24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

0000
21 авг 2020 в 09:32

Главное, чтобы институт ядерной физики или « Вектор» не были заминированы.

ОТВЕТИТЬ
Курящий
21 авг 2020 в 09:37

никто связи не увидел? это мстя такая от "наваленных"
на большее ни сил ни ума

21 авг 2020 в 09:39

Кукловоды просто издеваются над народом, отвлекают людей от более важных событий.. Впридачу, также ребятня может вносить свою лепту, от нечего делать, перед учебным стартом.. Вобщем, складывается впечатление, что мы все заложники идиотского спектакля.. Может пора голову включать? И не прятать, подобно страусам, голову в песок..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:43

Помнится года три назад мой сосед алкоголик в пьяном угаре из дома с мобильника позвонил и сказал что аэропорт Толмачёво заминировал. Не знаю через сколько времени, но у нас полный подъезд "людей в масках" был. И кстати, через два дня его отпустили и ничего ему за это не было. Вывод можно сделать простой: вычислить кто сообщил спецслужбы могут очень быстро и среагировать, а наказания за это получается нет. То6да вопрос, почему город второй день "минируют" а результатов нет?🤔 считаю что это просто запланированная акция властей, что бы людей отвлечь от чего то важного, например, все плохо и мы ничего не можем сделать потому что город второй день "минируют", да и выборы не за горами....

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 авг 2020 в 09:49

перед 1 сентября тренируют

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:53

Как говорится, главное, что бы в результате следствия не выйти на самих себя.

789456
21 авг 2020 в 10:01

Если бы заложили террористы, сомневаюсь што они стали бы предупреждать, тогда возникает вопрос для чего фся эта возня?

Анонимно из Канады
21 авг 2020 в 10:13

Ещё раз: фсб просто обязано отчитаться откуда приходят сообщения. Все сообщения в интернете легко идентифицируются . При желании. Если такого отчета не будет, значит они не работают.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
21 авг 2020 в 10:14

Начали писать про Беларусь на западе про поклонника Сталина Лукашенко в стиле "Репрессии были демонстративными: некоторых жертв показывали по государственному телевидению. К 19 августа было убито как минимум четыре человека. Целью было одновременно терроризировать граждан и связать офицеров режима, заставив их вместе совершать зверства - тактика, используемая диктаторами и мафиози для предотвращения дезертирства."

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:24

Да фиг с этим Новосибирском, у Лёхи-то как дела?

Саша
21 авг 2020 в 10:36

Отпускайте уже людей, погода хорошая, на дачу пора!

21 авг 2020 в 10:39

Завязывайте уже со своим тупым юмором, шутники-"минёры" фиговы. Мне скоро карту сберовскую новую получать взамен закончившей действие, блин.

21 авг 2020 в 10:45

Какой ужас, они же не соблюдают социальную дистанцию при эвакуации и не надели маски!

21 авг 2020 в 10:46

классно. еще забыли вытряхнуть чинуш, чтобы они жопами пошевелили, а то уже приросли к своим теплым местечкам.

Гость
21 авг 2020 в 13:02

тренируют людей наши спец службы !!! поймите вы уже это!

Та мама, которая работает
21 авг 2020 в 17:46

Надоели уже, честное слово! Поработать бы дали нормально, второй день эти эвакуации(((

мила