Тема дняПочему не дали горячую воду — ответ СГК
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)
20 авг 2020 в 17:01

Не позавидуешь главному врачу в Омске, какой диагноз ставить тот или этот.

ОТВЕТИТЬ
Байрон
20 авг 2020 в 16:59

Как же все любят придумывать себе врагов и искать во всем тайный заговор. Может уже пора вырасти и успокоиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:20

Господи, сколько говна рассыпалось в комментариях.

Гость
21 авг 2020 в 01:45

Тролли, все дошик отрабатываете?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:59

Я уже ожидал в статье минимум криминальный детектив, а нгс опять в заголовке всю суть указал… никакой интриги

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 авг 2020 в 08:48

Коррупционеры и жулики разоблачений не прощают.

Гость
20 авг 2020 в 17:15

Вот в Новосибирске органы ответственно отнеслись к своей работе, и с Лёшей ничего не случилось, а в Томске - разгильдяи!

Гость
20 авг 2020 в 16:58

С каких это пор он политик?

ОТВЕТИТЬ
Азино777
20 авг 2020 в 16:58

Какая-то путаница была. Сначала стали говорить, что он без сознания, потом в сознании, потом снова без. Что в итоге произошло?

ОТВЕТИТЬ
братья по 130
20 авг 2020 в 17:47

До выборов далеко. Значит, лучшая версия: посмотреть, расследованием какого дела на данный момент занимается ФБК - и оттуда и искать начинать зацепки.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 16:58

Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 авг 2020 в 18:31

Я вот не могу понять, чего вы радуетесь все, человек при смерти находится, а вы радуетесь, что он вам плохого сделал? Разве плохо, что хоть кто-то пытается раследовать корупционные дела или вы так и хотите сидеть в этом дерьме. Тогда вы заслужили все это.

ОТВЕТИТЬ
вот такъ
20 авг 2020 в 17:44

Виктория кремлебот сообщает, что по ее сведениям, в России принято убивать опасных для режима оппозиционеров. Поэтому Навальный до сих пор был жив, что не был достаточно опасен. Спасибо, Вика, за правду. В первый раз правду сказала. Поднимай коллег на борьбу с режимом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:49

На кадрах видно как он сел за стол и стакан ему принёс его помощник Илья Пахомов. Откуда знали, для кого берет Пахомов? Скорее для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:40

Бойко, ни ты не твои Навальный никому не нужен! Он не Сахаров, а скорее наоборот Вилли Токарев))
Какая наружка за Вами следила? Мышка - норушка?
Вы полицию интересуете постольку поскольку являетесь возмутителями общественного мнения и не исключаю того, что Навальный получает средства из за рубежа, на подрывную деятельность.

ОТВЕТИТЬ

Здоровья Алексею и скорейшего выздоровления! Те кто его хают видимо тоже как-то замешаны в коррупции или просто идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Мари
20 авг 2020 в 23:29

Средневековье с пытками и отравлениями, царями и рабами, с этой территории когда-нибудь уйдёт?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:56

Литвиненко 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:00

Главное чтобы выжил, борись Алексей - тебе не привыкать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 07:25

Уважаемые, а вы достойны своей власти, полная деградация !

ОТВЕТИТЬ
Зритель.
20 авг 2020 в 19:25

Сколько в людях дерьма и желчи. Он ведь не девица, чтобы всем нравиться.Скорейшего выздоровления Алексею.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
20 авг 2020 в 16:57

Как сейчас чувствует себя Алексей?

ОТВЕТИТЬ
77777
20 авг 2020 в 17:02

Как Бойко помог городу во время борьбы с Ковидом ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:06

Новосибирск стал городом морально ущербных. только больной на голову, совершенно бессовестный может радоваться болезни человека бьющегося с системой деспотии и тирании

ОТВЕТИТЬ
jhgiug
20 авг 2020 в 20:17

Вполне может быть !
предвыборные ролики же коммунистов признали незаконными , где они показывал пустой завод и брошенные стройки и провели обцыыск в редакци газета Правда .

Кандрат
20 авг 2020 в 16:57

Помнится кто то из звездой шоу бизнеса что-то подобное говорил, а потом выяснилось, что сам организовал эту пиаркомпанию.

