ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:43

Помнится года три назад мой сосед алкоголик в пьяном угаре из дома с мобильника позвонил и сказал что аэропорт Толмачёво заминировал. Не знаю через сколько времени, но у нас полный подъезд "людей в масках" был. И кстати, через два дня его отпустили и ничего ему за это не было. Вывод можно сделать простой: вычислить кто сообщил спецслужбы могут очень быстро и среагировать, а наказания за это получается нет. То6да вопрос, почему город второй день "минируют" а результатов нет?🤔 считаю что это просто запланированная акция властей, что бы людей отвлечь от чего то важного, например, все плохо и мы ничего не можем сделать потому что город второй день "минируют", да и выборы не за горами....

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 авг 2020 в 09:49

перед 1 сентября тренируют

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:53

Как говорится, главное, что бы в результате следствия не выйти на самих себя.

789456
21 авг 2020 в 10:01

Если бы заложили террористы, сомневаюсь што они стали бы предупреждать, тогда возникает вопрос для чего фся эта возня?

Анонимно из Канады
21 авг 2020 в 10:13

Ещё раз: фсб просто обязано отчитаться откуда приходят сообщения. Все сообщения в интернете легко идентифицируются . При желании. Если такого отчета не будет, значит они не работают.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
21 авг 2020 в 10:14

Начали писать про Беларусь на западе про поклонника Сталина Лукашенко в стиле "Репрессии были демонстративными: некоторых жертв показывали по государственному телевидению. К 19 августа было убито как минимум четыре человека. Целью было одновременно терроризировать граждан и связать офицеров режима, заставив их вместе совершать зверства - тактика, используемая диктаторами и мафиози для предотвращения дезертирства."

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:24

Да фиг с этим Новосибирском, у Лёхи-то как дела?

Саша
21 авг 2020 в 10:36

Отпускайте уже людей, погода хорошая, на дачу пора!

21 авг 2020 в 10:39

Завязывайте уже со своим тупым юмором, шутники-"минёры" фиговы. Мне скоро карту сберовскую новую получать взамен закончившей действие, блин.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:45

Какой ужас, они же не соблюдают социальную дистанцию при эвакуации и не надели маски!

21 авг 2020 в 10:46

классно. еще забыли вытряхнуть чинуш, чтобы они жопами пошевелили, а то уже приросли к своим теплым местечкам.

Гость
21 авг 2020 в 13:02

тренируют людей наши спец службы !!! поймите вы уже это!

Та мама, которая работает
21 авг 2020 в 17:46

Надоели уже, честное слово! Поработать бы дали нормально, второй день эти эвакуации(((

мила