
В Новосибирске под окнами бизнес-центра «Меридиан» на улице Семьи Шамшиных вчера, 22 августа, рано утром обнаружили тело 42-летнего мужчины.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску уточнили, что тело было обнаружено в 5 утра, а все материалы были переданы в Следственный комитет.
— Было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с травмами, характерными для падения с высоты. По данному факту проводится доследственная проверка, — рассказала корреспонденту НГС старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.
По информации источника НГС, мужчина выпал с 5-го этажа — он был в состоянии алкогольного опьянения.
Если вы знаете подробности происшествия, стали его свидетелем или знаете погибшего — свяжитесь с редакцией по WhatsApp по номеру 8 923 157–00–00 или по почте news@ngs.ru.
В прошлое воскресенье, в ночь с 15 на 16 августа, из дома на улице Беловежской, 4/1 выпал мужчина — от полученных травм он скончался на месте.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев