24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
22 авг 2020 в 00:44

10этажки вроде не газифицируют же,что там взорваться могло?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
22 авг 2020 в 00:47

Дорого обходится дешёвый газ.

Сахар взорвался, хотите сказать? Вообще сейчас сезони варки варенья у дачников, вполне могло.

22 авг 2020 в 00:50

да, чего то такого и ждали, в последнюю неделю про какой то сахар раз 20 комменты видела и в инсте и на нгс((

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 авг 2020 в 00:59

Сахар не может взорваться. Но если он вдруг упадёт у какого-нибудь несчастного ипотечника или арендатора жилья, одновременно с тем, что тот забудет выключить газ на кухне, то сахар может послужить причиной взврыва.

Babrak
22 авг 2020 в 01:00

"Людей вытаскивают через окна" - насильно, что ли, прямо за шиворот? НГС, я с вас прикалываюсь. Это называется "эвакуируют".

дед
22 авг 2020 в 01:09

Вольдемар, бедолага, счаз мечется по бункеру - это не я, это не я, ну, что вы мне не верите!!?

Если не ты, то КТО?

Гость
22 авг 2020 в 01:19

пускают квартирантов не умеющих обращаться с газовыми приборами - я думаю такая версия будет

22 авг 2020 в 02:50

Тяжелая артиллерия пошла отвлечения внимания проверенными методами от чего-то очень серьезного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 03:52

Народная примета "Взрываются дома - к выборам"

Фото пользователя
22 авг 2020 в 05:59

жажда до таких новостей приводит лишь к тому, что у людей вызывают страх перед газом, хотя проблема не в газе, а в том как мы живём и до чего люди доведены.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 07:21

Нгс, после того, как квартира взорвалась и разрушена, она перестаёт быть квартирой. Соответственно, гореть не может. Дети Хёрста, блин...

pRIVET
22 авг 2020 в 08:08

САХАРОК ПОДГОРЕЛ???

pRIVET
22 авг 2020 в 08:40

СЛЕДУЮЩИЙ АКТ- ВОЙНА! (БАЛАРУСЬ? БАЛТИЯ? ПОЛЬША?)

22 авг 2020 в 08:54

Газ?

оно
22 авг 2020 в 09:03

Когда уже запретят газ в жилых домах?

Гость
22 авг 2020 в 09:22

О, жареньким запахло😂

Ага
22 авг 2020 в 13:10

Рязанский сахар?

Таня
22 авг 2020 в 15:31

А если бы взрыв и пожар случился в современной 15+ этажке, пожарное оборудование с машин до высших этажей не дотягивается. Люди не смогли бы выбраться, кто выше пожара находился бы в это время.

ОТВЕТИТЬ
0000
22 авг 2020 в 15:32

Когда наведут порядок в сфере аренды в стране ? Кто живет по соседству - неизвестно. Участковые что делают ?

22 авг 2020 в 15:47

Хватит нести бред! Дайте сначала следователей разобраться и скажут что было

ужасно это всё

V_V
22 авг 2020 в 22:19

Взрыв газа не должен был разрушить перекрытия. Там площадь остекления большая.

23 авг 2020 в 10:20

Панельные дома как карточный домик