15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

20 авг 2020 в 17:33

Ну да, в Новосибирске присматривали чтоб чего не случилось, а в Томске похоже прощёлкали провокацию

Движняк
20 авг 2020 в 17:33

Это тебе не Лондон, Алексей...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 авг 2020 в 17:33

Не исключён приём, за которым могут торчать соответствующие уши иностранных спецслужб - пустить волну путём отравления своего же ставленника, агента влияния или прочей фигуры из числа так называемой оппозиции. А вообще-то, питаться нужно дома.

20 авг 2020 в 17:33

большинство комментаторов обозлённые, напрочь лишенные способности к сочувствию и просто порядочности. человек обличает воровство во власти, никому ничего из комментаторов точно не сделал. в комментах адская радость. плохие, очень плохие люди

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
20 авг 2020 в 17:39

Странно, что Навальный технику безопасности забыл. С его программой обязательного введения въездных виз для Средней Азии и при загадочной насыщенности общепита выходцами из тех стран - просто опасно питаться вне дома.

ОТВЕТИТЬ

Здоровья Алексею и скорейшего выздоровления! Те кто его хают видимо тоже как-то замешаны в коррупции или просто идиоты!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:40

"Гости" опять понабежали, ни как успокоиться не могут и захлебнуться от своей злости. Мозги совсем остались где-то там.... Алексею выздоровления!

вот такъ
20 авг 2020 в 17:44

Виктория кремлебот сообщает, что по ее сведениям, в России принято убивать опасных для режима оппозиционеров. Поэтому Навальный до сих пор был жив, что не был достаточно опасен. Спасибо, Вика, за правду. В первый раз правду сказала. Поднимай коллег на борьбу с режимом!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:45

Если Навальный сейчас не дай бог умрет, то Хабаровск придет в каждый российский город.

ОТВЕТИТЬ
братья по 130
20 авг 2020 в 17:47

До выборов далеко. Значит, лучшая версия: посмотреть, расследованием какого дела на данный момент занимается ФБК - и оттуда и искать начинать зацепки.

ОТВЕТИТЬ
фыва
20 авг 2020 в 17:47

Было бы странно, если бы не следили. За любым раздражением идёт слежение. Что в медицине, что в технике, что в жизни.
И эти людя говорят что знают как нам изменить жизнь... ужас

20 авг 2020 в 17:50

Сразу такие новости лакмус для ботов с лахты, можно просто баны раздавать. Но нет НГС защищает лахтинские помои льющиеся в комментариях, зато только слово про пукина и пожелание ему скорой кончины, так у них приступ эрекции сразу случается.

Bтр
20 авг 2020 в 17:50

Где фото- видео слежки ? Так хочется посмотреть

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:52

И правильно делали, что следили. Без присмотра с ним всякие приключения приключаются. Его необходимо вообще под охраной держать круглосуточно. Популярность она такая, да...

Разум
20 авг 2020 в 17:57

А если бы ничего не случилось. то гр Бойко про наружку и не вспомнил бы.

Яло
20 авг 2020 в 17:59

ой, следили, отравили....
навальнята вопят, переживают
просто так человек не болеет, видно говна наделал много в жизни

Гость
20 авг 2020 в 18:04

Кому он нужен . Кто его защищает вы подумайте ,он всех клеймит ругает а на какие он средства живет . Такой весь белый и пушистый .

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:06

Кому нужен этот зелёный помидор от него ни какой угрозы не исходит как наружка что за бред

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:07

"В Томске как раз таки не было, по крайней мере, она не была настолько заметной".
------------------
или таки было? ))

Фывап
20 авг 2020 в 18:09

Жаль Навального. Без него либеральная оппозиция может стать откровенно мерзкой.

ОТВЕТИТЬ
Стас
20 авг 2020 в 18:14

Как он достал уже. Зачем вообще пишите про него.

ОТВЕТИТЬ
Ответ троллям
20 авг 2020 в 18:20

Все пишут по методичке "кому он нужен" и "сам обдолбался". Смените её уже, она ущербна

Гость
20 авг 2020 в 18:20

Господи, сколько говна рассыпалось в комментариях.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:22

За Навальным и их последователям должны следить соответствующие структуры. И это правильно! Под колпак всех иностранных агентов!
Иностранные компании вмешивающиеся во внутренние политические и экономические дела должны покинуть Россию.

Человек
20 авг 2020 в 18:31

Я вот не могу понять, чего вы радуетесь все, человек при смерти находится, а вы радуетесь, что он вам плохого сделал? Разве плохо, что хоть кто-то пытается раследовать корупционные дела или вы так и хотите сидеть в этом дерьме. Тогда вы заслужили все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:32

Поймал Навальный золотую рыбку и говорит
-Хочу увидеть Путина и Медведева в тюрьме.
Рыбку кивнула, и взмахнула хвостом.
И видит Навальный, что он в тюремной камере, а в телевизоре на стене Путина и Медведева показывают.