ОТВЕТИТЬ
Протестан
20 авг 2020 в 17:00

Сейчас каждый начнет что-то выдумывать. Лучше бы здоровья человеку пожелали.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:16

Книга есть "Один из нас лжет", там парень отравил себя, чтобы подставить своих одноклассников.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:03

Известие о болезни Навального произвело эффект разорвавшейся клизмы.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:33

большинство комментаторов обозлённые, напрочь лишенные способности к сочувствию и просто порядочности. человек обличает воровство во власти, никому ничего из комментаторов точно не сделал. в комментах адская радость. плохие, очень плохие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:22

те кто за корупцию живёт на народные деньги и боится потерять свои серебрянники

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:33

Ну да, в Новосибирске присматривали чтоб чего не случилось, а в Томске похоже прощёлкали провокацию

Нолан
20 авг 2020 в 17:16

Путин уходи!

ОТВЕТИТЬ
коррупция-основа благостостояния
20 авг 2020 в 17:14

Он подрывал основы государства-коррупцию. К Попов - мэр Москвы до Лужкова еще об этом говорил. Общество должно состоять из тупых рабов и элиты, поскольку ресурсов на всех не хватит и их дальше будет только меньше. Приятно видеть из большинства комментариев, что рабы это понимают и поддерживают.

21 авг 2020 в 07:16

В какое время мы живем! Человека отравили и все понимают, кто за этим стоит, и все боятся сказать это вслух!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:01

Гэбня - ....

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:53

Вот если бы в Томске, за ним следили также тщательно как в Новосибирске, ни какого бы отравления не было.

Вы придурки ! Никакая наружке за вами не ездила . Вам по следу пустили дебилов из МВД , которые показывали себя на каждом углу для "показать " напугать ".
Нормальную наружке ФСБ вы вообще никогда не определите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:19

Также не Чистой Слободе был замечен. Наверное снимали репортаж про местных депутатов владельцев микрорайонов.

Ответ троллям
20 авг 2020 в 18:20

Все пишут по методичке "кому он нужен" и "сам обдолбался". Смените её уже, она ущербна

гость
20 авг 2020 в 17:12

Спецоперация по тонкости исполнения напоминает работу сварщиков на складе с селитрой. Думали, что если что, то хватит огнетушителя...

Эмих
20 авг 2020 в 17:03

Интересно, что ж за вещество было? Наверное сильная штука, но почему вкус не смутил?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:13

Разоблачитель... Ассанж и Сноуден ТАКОГО на всеобщее обозрение выложили - мир, по их мнению, должен был содрогнуться, и история пойти иначе. Жизнями своими рисковали и поставили крест на своем будущем. НУ И ЧТО??? Оно того стоило? В мире НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. Всем плевать. Это не чьи-то сиськи и не новости "Дома-2".

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:40

"Гости" опять понабежали, ни как успокоиться не могут и захлебнуться от своей злости. Мозги совсем остались где-то там.... Алексею выздоровления!

20 авг 2020 в 17:12

Следили за тем чтобы с ним ничего не случилось, потому что надо быть очень глупым так если что все сразу скажут что "рука Кремля" и лично Путин.
В "Спящих" подобный случай как раз показывали...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:20

Естественно . Власть стремится чтобы с Навального не упал даже волос . Его смерть нанесет вред в тысячи раз больше чем его деятельность. У силовиков есть шутка что самое безопасное место в России это рядом с Навальным. Есть такое понятие "сакральная жертва ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:14

Бедный человек, который продал в кафе этот стакан чая. Как просто остаться крайним (или сделать виновным).

Чукигек
21 авг 2020 в 21:12

Ребята, см отравление фос... эту симптоматику даёт даже дихлофос.

Гость
20 авг 2020 в 17:11

Зачем власти его травить? Она его для этого что ли создавала? Власть его холит/лелеет/финансирует потому что:
1. Он славно канализирует протест своих сторонников.
2. Он выявляет неблагонадежную публику и ловко ею манипулирует.
3. Он является "сливным бачком" разного рода групп вливания.
4. Считать его сколько-нибудь оппозиционным власти может только совершенно глупый человек. За 20 лет "политической деятельности" этот "политик" не создал ничего кроме пустоты. Ни партии, ни программы, ничего. Так что власти он нужен.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
20 авг 2020 в 17:31

Вообще странно, видел Навального перед уездом.Жил он в гостинице возле вокзала, и вот знаете не было за ним никакой наружки, ради интереса понаблюдал за этим персонажем минут 30.То что с группой поддержки ходит, это да.Так как с ним человека 4 ещё народу было.То что плохо стало человеку в самолёте, может съел чего)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 17:07

Время выбрали крайне неудачное. В стране протесты, народ злой из-за ковида и кризиса. И белорусы внезапно проснулись.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:02

Интересно. И где отравили?

20 авг 2020 в 17:50

Сразу такие новости лакмус для ботов с лахты, можно просто баны раздавать. Но нет НГС защищает лахтинские помои льющиеся в комментариях, зато только слово про пукина и пожелание ему скорой кончины, так у них приступ эрекции сразу случается.

ВВВ
20 авг 2020 в 16:59

Пиарит свою богадельню перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Мдя
20 авг 2020 в 17:06

Леша, живи! Ты все делаешь правильно. А методы против тебя... Ну чего тут скажешь, не ты первый.

ОТВЕТИТЬ
_Ja _
20 авг 2020 в 17:16

Грустно от контекста большинства комментариев, и от того, что окрущают такие же... Промытые мозги, продавшиеся за копейку, или еше хуже думающие по принципу "все ругают, чем я хуже, пожелаю тоже сдохнуть". А ведь речь об одном из немногих не боящихся бороться с режимом.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:16

Коррумпированная власть в действии! Опасная работа у Алексея, мало кто отважется такие вещи говорить про власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:14

Согласно предположению врачей, Алексей Навальный мог быть отравлен сильным психодислептиком оксибутиратом натрия, передает телеграм-канал Baza.
Оксибутират натрия не имеет цвета и запаха, так что его легко подмешать в напиток. По этой причине его часто используют насильники, чтобы «отключить» жертву. Правда, на вкус препарат соленый – в чае его несложно почувствовать.

Доктор, подтверди, что оксибутират натрия не является ядом в малых количествах, имеет ярко выраженный вкус соли и умереть от него можно, только если им обожраться. Вряд ли такое кол-во можно насыпать в чай.

Мари
20 авг 2020 в 20:05

Кто читал "Автопортрет" Войновича, знает, что операция КГБ по его отравлению была открытым, демонстративным актом запугивания общества.

ОТВЕТИТЬ
знаток
20 авг 2020 в 21:33

Траванули, от нынешнего режима ничего кроме гадостей ожидать неприходится.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 21:56

Ну это же очевидно. В Новосибирске специально на виду следили, а в Томске - нет, что бы сложилось впечатление, что в Новосибирске спец службы были задействованы, а в Томске - нет и таким образом скрыть свое участие в преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
20 авг 2020 в 17:33

Это тебе не Лондон, Алексей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:32

Поймал Навальный золотую рыбку и говорит
-Хочу увидеть Путина и Медведева в тюрьме.
Рыбку кивнула, и взмахнула хвостом.
И видит Навальный, что он в тюремной камере, а в телевизоре на стене Путина и Медведева показывают.

20 авг 2020 в 17:45

Если Навальный сейчас не дай бог умрет, то Хабаровск придет в каждый российский город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:31

Молимся за Алексея! Здоровья лидеру Прекрасной России будущего!!!!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:36

В стране, где происходит неминуемая деградация, нарушаются права человека, озверение от пропаганды, правоохранительные органы защищают только свои и интересы начальства, запросто травят людей ядом....
Ах да, тут же вертикаль власти.

Янча
20 авг 2020 в 16:58

Я как то следила за парнем, но он зная про это ни разу не спалил. Так что не надо придумывать про слежку, которая не скрывалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:04

Кому он нужен . Кто его защищает вы подумайте ,он всех клеймит ругает а на какие он средства живет . Такой весь белый и пушистый .

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:06

Кому нужен этот зелёный помидор от него ни какой угрозы не исходит как наружка что за бред

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Да кому он нужен - травить его. Надо было б убрать, так посадили б еще за ИВ Роше, или за Киров, а так простили так как человек он нужный для власти. Если честно, то мерзкенький конечно, противный, но все равно заболел и это плохо((( Пусть выздоравливает. ...Мож с кокосом переборщил?...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 17:15

ну так может не слежка, а охрана, чтоб кто не навалял им.. хм.. игра слов.
Счас ждем про воздействие со спутников или что там.. как у Ефремова.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:09

Долго ещё будут носиться с этим политическим трупом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:15

Я думаю эту Киру надо в первую очередь проверять - а не сыпанула ли она чтонибудь в стакан или тарелку Лёхе. У нее для этого и все возможности, и все мотивы есть.

ОТВЕТИТЬ
Разум
20 авг 2020 в 17:57

А если бы ничего не случилось. то гр Бойко про наружку и не вспомнил бы.

