18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1367)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:48

1. На какие шиши Алёшка содержит личного врача и лечится за бугром? Не считая учащуюся там дочь.
2. Секретарь путается в показаниях- то они сами вызвали полицию, чуть позже возмущается тем, что в больнице полицаи.
3. Сразу организовали пикеты- цель какая?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 19:49

С чего ему столько внимания? пусть как все лечится, скорую по 4 часа ждёт, и потом анализы как всем - кровь, мочу и больше ничего. Надо же цаца - лучшие врачи ему, минздрав, на контроле у кремля.

У нас мед. помощь одинакова для всех, так, кажется, в кон (про) ституции заголосовали?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
20 авг 2020 в 19:53

Как скучно мы жили без этих новостей!

Гость
20 авг 2020 в 19:57

Шоу! Низкого пошиба! Алибасов был кудрявее🤣Навальный, конечно, не артист, как Алибасов, но и не дурак, как позиционировал себя💁‍♀️ видимо спрос упал-вот иреванш👌🤗🤩🤣🤣🤣🤢

Оппо версия
20 авг 2020 в 19:59

Эх ,чекистам не хватило ресурсов чтоб предотвратить посадку и получение медпомощи в Томске для кировлесовкого "любителя леса" ))

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:01

А когда блогер стал политиком?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:07

Трамп как лично отреагировал? ООН собирает экстренное заседание?

sdf1
20 авг 2020 в 20:08

с чаем как-то не очень проходит - похоже яд сильный. Возможно подлокотники в самолете - его место было известно...

Яд - как наказание неугодных в РФии
20 авг 2020 в 20:14

Вся эта история говорит о том, какие неадекваты во власти правят бал в России.

Ваха
20 авг 2020 в 20:15

Как запоют навальнята, если выяснится что это инсульт или что то подобное? Подозревать отравление может только тот, кто точно знает что оно имело место.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
20 авг 2020 в 20:22

Провинциальная медицина в действии, может потом займется этим вопросом,

ОТВЕТИТЬ
Когда нечем ответить
20 авг 2020 в 20:24

У прокремлевских холуев видимо не осталось других аргументов, кроме покушения на убийство. Все это было предсказуемо плсле убийств Немцова, отравления Щекочихина, Кара-Мурзы, Скрипалей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:37

Почему наших людей считают недалёкими?Такое дешевое шоу в Африке бы не прошло! А у нас рассчитывают на успех-почему? Проплатили возмущённых? Мне интересен финал-если захотели отравить, то почему не отравили? ( у нас, что -средние века?- хотя там точно знали толк в ядах!),ну и зачем это шоу? Привлечь внимание? Некоторые артисты тоже таким образом типа привлекли внимание-не прошло-дураки никому не интересны!

какой режим, такие методы
20 авг 2020 в 20:46

При путинском режиме отравления неугодных политиков стали нормой жизни. В 2004 году Анна Политковская попила чай в самолете по пути в Беслан. В тот раз выжила. В 2006 году Александр Литвиненко попил чай с московскими «друзьями» в лондонском баре. Погиб. Кара-Мурза младший в 2015 году поел в московском ресторане, а в 2018 году попил чай в поезде Нижний Новгород – Москва. Оба раза едва выжил. В 2019 году Петр Верзилов попал в токсикореанимацию с отравлением после возвращения из Басманного суда. Выжил.
Теперь Алексей Навальный. Тоже чай, тоже в самолете. Дай Бог ему удачи и сил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:48

Пускай под расписку транспортируют куда хотят. Потом будет повод, если что.

20 авг 2020 в 20:52

Хех, это почему же Филёвская богодельня заявила, что Навальный у них на борту ничего не ел и не пил, если сидящий напротив него говорит следующее: "вижу, сидит Алексей Навальный. Сфотографировал его, он пил что-то в стакане, возможно, чай, я понятия не имею." ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:53

«пациент не дал согласия на посещение» - шедеврально!

Алексей, ты нам нужен.
20 авг 2020 в 20:54

Алексею изо всех сил желаю выжить, выстоять и вернуться: для семьи, для нас всех, для России.

ОТВЕТИТЬ
Всё так
20 авг 2020 в 20:57

Ничего не происходит с Алексеем Навальным без санкции первого лица. Ни одна тварь не посмела бы его тронуть без прямого приказа бункерного.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертаз)
20 авг 2020 в 20:57

Сообщают, что Алексея стабилизировали.

Что же за страна такая, если из стольких попыток отравлений Кара-Мурзы, Верзилова, Навального, нет ни одной удавшейся? Яд в подвалах Лубянки просроченный, или может быть их на самом деле никто и не травил??? Да ну, фигня какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:58

Вот это шоу устроили!
На цырлах все ходят.
Ковид и пр. мишура - уже и не темы для статей.

