30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

20 авг 2020 в 16:58

Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Янча
20 авг 2020 в 16:58

Я как то следила за парнем, но он зная про это ни разу не спалил. Так что не надо придумывать про слежку, которая не скрывалась.

ОТВЕТИТЬ
Азино777
20 авг 2020 в 16:58

Какая-то путаница была. Сначала стали говорить, что он без сознания, потом в сознании, потом снова без. Что в итоге произошло?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
20 авг 2020 в 16:59

Пиарит свою богадельню перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:59

давненько не було от него раскрытия информаций ...

давненько ...

такое ощущение что его как проект просто напросто прикрыл тот кто ему давал на всё зелёный свет.

Но смотреть его сюжеты всегда занимательно.

Желаю что бы его не ...
И что бы он оклимался и жил и радовал нас дальше своими познавательными "расследованиями" как выясняется очень даже и открытых источников.

о которых мы просто и предпоожить не могли.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:59

Я уже ожидал в статье минимум криминальный детектив, а нгс опять в заголовке всю суть указал… никакой интриги

ОТВЕТИТЬ
Байрон
20 авг 2020 в 16:59

Как же все любят придумывать себе врагов и искать во всем тайный заговор. Может уже пора вырасти и успокоиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:00

Главное чтобы выжил, борись Алексей - тебе не привыкать!

ОТВЕТИТЬ
Протестан
20 авг 2020 в 17:00

Сейчас каждый начнет что-то выдумывать. Лучше бы здоровья человеку пожелали.

Котик
20 авг 2020 в 17:00

Самолет потом опять полетел в Мск или вернулся назад? Как в таких ситуациях компенсируют задержку рейса?

11211
20 авг 2020 в 17:01

Может он ковидом заболел ?

Стасов
20 авг 2020 в 17:01

Бойко прям главный корефан, куда бы деться. А сам выскочка и есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:01

Гэбня - ....

Дориан
20 авг 2020 в 17:01

А точно ли чай в том стакане был? а точно ли на каталке Алексей? ааааа?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:01

Не позавидуешь главному врачу в Омске, какой диагноз ставить тот или этот.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:02

Интересно. И где отравили?

77777
20 авг 2020 в 17:02

Как Бойко помог городу во время борьбы с Ковидом ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:03

Известие о болезни Навального произвело эффект разорвавшейся клизмы.

ОТВЕТИТЬ
Эмих
20 авг 2020 в 17:03

Интересно, что ж за вещество было? Наверное сильная штука, но почему вкус не смутил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:06

ааааа слежка)) сам бойко за ним и ехал)

Мдя
20 авг 2020 в 17:06

Леша, живи! Ты все делаешь правильно. А методы против тебя... Ну чего тут скажешь, не ты первый.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:06

Новосибирск стал городом морально ущербных. только больной на голову, совершенно бессовестный может радоваться болезни человека бьющегося с системой деспотии и тирании

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 17:07

Время выбрали крайне неудачное. В стране протесты, народ злой из-за ковида и кризиса. И белорусы внезапно проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:09

Долго ещё будут носиться с этим политическим трупом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:11

Зачем власти его травить? Она его для этого что ли создавала? Власть его холит/лелеет/финансирует потому что:
1. Он славно канализирует протест своих сторонников.
2. Он выявляет неблагонадежную публику и ловко ею манипулирует.
3. Он является "сливным бачком" разного рода групп вливания.
4. Считать его сколько-нибудь оппозиционным власти может только совершенно глупый человек. За 20 лет "политической деятельности" этот "политик" не создал ничего кроме пустоты. Ни партии, ни программы, ничего. Так что власти он нужен.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 17:12

Спецоперация по тонкости исполнения напоминает работу сварщиков на складе с селитрой. Думали, что если что, то хватит огнетушителя...

20 авг 2020 в 17:12

Следили за тем чтобы с ним ничего не случилось, потому что надо быть очень глупым так если что все сразу скажут что "рука Кремля" и лично Путин.
В "Спящих" подобный случай как раз показывали...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:13

Разоблачитель... Ассанж и Сноуден ТАКОГО на всеобщее обозрение выложили - мир, по их мнению, должен был содрогнуться, и история пойти иначе. Жизнями своими рисковали и поставили крест на своем будущем. НУ И ЧТО??? Оно того стоило? В мире НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. Всем плевать. Это не чьи-то сиськи и не новости "Дома-2".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:13

Пологал что НГС это новости о Новосибирске, оказалось + к этому либеральная тусовка.

