24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:24

Ничего не понятно, зачем она туда пошла, как оскорбила. Но на видео видно, что она отказывалась пройти с полицией и тем пришлось применить силу. То есть женщина даже на базовом уровне не понимает, что есть закон и как надо себя вести с представителями правопорядка.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:25

Я бы ещё у них про Навального спросил:"Кто такой и где сейчас находиться?" Уверен,не ответили бы наверное...

ОТВЕТИТЬ
Занозза
22 авг 2020 в 18:27

Врачи говорят, что в анализах Навального нашли обнаружили алкоголь и кофеин. Бухал по ходу накануне и не рассчитал. Но опять виноват будет Путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:29

И чем помог митинг вам? Легче стало что простояли весь день на ногах с плакатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:29

Одни боты все засрали...

ОТВЕТИТЬ
Адреналин
22 авг 2020 в 18:30

ООО, опять любимые митинги, да сколько уже можно эти пикеты устраивать в пустую

ОТВЕТИТЬ
Шокинг
22 авг 2020 в 18:32

Иногда у меня складывается мнение, что эти люди все заказаны и оплачены. Интересно сколько платят за это?

ОТВЕТИТЬ
Думаю не по методичке
22 авг 2020 в 18:33

Зарегистрированные боты пишут анонимно под разными идиотскими никами. И сами себе в ответах пишут и сами себе отвечают. Вам показалось, что на данный момент написало 30 человек, а пишут комментарии только 2-3 бота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:36

У трамвайных путей торгуют не законно фруктами ,крышует их полиция, иначе давно бы разогнали,а она покупателей отгоняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:40

Почём нынче провластные комментарии строчить на нгс?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 авг 2020 в 18:48

Мать троих детей --на пикете в защиту Фургала. Достаточно лояльно отношусь к таким акциям, но это в рамки здравого смысла не укладывается. Фургал такую жертву бы не понял и не принял.
.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2020 в 18:52

либерда, скажите пожалуйста, почему фургаша не приостановил вывоз леса в Китай и не искоренил браконьерство в Охотском море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:58

Как в пятницу нажрутся, так в выходные митинг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:58

а если бы активиста звали леопольд?
чтобы кричали соратники?

ОТВЕТИТЬ
///
22 авг 2020 в 18:58

Фу...Обычная вздорная быдло баба, ну сказать полиции , что если бы бы они были нормальными людьми, то сняли бы форму.. И при этом оправдываться, что не оскорбили представителей власти. Она свое получит. Пока действующие сотрудники МВД Российской Федерации по закону являются представителями власти, подобные вздорные бабешки будут сопли и слезы тереть в судах, жалобить судей.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:01

ну зуд у людей до пикетов. дайте господам удовлетвориться, в конце концов!!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 авг 2020 в 19:07

Трое детей. Богачка. А против власти. Всё мало ей денег, никак не нажрутся!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 19:08

Пусть Локоть с Травниковым объяснят жителям города и области, каким образом одиночные пикеты мешают им работать и в частности чинить дороги. А также пояснят до какой даты они починят все дороги области.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 19:13

Сегодня видел несколько рекламных плакатов с коммунистами, ощущение было такое же как при виде улыбающихся с плакатов едросов...

ОТВЕТИТЬ
Феdя
22 авг 2020 в 19:37

что это «Яны, выходи»? Автор статьи глухой?