Как есть
20 авг 2020 в 21:01

Какая то гнида рассчитывала на одобрение высокого начальства, собиралась гордиться своей "спецоперацией". Вот она - политическая атмосфера правящего режима.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 21:03

Господи, спаси и помоги Алексею. Держись, друг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:05

"Главное сейчас документы на транспортировку не дают"
Вы что, идиоты? Главное - сохранение жизненных параметров человека! Транспортировка может и подождать день-два. И это я как медик говорю, и не важно кто там лежит, хоть Путин

ОТВЕТИТЬ
Как есть
20 авг 2020 в 21:11

Кто мог пойти на убийство политика?
- 1. Фигуранты расследований. Навальный в последние годы стал главным следователем страны. Копал глубоко, задевал очень многих и болезненно. Он стал реальной системной угрозой для самой влиятельной части элиты.
- 2. Охранители-цепные псы режима. Многие громкие убийства были совершены отморозками, оказывающими услуги власть предержащим. Достаточно вспомнить Бориса Немцова, в убийстве которого подозревают руководство Чечни. Кто-то мог попытаться защитить спокойствие режима, выбрав способ в меру своей испорченности. Кто-то мог думать, что тем самым оказывает услугу режиму, но в любом случае об этих нелюдях мы скоро узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 авг 2020 в 21:14

А чем он так опасен, что его травить надо? Кто то пострадал от его расследований?

ОТВЕТИТЬ
Скорейшего выздоровления Алексею
20 авг 2020 в 21:21

Желаю Алексею Навальному выздороветь, как можно скорее! Можно по разному относятся к нему, но стоит признать, что сил, мужества и терпения ему не занимать. Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:26

Шапито!
Навальный поносит власть. А власть его готова чуть ли не на руках носить, готовы на лечение за границу отправить.
Цирк?
А мы кто в этом цирке тогда?

Оппо гость
20 авг 2020 в 21:26

Одна из версий :
Соболь метит на место Алексея)

Яд и политика
20 авг 2020 в 21:29

Не знаю, что за вакцину рекламировал путин, но яды при нем научились применять лучше всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:32

Через месяц выборы в регионах. Навальный и его команда - реальная угроза. Новые Хабаровски могут возникнуть по всей стране. Вот и все объяснение. Чудовищные люди стоят во главе страны и по-доброму уходить не собираются..

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2020 в 21:33

Были все в оппозиции вирусологами,а стали токсикологами )
Лёше кефирчику закиньте для микрофлоры

Гарри
20 авг 2020 в 21:36

Может это отравление метиловым спиртом? Говорят про самогонку , смотря из чего или подменили...кто с ним был и пил? Как у них самочувствие?

Почерк режима
20 авг 2020 в 21:52

Напомнило 2004 год – отравление Анны Политковской в самолете по дороге в Северную Осетию для освещения событий во время захвата террористами 1 сентября 2004 г. школы в Беслане.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:06

Возможно, я ошибаюсь, но если Кремль такой "услужливый" и согласный помочь, то, похоже, что на Алексее уже поставлен крест. (У власти больше информации о его состоянии, чем у остальных?)
Искренне желаю Навальному встать с больничной койки всем назло. Желательно выздоровевшим.

Полиция уже ищет отравителей? А Песков чьи слова транслирует?

Долой Навального!
Я очень рад этой новости!😁

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:18

Будущему президенту России Алексею Навальному скорейшего выздоровления !

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:20

Отек мозга??? Ого. ИВЛ, кома - это ещё ничего, но отек мозга...

Чьи слова Песков транслирует, кто-нибудь знает?

20 авг 2020 в 22:25

Офигеваю от секретаря и его личного врача... Всех уже назвали сволочами, назначили виновных, при этом не говорят, что до этого он изрядно выпил, а потом, возможно, принял какие-то лекарства. Не люблю Навального, но смерти ему не желаю.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 авг 2020 в 22:25

пц, отек мозга это очень серьезно((( похоже шансов совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 22:28

Зачем куда-то транспортировать? В Омске всяко лучше медицина, чем в Европе, где даже от ковида люди мрут десятками тысяч.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:37

яд- оружие женщин, трусов и евнухов!

ОТВЕТИТЬ
Кремлевские уши торчат
20 авг 2020 в 22:38

Нельзя, чтобы ИМ все всегда сходило с рук...

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 авг 2020 в 22:39

Только что прочитала на Курьер среда информацию , что по видеокамерам стало понятно, что напиток в аэропорту Навальному приносил его сопартиец , который сейчас является главным подозреваемым
...А до того он опять же со своими пил самогон ...

Яблокоупало
20 авг 2020 в 22:40

Конечно, здоровья и выздоравления данному человеку. Но транспортировка за чей счёт? Родители больных детей месяцами бьются, и ничего не добиваются, им отказываются выделять спецборта, а тут, делайте либо всем, либо никому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:49

Очень хочется,чтобы Навальный выздоровел и был в порядке!
Это нужно и сторонникам и противникам его. И просто по-человечески.
Не являюсь поклонником Навального, но для развития цивилизованного общества важны разные точки зрения, разные люди, но не уничтожающие противника, а действующие через закон, факты и аргументы. Выздоравливай, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Жалкий и смешной
20 авг 2020 в 22:53

Как же жалок тот, кто не выносит никакой политической конкуренции, кто тщательно зачистил вокруг себя политическую поляну, и готов ради этого на всё, кто до ужаса боится упоминать имя своего политического противника. Он жалок и смешон, но как настоящий голый король не замечает этого.

Марчюлёнис
20 авг 2020 в 22:53

Очередное шоу Навального................смешно уже

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 23:07

Муть какая -то.
Летел из Томска в Москву. Сильно поплохело и попал в больничку.
Консилиум специалистов не может понять что происходит и когда произошло то событие, которое привело к таким печальным последствиям.
При этом, усиленно твердят - Навального отравили в Новосибирске! Какие основания так говорить? Может комментаторам точно известно, что произошло, и кто к этому причастен?

ОТВЕТИТЬ