22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1367)

какой режим, такие методы
20 авг 2020 в 20:46

При путинском режиме отравления неугодных политиков стали нормой жизни. В 2004 году Анна Политковская попила чай в самолете по пути в Беслан. В тот раз выжила. В 2006 году Александр Литвиненко попил чай с московскими «друзьями» в лондонском баре. Погиб. Кара-Мурза младший в 2015 году поел в московском ресторане, а в 2018 году попил чай в поезде Нижний Новгород – Москва. Оба раза едва выжил. В 2019 году Петр Верзилов попал в токсикореанимацию с отравлением после возвращения из Басманного суда. Выжил.
Теперь Алексей Навальный. Тоже чай, тоже в самолете. Дай Бог ему удачи и сил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:48

Пускай под расписку транспортируют куда хотят. Потом будет повод, если что.

20 авг 2020 в 20:52

Хех, это почему же Филёвская богодельня заявила, что Навальный у них на борту ничего не ел и не пил, если сидящий напротив него говорит следующее: "вижу, сидит Алексей Навальный. Сфотографировал его, он пил что-то в стакане, возможно, чай, я понятия не имею." ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:53

«пациент не дал согласия на посещение» - шедеврально!

Алексей, ты нам нужен.
20 авг 2020 в 20:54

Алексею изо всех сил желаю выжить, выстоять и вернуться: для семьи, для нас всех, для России.

ОТВЕТИТЬ
Всё так
20 авг 2020 в 20:57

Ничего не происходит с Алексеем Навальным без санкции первого лица. Ни одна тварь не посмела бы его тронуть без прямого приказа бункерного.

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертаз)
20 авг 2020 в 20:57

Сообщают, что Алексея стабилизировали.

Что же за страна такая, если из стольких попыток отравлений Кара-Мурзы, Верзилова, Навального, нет ни одной удавшейся? Яд в подвалах Лубянки просроченный, или может быть их на самом деле никто и не травил??? Да ну, фигня какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 20:58

Вот это шоу устроили!
На цырлах все ходят.
Ковид и пр. мишура - уже и не темы для статей.

Как есть
20 авг 2020 в 21:01

Какая то гнида рассчитывала на одобрение высокого начальства, собиралась гордиться своей "спецоперацией". Вот она - политическая атмосфера правящего режима.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 21:03

Господи, спаси и помоги Алексею. Держись, друг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:05

"Главное сейчас документы на транспортировку не дают"
Вы что, идиоты? Главное - сохранение жизненных параметров человека! Транспортировка может и подождать день-два. И это я как медик говорю, и не важно кто там лежит, хоть Путин

ОТВЕТИТЬ
Как есть
20 авг 2020 в 21:11

Кто мог пойти на убийство политика?
- 1. Фигуранты расследований. Навальный в последние годы стал главным следователем страны. Копал глубоко, задевал очень многих и болезненно. Он стал реальной системной угрозой для самой влиятельной части элиты.
- 2. Охранители-цепные псы режима. Многие громкие убийства были совершены отморозками, оказывающими услуги власть предержащим. Достаточно вспомнить Бориса Немцова, в убийстве которого подозревают руководство Чечни. Кто-то мог попытаться защитить спокойствие режима, выбрав способ в меру своей испорченности. Кто-то мог думать, что тем самым оказывает услугу режиму, но в любом случае об этих нелюдях мы скоро узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 авг 2020 в 21:14

А чем он так опасен, что его травить надо? Кто то пострадал от его расследований?

ОТВЕТИТЬ
Скорейшего выздоровления Алексею
20 авг 2020 в 21:21

Желаю Алексею Навальному выздороветь, как можно скорее! Можно по разному относятся к нему, но стоит признать, что сил, мужества и терпения ему не занимать. Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:26

Шапито!
Навальный поносит власть. А власть его готова чуть ли не на руках носить, готовы на лечение за границу отправить.
Цирк?
А мы кто в этом цирке тогда?

Оппо гость
20 авг 2020 в 21:26

Одна из версий :
Соболь метит на место Алексея)

Яд и политика
20 авг 2020 в 21:29

Не знаю, что за вакцину рекламировал путин, но яды при нем научились применять лучше всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:32

Через месяц выборы в регионах. Навальный и его команда - реальная угроза. Новые Хабаровски могут возникнуть по всей стране. Вот и все объяснение. Чудовищные люди стоят во главе страны и по-доброму уходить не собираются..

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 авг 2020 в 21:33

Были все в оппозиции вирусологами,а стали токсикологами )
Лёше кефирчику закиньте для микрофлоры

Гарри
20 авг 2020 в 21:36

Может это отравление метиловым спиртом? Говорят про самогонку , смотря из чего или подменили...кто с ним был и пил? Как у них самочувствие?

Почерк режима
20 авг 2020 в 21:52

Напомнило 2004 год – отравление Анны Политковской в самолете по дороге в Северную Осетию для освещения событий во время захвата террористами 1 сентября 2004 г. школы в Беслане.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:06

Возможно, я ошибаюсь, но если Кремль такой "услужливый" и согласный помочь, то, похоже, что на Алексее уже поставлен крест. (У власти больше информации о его состоянии, чем у остальных?)
Искренне желаю Навальному встать с больничной койки всем назло. Желательно выздоровевшим.

Полиция уже ищет отравителей? А Песков чьи слова транслирует?

Долой Навального!
Я очень рад этой новости!😁

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:18

Будущему президенту России Алексею Навальному скорейшего выздоровления !

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:20

Отек мозга??? Ого. ИВЛ, кома - это ещё ничего, но отек мозга...

Чьи слова Песков транслирует, кто-нибудь знает?

20 авг 2020 в 22:25

Офигеваю от секретаря и его личного врача... Всех уже назвали сволочами, назначили виновных, при этом не говорят, что до этого он изрядно выпил, а потом, возможно, принял какие-то лекарства. Не люблю Навального, но смерти ему не желаю.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 авг 2020 в 22:25

пц, отек мозга это очень серьезно((( похоже шансов совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 22:28

Зачем куда-то транспортировать? В Омске всяко лучше медицина, чем в Европе, где даже от ковида люди мрут десятками тысяч.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 22:37

яд- оружие женщин, трусов и евнухов!

ОТВЕТИТЬ
Кремлевские уши торчат
20 авг 2020 в 22:38

Нельзя, чтобы ИМ все всегда сходило с рук...

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 авг 2020 в 22:39

Только что прочитала на Курьер среда информацию , что по видеокамерам стало понятно, что напиток в аэропорту Навальному приносил его сопартиец , который сейчас является главным подозреваемым
...А до того он опять же со своими пил самогон ...

Яблокоупало
20 авг 2020 в 22:40

Конечно, здоровья и выздоравления данному человеку. Но транспортировка за чей счёт? Родители больных детей месяцами бьются, и ничего не добиваются, им отказываются выделять спецборта, а тут, делайте либо всем, либо никому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:49

Очень хочется,чтобы Навальный выздоровел и был в порядке!
Это нужно и сторонникам и противникам его. И просто по-человечески.
Не являюсь поклонником Навального, но для развития цивилизованного общества важны разные точки зрения, разные люди, но не уничтожающие противника, а действующие через закон, факты и аргументы. Выздоравливай, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Жалкий и смешной
20 авг 2020 в 22:53

Как же жалок тот, кто не выносит никакой политической конкуренции, кто тщательно зачистил вокруг себя политическую поляну, и готов ради этого на всё, кто до ужаса боится упоминать имя своего политического противника. Он жалок и смешон, но как настоящий голый король не замечает этого.

Марчюлёнис
20 авг 2020 в 22:53

Очередное шоу Навального................смешно уже

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 23:07

Муть какая -то.
Летел из Томска в Москву. Сильно поплохело и попал в больничку.
Консилиум специалистов не может понять что происходит и когда произошло то событие, которое привело к таким печальным последствиям.
При этом, усиленно твердят - Навального отравили в Новосибирске! Какие основания так говорить? Может комментаторам точно известно, что произошло, и кто к этому причастен?

ОТВЕТИТЬ
хехе
20 авг 2020 в 23:07

Набежало пригожинское отребье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 23:08

Страшно жить

Роман Мангалов
20 авг 2020 в 23:15

Дохтор Васильева поставила диагноз через дверную щель,а Ярмыш хватило и твиттера

20 авг 2020 в 23:20

Читала,что с Новосиба ещё была за ним слежка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:29

Вероятнее всего, Навальный накопал что-то в Новосибирске
причём настолько острое, что пришлось применять срочные меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 23:46

Не простили хозяева Алексею что он так себя пассивно вел по ситуации в Белоруссии.

сюр
20 авг 2020 в 23:53

После "крота" , "выпитого" Алибасовым и недавнего "инсульта" Ефремова явственно понимаешь, что вот она - наступившая циничная эра хайпа на собственной цифровой "смерти". .А потом ,через пару-тройку деньков, свежий как огурчик , яркий, как Феникс из пепла, к новым глобальным разоблачениям и понарошечным срокам...

арина
20 авг 2020 в 23:59

А жена уже вся в черном

ОТВЕТИТЬ
Кремль
21 авг 2020 в 00:09

Мы не знаем кто такой Навальный, но активно следим за ситуацией

21 авг 2020 в 00:21

Пусть поправляется. Отравить - подленький ход. Расследования его , я считаю полезны , еще бы прокуратору носом в них ткнуть.

ОТВЕТИТЬ
батюшки
21 авг 2020 в 00:33

Пахомов работает на Кремль?
Надо его проверять, нет ли у него каких-то проблем с законом из-за которых он мог пойти на сделку с сами знаете кем, продав душу.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 авг 2020 в 00:36

до чего же мерзко. требуют свидетельство о браке? песков сказал от имени кремля? что уже везут в европу? или все на совещании.

Не бойковец
21 авг 2020 в 00:37

Создатели "Новичка" заинтересовались томским чайком