20 авг 2020 в 18:34

Ну да, Вы еще ему парик наклейте и в шалаш в Разливе спрячьте, вместе с Бойко. Тоже мне нашли Ильича! Просто не привык Алешенька к сибирским деликатесам, вот организм измученный в страданиях за бедный российский электорат и взбунтовался. И не нужно делать из этого событие вселенского масштаба, в Омске врачи хорошие, вылечат.

Ведровод
20 авг 2020 в 18:35

Не читал, но осуждаю

20 авг 2020 в 18:40

Бойко, ни ты не твои Навальный никому не нужен! Он не Сахаров, а скорее наоборот Вилли Токарев))
Какая наружка за Вами следила? Мышка - норушка?
Вы полицию интересуете постольку поскольку являетесь возмутителями общественного мнения и не исключаю того, что Навальный получает средства из за рубежа, на подрывную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:40

Допустим, это не аневризма...
Оппозиционер вдруг резко заболел, типа отравился, и героически боролся, но не выздоровел. Кому наиболее выгоден такой сценарий - ответ понятен - оппозиции. Сакральная жертва - это такой фактор технологии... Вспомним бабника Немцова... Кому наиболее невыгоден такой вариант - действующей власти... от таких провокаций охранять навальных нужно...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:14

Согласно предположению врачей, Алексей Навальный мог быть отравлен сильным психодислептиком оксибутиратом натрия, передает телеграм-канал Baza.
Оксибутират натрия не имеет цвета и запаха, так что его легко подмешать в напиток. По этой причине его часто используют насильники, чтобы «отключить» жертву. Правда, на вкус препарат соленый – в чае его несложно почувствовать.

Доктор, подтверди, что оксибутират натрия не является ядом в малых количествах, имеет ярко выраженный вкус соли и умереть от него можно, только если им обожраться. Вряд ли такое кол-во можно насыпать в чай.

Па панятиям
20 авг 2020 в 19:20

Да какая наружка? Внимательно следят только за дипломатическими чемоданами из Аргентины с белым прошоком. Элита лично для себя везет :))

Зритель.
20 авг 2020 в 19:25

Сколько в людях дерьма и желчи. Он ведь не девица, чтобы всем нравиться.Скорейшего выздоровления Алексею.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:32

Фантазер!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Да кому он нужен - травить его. Надо было б убрать, так посадили б еще за ИВ Роше, или за Киров, а так простили так как человек он нужный для власти. Если честно, то мерзкенький конечно, противный, но все равно заболел и это плохо((( Пусть выздоравливает. ...Мож с кокосом переборщил?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Бойко имеет опыт работы с наружной и сразу их вычислил? Откуда навык?

ОТВЕТИТЬ
Мари
20 авг 2020 в 20:05

Кто читал "Автопортрет" Войновича, знает, что операция КГБ по его отравлению была открытым, демонстративным актом запугивания общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:15

бред сивой кобылы , кому вы нужны чтобы наружку за вами ставить , про вас предателей родины забыли и вы пытаетесь о себе напомнить .

jhgiug
20 авг 2020 в 20:17

Вполне может быть !
предвыборные ролики же коммунистов признали незаконными , где они показывал пустой завод и брошенные стройки и провели обцыыск в редакци газета Правда .

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:31

Молимся за Алексея! Здоровья лидеру Прекрасной России будущего!!!!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:36

В стране, где происходит неминуемая деградация, нарушаются права человека, озверение от пропаганды, правоохранительные органы защищают только свои и интересы начальства, запросто травят людей ядом....
Ах да, тут же вертикаль власти.

20 авг 2020 в 20:41

Это англичане newbie привезли.

Гость
20 авг 2020 в 20:49

А кому он нужен этот блогер? Бойко, что за цирк? Ну приехал. Ну уехал. Как то не холодно, не жарко от этого визита. Вони много!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:53

Вот если бы в Томске, за ним следили также тщательно как в Новосибирске, ни какого бы отравления не было.

20 авг 2020 в 21:16

Запах свиносибирска любого до комы может довести.

Гость
20 авг 2020 в 21:23

цыркачи

знаток
20 авг 2020 в 21:33

Траванули, от нынешнего режима ничего кроме гадостей ожидать неприходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:49

На кадрах видно как он сел за стол и стакан ему принёс его помощник Илья Пахомов. Откуда знали, для кого берет Пахомов? Скорее для себя.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 21:56

Ну это же очевидно. В Новосибирске специально на виду следили, а в Томске - нет, что бы сложилось впечатление, что в Новосибирске спец службы были задействованы, а в Томске - нет и таким образом скрыть свое участие в преступлении.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:20

да кому эти чудики нужны? Что они из себя представляют? Больное самомнение.

Мари
20 авг 2020 в 23:29

Средневековье с пытками и отравлениями, царями и рабами, с этой территории когда-нибудь уйдёт?

Загрузка...