1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

20 авг 2020 в 18:40

Бойко, ни ты не твои Навальный никому не нужен! Он не Сахаров, а скорее наоборот Вилли Токарев))
Какая наружка за Вами следила? Мышка - норушка?
Вы полицию интересуете постольку поскольку являетесь возмутителями общественного мнения и не исключаю того, что Навальный получает средства из за рубежа, на подрывную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:40

Допустим, это не аневризма...
Оппозиционер вдруг резко заболел, типа отравился, и героически боролся, но не выздоровел. Кому наиболее выгоден такой сценарий - ответ понятен - оппозиции. Сакральная жертва - это такой фактор технологии... Вспомним бабника Немцова... Кому наиболее невыгоден такой вариант - действующей власти... от таких провокаций охранять навальных нужно...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:14

Согласно предположению врачей, Алексей Навальный мог быть отравлен сильным психодислептиком оксибутиратом натрия, передает телеграм-канал Baza.
Оксибутират натрия не имеет цвета и запаха, так что его легко подмешать в напиток. По этой причине его часто используют насильники, чтобы «отключить» жертву. Правда, на вкус препарат соленый – в чае его несложно почувствовать.

Доктор, подтверди, что оксибутират натрия не является ядом в малых количествах, имеет ярко выраженный вкус соли и умереть от него можно, только если им обожраться. Вряд ли такое кол-во можно насыпать в чай.

Па панятиям
20 авг 2020 в 19:20

Да какая наружка? Внимательно следят только за дипломатическими чемоданами из Аргентины с белым прошоком. Элита лично для себя везет :))

Зритель.
20 авг 2020 в 19:25

Сколько в людях дерьма и желчи. Он ведь не девица, чтобы всем нравиться.Скорейшего выздоровления Алексею.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:32

Фантазер!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Да кому он нужен - травить его. Надо было б убрать, так посадили б еще за ИВ Роше, или за Киров, а так простили так как человек он нужный для власти. Если честно, то мерзкенький конечно, противный, но все равно заболел и это плохо((( Пусть выздоравливает. ...Мож с кокосом переборщил?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Бойко имеет опыт работы с наружной и сразу их вычислил? Откуда навык?

ОТВЕТИТЬ
Мари
20 авг 2020 в 20:05

Кто читал "Автопортрет" Войновича, знает, что операция КГБ по его отравлению была открытым, демонстративным актом запугивания общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:15

бред сивой кобылы , кому вы нужны чтобы наружку за вами ставить , про вас предателей родины забыли и вы пытаетесь о себе напомнить .

jhgiug
20 авг 2020 в 20:17

Вполне может быть !
предвыборные ролики же коммунистов признали незаконными , где они показывал пустой завод и брошенные стройки и провели обцыыск в редакци газета Правда .

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:31

Молимся за Алексея! Здоровья лидеру Прекрасной России будущего!!!!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:36

В стране, где происходит неминуемая деградация, нарушаются права человека, озверение от пропаганды, правоохранительные органы защищают только свои и интересы начальства, запросто травят людей ядом....
Ах да, тут же вертикаль власти.

20 авг 2020 в 20:41

Это англичане newbie привезли.

Гость
20 авг 2020 в 20:49

А кому он нужен этот блогер? Бойко, что за цирк? Ну приехал. Ну уехал. Как то не холодно, не жарко от этого визита. Вони много!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:53

Вот если бы в Томске, за ним следили также тщательно как в Новосибирске, ни какого бы отравления не было.

20 авг 2020 в 21:16

Запах свиносибирска любого до комы может довести.

Гость
20 авг 2020 в 21:23

цыркачи

знаток
20 авг 2020 в 21:33

Траванули, от нынешнего режима ничего кроме гадостей ожидать неприходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:49

На кадрах видно как он сел за стол и стакан ему принёс его помощник Илья Пахомов. Откуда знали, для кого берет Пахомов? Скорее для себя.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 21:56

Ну это же очевидно. В Новосибирске специально на виду следили, а в Томске - нет, что бы сложилось впечатление, что в Новосибирске спец службы были задействованы, а в Томске - нет и таким образом скрыть свое участие в преступлении.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:20

да кому эти чудики нужны? Что они из себя представляют? Больное самомнение.

Мари
20 авг 2020 в 23:29

Средневековье с пытками и отравлениями, царями и рабами, с этой территории когда-нибудь уйдёт?

20 авг 2020 в 23:35

Небось, прошла информация, что хозяева решили списать Навального, вот, в Томске приближенные и расстарались, а наружка не уследила: все ходы не просчитаешь...

Гость
21 авг 2020 в 01:45

Тролли, все дошик отрабатываете?

21 авг 2020 в 05:20

он уже в Омске с отравлением

21 авг 2020 в 06:43

Не наружка а охрана фсо🤣🤣🤣
Помню год два назад навальному тоже поплохело после встречи с бойко.......

21 авг 2020 в 07:16

В какое время мы живем! Человека отравили и все понимают, кто за этим стоит, и все боятся сказать это вслух!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 07:18

Шамана замшелого скрутили и в дурке обработали! А уж такого опасного человека просто удивительно что так долго оставляли живым!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 07:25

Уважаемые, а вы достойны своей власти, полная деградация !

ОТВЕТИТЬ
Упс!
21 авг 2020 в 08:16

Этому деятелю надо бы к психиатру обратиться, успокоительное попить, а то у него, видать, мания преследования развивается

Археолог
21 авг 2020 в 08:48

Коррупционеры и жулики разоблачений не прощают.

Гость
21 авг 2020 в 10:14

Бедный человек, который продал в кафе этот стакан чая. Как просто остаться крайним (или сделать виновным).

Чукигек
21 авг 2020 в 21:12

Ребята, см отравление фос... эту симптоматику даёт даже дихлофос.

21 авг 2020 в 23:21

Кому вообще интересен этот Навальный? Наверное только сопливым тинейджерам, которые не успели ещё тогда родиться, и увидеть в девяностых, к чему приводят страну подобные никчёмном брехуны и прочие истеричные борцуны.

Димон
1 сен 2020 в 03:26

Дядя должен же понимать, что рано или поздно те или эти с ним сведут счеты, а потом, как это сейчас принято, станцуют на костях... У революции должны быть жертвы!!!

Михаил
2 сен 2020 в 12:31

Какой же он политик - он же дворник (с сумкой денег). А почему ни один либерал не поместил фото со своим дворцом. И какой он худой и очень .бедный. И кто вас подкармливает из за рубежа. В этом вопросе уже ясно с Навальным.