ОТВЕТИТЬ
коррупция-основа благостостояния
20 авг 2020 в 17:14

Он подрывал основы государства-коррупцию. К Попов - мэр Москвы до Лужкова еще об этом говорил. Общество должно состоять из тупых рабов и элиты, поскольку ресурсов на всех не хватит и их дальше будет только меньше. Приятно видеть из большинства комментариев, что рабы это понимают и поддерживают.

Гость
20 авг 2020 в 17:15

Вот в Новосибирске органы ответственно отнеслись к своей работе, и с Лёшей ничего не случилось, а в Томске - разгильдяи!

20 авг 2020 в 17:15

ну так может не слежка, а охрана, чтоб кто не навалял им.. хм.. игра слов.
Счас ждем про воздействие со спутников или что там.. как у Ефремова.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:15

Я думаю эту Киру надо в первую очередь проверять - а не сыпанула ли она чтонибудь в стакан или тарелку Лёхе. У нее для этого и все возможности, и все мотивы есть.

ОТВЕТИТЬ
Нолан
20 авг 2020 в 17:16

Путин уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:16

Навалисты это те, кто хотят развала России. Относиться к ним нужно соответствующим образом

_Ja _
20 авг 2020 в 17:16

Грустно от контекста большинства комментариев, и от того, что окрущают такие же... Промытые мозги, продавшиеся за копейку, или еше хуже думающие по принципу "все ругают, чем я хуже, пожелаю тоже сдохнуть". А ведь речь об одном из немногих не боящихся бороться с режимом.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:16

Коррумпированная власть в действии! Опасная работа у Алексея, мало кто отважется такие вещи говорить про власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:16

Книга есть "Один из нас лжет", там парень отравил себя, чтобы подставить своих одноклассников.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 авг 2020 в 17:18

Эти все кафе при аэропортах - криминальные точки. Просто так так там никто не открывается, там нет обычных сетей общепита с обычными ценами... Так что ничего удивительного, если записи с камер пропадут.

Вышинский
20 авг 2020 в 17:19

Даже если путин и ни причём, его следовало бы посадить. В назидание, так сказать.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:19

Также не Чистой Слободе был замечен. Наверное снимали репортаж про местных депутатов владельцев микрорайонов.

20 авг 2020 в 17:20

Естественно . Власть стремится чтобы с Навального не упал даже волос . Его смерть нанесет вред в тысячи раз больше чем его деятельность. У силовиков есть шутка что самое безопасное место в России это рядом с Навальным. Есть такое понятие "сакральная жертва ".

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:20

Вы придурки ! Никакая наружке за вами не ездила . Вам по следу пустили дебилов из МВД , которые показывали себя на каждом углу для "показать " напугать ".
Нормальную наружке ФСБ вы вообще никогда не определите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:22

те кто за корупцию живёт на народные деньги и боится потерять свои серебрянники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:23

В эту больницу надо максимум силовиков нагнать! Чтобы не дай Бог не дотравили друзьяшки оппозиционеры, а то потом скажут, что власть виновата.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
20 авг 2020 в 17:30

либо это сами агенты, либо они видели кто его отравил, это преступное государство, долой убийц и воров!

Просто прохожий
20 авг 2020 в 17:31

Вообще странно, видел Навального перед уездом.Жил он в гостинице возле вокзала, и вот знаете не было за ним никакой наружки, ради интереса понаблюдал за этим персонажем минут 30.То что с группой поддержки ходит, это да.Так как с ним человека 4 ещё народу было.То что плохо стало человеку в самолёте, может съел чего)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:33

Ну да, в Новосибирске присматривали чтоб чего не случилось, а в Томске похоже прощёлкали провокацию

Движняк
20 авг 2020 в 17:33

Это тебе не Лондон, Алексей...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 авг 2020 в 17:33

Не исключён приём, за которым могут торчать соответствующие уши иностранных спецслужб - пустить волну путём отравления своего же ставленника, агента влияния или прочей фигуры из числа так называемой оппозиции. А вообще-то, питаться нужно дома.

20 авг 2020 в 17:33

большинство комментаторов обозлённые, напрочь лишенные способности к сочувствию и просто порядочности. человек обличает воровство во власти, никому ничего из комментаторов точно не сделал. в комментах адская радость. плохие, очень плохие люди