1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1366)

Долой Навального!
Оставайся в Омске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:08

ВВП наградит лётчика за экстренную посадку и спасение жизни государева человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:09

Как же активно жалуется на комменты наша прогрессивная общественность, которая против цензуры

ОТВЕТИТЬ
пролетариат
20 авг 2020 в 12:10

Позер на службе у Путина.

ОТВЕТИТЬ
Злобненький гелиос
20 авг 2020 в 12:12

Не удивлюсь,что Роман(супертаз) его в Нск шашлыком угощал...
Возможно банальное отравление просрочкой

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
20 авг 2020 в 12:12

Пришлось кресло в самолёте чистить после оппозиционера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:13

Отравить этого персонажа могут только свои же. Какой смысл это делать официальным властям, ещё больше с Западом поругаться? К тому же фигура эта, уверен, на 99% контролируется этими сами властями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:13

Вирус открыл бункерскую сущность

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 авг 2020 в 12:15

Виновных не найдут, это вам не Солсбери, где есть полиция.

ОТВЕТИТЬ
путин
20 авг 2020 в 12:15

своего повара надо иметь, стаканчик индивидуальный раскладной, какие продавались в СССР

20 авг 2020 в 12:16

Алексей, мы с тобой!
Скорейшего тебе выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Конь-Людоед
20 авг 2020 в 12:17

Крота как Барька Алибосов хлебанул, типа я Ефреэмовввввввв

Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:18

Привлечь внимание любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Медвежья болезнь
20 авг 2020 в 12:18

А памятную табличку в Омском аэропорту будут устанавливать?
(можно и сам аэропорт переименовать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:19

Палёным вискарём обожрался.

apocalypse now and forever
20 авг 2020 в 12:19

Вот поэтому наш любимый Владимир Владимирович тратит на свою охрану 3 миллиарда долларов в год (это больше бюджета НСО). Легкомысленный Обама тратил всего 40 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:19

Ждём вбросы что он наркоман и передоз! После хакеров которые вели автомобиль ефремова в РФке можно ожидать чего угодно

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:25

ИМХО вряд ли «режим» дал прямое указание, это ему невыгодно. Однако при нынешнем уровне пропаганды много у кого крыша может съехать, и пойдёт он творить « благое дело очистки общества».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:25

Смешно даже-отравили!Прям отравители знали,что он пойдёт в буфет и будет пить там чай.Может это короновирус у него......

Медвежья болезнь
20 авг 2020 в 12:25

Алё-Алёшка, Алёшка, ну потерпи немножко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:26

Ну теперь Лёхе можно смело выдвигаться в президенты. Народ, в смысле госдеп, на выборах его поддержит. Любят у нас жертв режима.

Диванный эксперт
20 авг 2020 в 12:27

Полагаю, что команда о неоказании квалифицированной помощи уже передана в медучреждение.

Мангал прогнил
20 авг 2020 в 12:29

Может от ковида вакцины пожадничал ? 3 сделал разных ))

Сибирь
20 авг 2020 в 12:29

Почему люди просто не живут, не радуются солнцу и не умеют разговаривать?! Обязательно надо кого-то оскорбить, пнуть, убить, задеть, покусать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:32

Совбез ООН по этому поводу собирать будем? Или просто выразим озабоченность Кремлю?

Диванный эксперт
20 авг 2020 в 12:34

Наверное о вида высоты голова закружилась и потерял сознание. А может быть и после визита в Новосибирск со здоровьем что-то пошло не так. Мало ли в аэропорту надышался зловониями из Криводановки.

Читатель новостей
20 авг 2020 в 12:34

И чего только не сделаешь ради пиара.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:34

ну, тут и думать нечего: хайлилайкли диоксин, новичок и полоний, все вместе.

Катюня
20 авг 2020 в 12:35

убьют Навального выйдет вся Россия.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:35

он кому-то ещё интересен?? Свои же и траванули, чтоб сливки снять с ситуации, известный прием. Ну это если отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:36

Он на той неделе в Новосибирске был. По МЖК лазил. Местные его на тел сняли

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
20 авг 2020 в 12:37

Это скителстрянка.

ОТВЕТИТЬ
Мясников
20 авг 2020 в 12:38

Общепит надо нейтрализовать водочкой, а Алёша на западный манер решил обойтись молитвой на ночь

Беженец из Белоруссии
20 авг 2020 в 12:40

Новейшая история уже знает не одного неугодного отравленного. Плюс ситуация в Белоруссии. Один человек затягивает гайки везде, где только можно... Страшно!

ОТВЕТИТЬ
Ромашка (супертуз)
20 авг 2020 в 12:41

Алёша узнал,что у запада новый фаворит Тихановская и его сердце было разбито.
Не выдержал клапанок разочарования и горя

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 авг 2020 в 12:46

Держись, Алексей!

Гость
20 авг 2020 в 12:46

#ЛехаЖиви

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 12:46

Господи, какой ужас! 21 век на дворе а неугодных до сих пор травят, как в Среднее века. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:47

Одни боты все засрали. Обратите внимание, что в других новостях тишина. Вылезают только в политических новостях.

ОТВЕТИТЬ
ковид
20 авг 2020 в 12:47

Народу только дай повод злобу выместить за все.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:48

Интересно, а сегодня будет онлайн трансляция "Россия будущего"? Или он из реанимации будет вести свой стрим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:50

Боты такие тупорылые. Вы тоже можете стать неугодными и вас прикончат. Вы умышленно подставляете будущее России! То есть, они поддерживают жестокость и убийство любого гражданина

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:50

гребаное средневековье.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:50

НГС плюс за оперативность, на Ленте ноль до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:53

Тролли! Всем вынуть пробки и начать засорять новость однотипными комментариями! За более извращенную чернуху и оскорбления заплатят вдвое больше

Матрос Железняк
20 авг 2020 в 12:55

Я не сторонник Навального, но готов выйти за него и не только за него.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:58

Вот все-таки злые сибиряки и никакого гостеприимства. Накормили чем попало и в больницу попал. Жаль его.

ОТВЕТИТЬ
хххх
20 авг 2020 в 13:00

всем олигархам он как кость в горле....жить им точно мешает....это наша раша(((...в ней нет места порядочным людям...кто против власти, тот для них "враг"...а люди ..просто мусор,который еще и доится(((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:02

Какие диагнозы? Врачебная тайна для начала, да и времени мало, чтобы установить все точно.

ОТВЕТИТЬ
Ума
20 авг 2020 в 13:04

Ну прям детский сад. Не надо все за уши притягивать. Попал в больницу просто, а это может быть по любой причине.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:05

Говорят отравился энергетиками. В любом случае, время нужно чтобы разобраться. А комментаторы, вместо того, чтобы в очередной раз писать всякую дичь, лучше бы просто пожелали человеку здоровья.

ОТВЕТИТЬ