22 авг 2020 в 19:56

Что псы, всю преступность в городе победили уже?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:04

А в чем фишка не пойму? Что за митинг в чем суть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:06

Говорят, повышение налогов продолжается. На этот раз под раздачу попадает аренда жилья. Тем, что за место митингов предлагает работать идти (по выходным) пора бы уже задуматься, сколько у них на руках после всех выплат оставаться будет.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:11

абсолютно солидарен с возмущенными властью людьми. власть реально оторвана от народа. дикое социальное неравенство и несправедливость.😠

ОТВЕТИТЬ
СТВ
22 авг 2020 в 20:13

Власть не слышит народ. Долой такую власть.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:16

Интересно, за ней тоже самолёт пришлют или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:29

Фургал сядет за заказные убийства и надолго, это дело решенное.
Новый губернатор от ЛДПР уже приступил к работе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:36

Дед, может кружечку чая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:38

Власть прогнила и просрочила и её пора на мусорку. Это не оскорбление, просто факт

Eselbaum
22 авг 2020 в 20:39

У нас тут многие любят заявить, что не верят ТВ, а верят интернету. Только сегодня читал в сети про Фургала. Типичный дальневосточный бандит, поднявшийся в 2000-х на торговле лесом и металлом в Китай. Чтобы так торговать, требовалось быть своим в криминальных группировках (других и близко не подпускали к этому бизнесу). Так из скромных сельских врачей он стал миллионером, потом депутатом, потом губернатором. Имел сильного покровителя в Москве - прокурора Малиновского. Пока этого прокурора не скинули, к Фургалу невозможно было подобраться. Вот за кого у нас народ на площадях глотки дерёт!

ОТВЕТИТЬ
Феербах
22 авг 2020 в 20:49

Какой маразм. Матери троих детей занятчя нечем в выходной? Или митинг проплаченный и она на работе. А всем кто ещё чего-то там топит за хабаровского бандита фу советую найти с сети ответ уволенной им министра образования х кра кузнецовой, которая вскрывает всю нехитрую схему фургального популизма. Как сначала он выбирает выигрышную тему, от яхты до школьного питания, в потом публично унижает людей которые ему эту тему для решения и предложили..... Бандюга и разводила

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 авг 2020 в 20:51

Полицайщина на марше.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:53

Она журналист?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:10

Раз мужики ссыкуны и любители пива, то выход только бабе.... а кто ещё?

Правдоруб
22 авг 2020 в 21:23

А кто эти люди которые организовывали пикеты? Приезжие одна женщина и два мужика, которые ходили по Красному проспекту собирая у пикетчиков плакаты и договаривались с ними о сборе в другом месте через пол часа? Зачем собираться через пол часа пикетирующим или там раздавали вознаграждение? Идут такие по Красному болтают что очень устали ходить расстояния по Новосибирску. И забирая плакат у каждого говорят им встретимся позже на том же месте на площадке. Вот так и организовывает якобы выражение мнения граждан. Одни организовывают используя других в своих целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:31

Всех арестовать!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:57

Она же девушка. Не оскорбляйте.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:02

Зачем с тремя детьми лезть на рожон ? Какая нужда движет этими людьми ?

ОТВЕТИТЬ
кот
22 авг 2020 в 23:06

Читаю коменты и понимаю... кремлеботов больштнство... реальное подавляющее большинство..ю а я всю зарплату потратил на попкорн-революцию смотреть. Короче получается зря потратил😞

ОТВЕТИТЬ
честный коррупционер
22 авг 2020 в 23:10

Вспомнился случай с нашими храбрыми милиционерами в Чечне, когда ни пропустили боевиков. Нет они все же храбрые ребята, не испугались этой злодейки.

дед
23 авг 2020 в 01:45

а зачем старлей на лысую голову приклеила такую роскошную косу? А, ну да, да.
А ресницы? Понял, понял. Ухожу ...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 02:22

//я вас попросила, как нормальных людей...//
---
Удивительная барышня.

Александр
23 авг 2020 в 11:14

Рабы не любят нерабов.

Гость
23 авг 2020 в 15:11

дома сидеть нужно, детьми зан маяться, а не на пикеты ходить...

Упс!
24 авг 2020 в 08:22

" у задержанной трое детей, двое из них — несовершеннолетние."
И эта дамочка ходит на пикеты, вместо того, чтобы детей воспитывать? Помимо общественных работ нужно еще рассмотреть вопрос об несоответствующем воспитании и лишить ее родительских прав.

Загрузка...