18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Горожанка
20 авг 2020 в 18:56

ПлАхотного!!! Да е-мое!!

20 авг 2020 в 19:00

>по улице Плохотного
Все сааафсем плОхо, сааафсем...

русский бич
20 авг 2020 в 19:01

В парк побежали дети мажоров. Но не свезло. Теперь если найдут байкера, будет выплачивать миллионы. Один зуб тыс. 50-100 стоит, если имплант ставить.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:03

Да сколько можно-то? Если журналисты неграмотные, возьмите в штат корректора уже. Ул. ПлАхотного

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:06

Я предлагаю для улицы с таким написанием епосмаковать не только неправильное написание, но еще и неправильное ударение (она навернео на нгс так и ударяют?)
например ул плОхотного - звучит?

Мясоруб
20 авг 2020 в 19:14

Мотосыкло)

Анонимно
20 авг 2020 в 19:15

Госпожа Б. как всегда. Только через ****, только хардкор.

Па панятиям
20 авг 2020 в 19:35

Будем молиться что это был молочный зуб.

Гость
20 авг 2020 в 19:39

Так ребенок то сам виноват, бежал, а не переходил как требует того ПДД. А зуб новый вырастит, возраст позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:40

Может с детства поймет, что нарушать правила не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:40

Нгс твои журналисты это дно образования и компетенции!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:43

Урод! Бог не фраер-шельму метит! Перст божий тебя настигнет! Или ты без глаз? Тогда кто тебе выдал права?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 19:45

Водятлы, сбивающие детей, выше отписались. Говорят дети нарушили какие-то правила, существующие только в их воспаленном мозгу. Когда уже будет нормальная психиатрическая экспертиза на права?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:47

До чего же измельчали люди - произошло ужасное событие - ошизевшая от собственной крутизны обезьяна, сбила ребёнка на пешеходном переходе, после чего трусливо смылась, спрятала мотоцикл и всё, сидит хихикает, так как не виноватая тна, её же не поймали. А комментарии к этому преступлению - корреспондент ошиблась, не ту буковку написала - изгнать её, а лучше сжечь нафиг и пепел развеять. И комментариев десяток всего - ну пустяк же. Зато под статьёй про навального, которого то-ли отравили, то-ли сам чего съел, но событие никак не тянет на инфоповод комментариев сотни. Грустно это, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:51

Мерзавец , одним словом.

Ахиллес
20 авг 2020 в 20:02

Камер много в городе, что-то долго ищут.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:05

мотоциклист малоопытный, не умеет тормозить, зачем-то выпустил "шасси"

Влад
20 авг 2020 в 20:15

Очень жалко девочку, да и других детей которые с ней дорогу переходили. травму девочка получила, да еще и столкнулась с подлостью взрослого человека, который совершил мерзкий поступок и оставил малышей с этим разбираться и помощи никакой не оказал. Скорее всего пьяный был или под наркотой. Дай бог чтобы задержали этого подонка.

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 авг 2020 в 20:19

Там же пешеходный переход и куча знаков предупреждающих. Куда несся этот недоумок? Он так и убить мог ребенка.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 20:20

Найти срочно и наказать его!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:41

Детей не учили, прежде, чем переходить, убедиться в безопасности перехода? Несутся, как оголтелые.

20 авг 2020 в 20:42

Родители, научите детей правильно переходить дорогу. Нельзя бежать и неожиданно для водителей во втором ряду выбегать из-за первого прямо под колеса. Еще повезло, что это был не автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
20 авг 2020 в 20:47

А ГАИшников разыскивать не надо? Пропали куда-то.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 21:07

Мотоциклист какой-то неадекватный, виноват на 100%, машина же остановилась и этот обязан был.
Вспоминаю улыбки 7-летних детей, зубов там как-то маловато, они выпадают и новые вырастают. Подозреваю что зуб молочный и вырастет новый. 😁

ОТВЕТИТЬ
0000
20 авг 2020 в 22:23

Камеры просмотрите. Вот из за таких граждан и нужны камеры на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
не виноват
20 авг 2020 в 23:14

Виновность устанавливает только суд. Так что не называйте водителя виновником до суда.

21 авг 2020 в 09:53

Мотоциклиста, безусловно, необходимо наказать, там более, что он вообще по встречке ехал. Там ведь не улица одностороннего движения? Но почему родители не научили своих детей тому, что БЕЖАТЬ ПО ПП НЕЛЬЗЯ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:58

В 7 лет обычно передние зубы уже постоянные!!!!!!!!!Придется протезировать.

21 авг 2020 в 10:30

Мотоцитклист нарушил ПДД однозначно (не остановился перед переходом, видя, что в левом ряду остановился автомобиль). Дети перебегали дорогу не глядя по сторонам.

21 авг 2020 в 12:32

Автомобиль затормозил достаточно резко увидев что дети побежали. У мотоциклиста не было возможности оттормозиться т.к. детей он из-за машины не видел + видно что нет опыта скорее всего первый сезон - выставил ноги не пользуясь задним тормозом (который мог и отсутствовать на таком старом мотоцикле) Его вина и неадекватность в том, что он скрылся вместо помощи ребенку а не в том что он мотоциклист. Был бы там камаз не дай бог - он бы также не оттормозился, но итог был бы не 1 зуб и сотрясение. Девочке дай бог здоровья. А раздачу я бы начал с родителей которые отпустили девочку 7ми лет бегать через дороги с братом не научив смотреть по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 авг 2020 в 12:46

Какой зуб, у ребёнка перелом носа со смещением, делали операцию, заливали рот и десну, не считая ушибов.

У нас в стране законы за нарушение ПДД должны быть как в Саудовской Аравии - разогнался принц арабский на ламборджини или бугати , потеряв голову от понтов, потеряет её по настоящему. Да да там за гонки на дорогах - рубят головы даже принцам. То же и за наезд на пешеходов. Автомобиль - это как ружьё. Тот кто купил, должен понимать ответственность.