25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

22 авг 2020 в 09:54

Ужасная трагедия.

Виталий
22 авг 2020 в 10:15

Что это за системы жизнеобеспечения такие, из-за которых люди как при бомбежках гибнут, да еще и за это платят? Без войны дети гибнут.

22 авг 2020 в 10:23

Катаклизмы кругом, то обрушение, то потоп, то митинги, то вирус.

Ром
22 авг 2020 в 10:52

Я вообще не понимаю как можно жить в доме с газом. Это как сидеть на бомбе замедленного действия. Любой алкаш или недостаточное техобслуживание - и всё. Нет, только электричество, только хардкор!
P.S. "Видео взрыва" можно было и подсократить. Из двухминутного видео собственно взрыв только на последних двадцати секундах. Всё остальное время наблюдаем как ребенок качается на качелях, а мать поправляет причёску. Типа саспенс нагоняют что ли?

self
22 авг 2020 в 11:07

последствия путинского режима полный развал всех сфер

ОТВЕТИТЬ
Зритель.
22 авг 2020 в 12:08

Взрывы газа в домах стали уже частью нашей жизни. Неужели нельзя работать на опережение, чаще проверять оборудование, работать с жильцами таких домов.Ведь кто-то за такую работу получает зарплату. Пофигизм полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:19

Прокремлёвские нагнетают, чую всё идёт к тому что газ запретят, топите дровами. А газ за границу лучше продать.

Пруль
22 авг 2020 в 12:22

Давно понятно: окна со стеклопакетами нельзя ставить в домах с газоснабжением! Это же бронестекло, при взрыве не дает стеклу выпасть и разрушается стена! Нужны легкосбрасываемые окна, как раньше были с раздельным остеклением или раздельно-спаренным.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 авг 2020 в 16:55

жить в доме, таком большом , на газе - жуть.

Виктория
22 авг 2020 в 17:02

Бедный женщины и ребёнок,,очень жалко.

Катя
22 авг 2020 в 17:04

Но вот скажите, вся Европа на газе, как-то живут же, или тоже взрываются?

22 авг 2020 в 17:31

А причину взрыва установили?

стас
22 авг 2020 в 17:41

а откуда там газ в панельети это походу теракт был балоны згазам рванули

Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:23

В который раз говорю спасибо нашим родителям, которые еще в 70-е годы на собрании убрали газ из нашего многоэтажного дома.

ОТВЕТИТЬ