляет других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления