10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Я вам НЕ ДИМОН
20 авг 2020 в 13:42

Кретинизм в стране набирает обороты.

ОТВЕТИТЬ
Марита
20 авг 2020 в 13:46

Несанкционированные массовые мероприятия ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:47

От станков отошли, ну чуток отдышатся

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:51

Массовые эвакуации, икона оппозиции в реанимации, ожидание вакцинации...
Когда же уже закончится вся эта мозговынимация?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:52

Почему не соблюдается социальная дистанция. Требую оштрафовать этот никчемный банк

20 авг 2020 в 13:53

Судя по заголовку НГС думает, что в Новосибирске всего один офис Сбербанка...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:56

Что там, в одном офисе, делала тысяча человек?
Почему не на работе эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:57

Наступает осень, больные и неадекватные люди начинают активизироваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:59

Опять "не братья" хулиганят...

Абрр
20 авг 2020 в 14:07

И что ни одного минера так и не поймали. Вот тебе и ФСБ.

Гость
20 авг 2020 в 14:07

У нас здесь 3 тысячи работает)

Василь
20 авг 2020 в 14:08

Опять эти торчащие носы из-под масок на подбородке, и это при массовом скоплении людей! На кой, пардон, тогда хрен вообще носить эту тряпку на подбородке, если нос дышит чем попало и выдыхает на окружающих что попало?! Не хотите носить маску согласно инструкции по применению, лучше тогда вообще снимите её и не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:13

У нас анализ на ковид берут каждую неделю и не прошедших тест к работе не допускают, поэтому маски вне здания мы можем носить 🙃

лена путина
20 авг 2020 в 14:16

мда. во всем мире так или эт тока в рф?

20 авг 2020 в 14:17

Только в кино все профи, быстро находят преступников, тут пол страны терроризируют и не могут поймать.

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 авг 2020 в 14:21

Надо уходить как Тиньков в онлайн полностью , тогда и минирования не надо бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:25

Это просто тренировка как вы не можете понять. все это делает фсб и государство, готовят людей к войне вот и устраивают эти эвакуации ..

ОТВЕТИТЬ
Пушков-Петушков
20 авг 2020 в 14:29

Кремль устал ждать когда народ выйдет на улицы и стал сам выгонять их туда.

памятка
20 авг 2020 в 14:31

У каждого на работе должен быть наготове плакат, с которым он будет стоять на улице, когда в очередной раз всех выгонят из-за звонка от лиц в гражданском.

лебединая жесть в облаках
20 авг 2020 в 14:36

Знаю этот банк, это они отхапали когда-то участок сквера возле "Красного факела". Это несмываемый позор.

Когда-то на месте того банка был скверик, где было приятно погулять, назначить встречу. Пришло бабло, поставило свою гробину на сквер.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:42

Димитрова, 2 в Центральном районе Новосибирска.
Это Железнодорожный район Центрального округа г.Новосибирска.

20 авг 2020 в 14:44

Сейчас понимаешь на удаленке работать безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:47

Что за переполох по всему городу?

Эти "минеры" уже заколупали . Отловите уже их и впаяйте, все что можно, блин!
А если это учения, то так и пишите.

Каждый день уже делают людям нервы.

Ваще я возмущена! /пнула клумбу/

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
20 авг 2020 в 14:48

Шайка негодяев терроризирует город, всячески стараются раскачать ситуацию в стране. У меня такое впечатление, что ФСБ лет на 15 отстало технически от всяких хакеров: никого не могут найти и ничего не могут блокировать.

20 авг 2020 в 14:57

Пора бы специалистам научиться быстро выявлять подобных минеров.

Оптимист!
20 авг 2020 в 15:04

Статью не читал только заголовок и фотку глянул и понял.......ничё си скока в сбере народищу! Интересно сколько в мэрии и администрации! )))

Григорий Чита1970
20 авг 2020 в 15:10

В Читу езжайте народ, в Читуууууу!!!, Новосибирск это отстой во всем, 2 миллионный вонючий клоповник а не город, город без истории.., а Чита это сказка а не город!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:15

Что за сухой паек у них в руках?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 15:27

Это же сколько в сбере бездельников, неужели на всех работа есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 15:35

В лозунге митингующих "Саня, уходи", есть и иной смысл. Прочитайте эту фразу

гость
20 авг 2020 в 15:41

не могу понять, а куда дели остальных работников??
В здании не менее 3 тысяч человек работает, а эвакуировали всего тысячу...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 15:43

Хоть узнали сколько дармоедов обслуживает толстосумов-ростовщиков!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:47

Чего там с ответом на запрос?

20 авг 2020 в 18:03

Боже мой, боже мой, боже мой. Мне все это снится. Не может в мире существовать такая тупость. Толпа в масках :(

Гость
20 авг 2020 в 18:34

это просто тренировка для спец служб, так что расслабьтесь и дышите глыбже! толян своих коллег даже выводить не стал) у нас типа охрана здания и всё такое. а суды чё не охраняют?)))

Сергей
20 авг 2020 в 19:30

Вообще то это Железнодорожный район.Эвакуировали в первом часу,зашли обратно около 16 ч.

Александр
21 авг 2020 в 08:40

В этом здании работает более трёх тысяч человек

Гость
21 авг 2020 в 09:05

И 21 августа сейчас сотрудники тоже на улице уже второй день подряд

Berkov
21 авг 2020 в 15:10

Нам такая милиция не нужна.

Загрузка...