Па панятиям
20 авг 2020 в 19:20

Да какая наружка? Внимательно следят только за дипломатическими чемоданами из Аргентины с белым прошоком. Элита лично для себя везет :))

Гость
20 авг 2020 в 20:49

А кому он нужен этот блогер? Бойко, что за цирк? Ну приехал. Ну уехал. Как то не холодно, не жарко от этого визита. Вони много!

20 авг 2020 в 21:16

Запах свиносибирска любого до комы может довести.

Гость
20 авг 2020 в 21:23

цыркачи

20 авг 2020 в 23:35

Небось, прошла информация, что хозяева решили списать Навального, вот, в Томске приближенные и расстарались, а наружка не уследила: все ходы не просчитаешь...

21 авг 2020 в 05:20

он уже в Омске с отравлением

21 авг 2020 в 23:21

Кому вообще интересен этот Навальный? Наверное только сопливым тинейджерам, которые не успели ещё тогда родиться, и увидеть в девяностых, к чему приводят страну подобные никчёмном брехуны и прочие истеричные борцуны.

Димон
1 сен 2020 в 03:26

Дядя должен же понимать, что рано или поздно те или эти с ним сведут счеты, а потом, как это сейчас принято, станцуют на костях... У революции должны быть жертвы!!!

Михаил
2 сен 2020 в 12:31

Какой же он политик - он же дворник (с сумкой денег). А почему ни один либерал не поместил фото со своим дворцом. И какой он худой и очень .бедный. И кто вас подкармливает из за рубежа. В этом вопросе уже ясно с Навальным.

Стас
20 авг 2020 в 18:14

Как он достал уже. Зачем вообще пишите про него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:13

Пологал что НГС это новости о Новосибирске, оказалось + к этому либеральная тусовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:56

Сейчас навальнята под нары залезут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:56

Бойко имеет опыт работы с наружной и сразу их вычислил? Откуда навык?

ОТВЕТИТЬ
Стасов
20 авг 2020 в 17:01

Бойко прям главный корефан, куда бы деться. А сам выскочка и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:15

бред сивой кобылы , кому вы нужны чтобы наружку за вами ставить , про вас предателей родины забыли и вы пытаетесь о себе напомнить .

ГОСТ
20 авг 2020 в 17:18

Эти все кафе при аэропортах - криминальные точки. Просто так так там никто не открывается, там нет обычных сетей общепита с обычными ценами... Так что ничего удивительного, если записи с камер пропадут.

Яло
20 авг 2020 в 17:59

ой, следили, отравили....
навальнята вопят, переживают
просто так человек не болеет, видно говна наделал много в жизни

Гость
20 авг 2020 в 17:16

Навалисты это те, кто хотят развала России. Относиться к ним нужно соответствующим образом

Антимошенник
20 авг 2020 в 17:30

либо это сами агенты, либо они видели кто его отравил, это преступное государство, долой убийц и воров!

хихихихихикс
20 авг 2020 в 17:39

Странно, что Навальный технику безопасности забыл. С его программой обязательного введения въездных виз для Средней Азии и при загадочной насыщенности общепита выходцами из тех стран - просто опасно питаться вне дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:07

"В Томске как раз таки не было, по крайней мере, она не была настолько заметной".
------------------
или таки было? ))

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:23

В эту больницу надо максимум силовиков нагнать! Чтобы не дай Бог не дотравили друзьяшки оппозиционеры, а то потом скажут, что власть виновата.

ОТВЕТИТЬ
Bтр
20 авг 2020 в 17:50

Где фото- видео слежки ? Так хочется посмотреть

Владимир
20 авг 2020 в 17:33

Не исключён приём, за которым могут торчать соответствующие уши иностранных спецслужб - пустить волну путём отравления своего же ставленника, агента влияния или прочей фигуры из числа так называемой оппозиции. А вообще-то, питаться нужно дома.

20 авг 2020 в 18:40

Допустим, это не аневризма...
Оппозиционер вдруг резко заболел, типа отравился, и героически боролся, но не выздоровел. Кому наиболее выгоден такой сценарий - ответ понятен - оппозиции. Сакральная жертва - это такой фактор технологии... Вспомним бабника Немцова... Кому наиболее невыгоден такой вариант - действующей власти... от таких провокаций охранять навальных нужно...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:06

ааааа слежка)) сам бойко за ним и ехал)

Новости РЎРњР?2